~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 241 страница 270 из 447

241

Усаги..конечно не оставлю - сказала обнадёживающе

0

242

*Усаги тяжело дышала. Ей стали мерещиться какие-то моменты..какие-то воспоминания.Закрыв глаза, она поддалась этому бреду.*
Нееет!!*Усаги поднялась с кровали и снова свалилась на подушку,ей снова что-то привиделось*

0

243

Как ей плохо... - подумала Малышка

Может ты что-то хочешь?

0

244

Нет...хотя..разве что...увидеть....*Усаги посмотрела на Чиби Усу и закрыв глаза провалилась в беспокойный, болезненный сон*

0

245

Увидев что Усаги уснула...заснула рядом сама...

0

246

*Внезапно Усаги проснулась в холодном поту*
аааа!!!!!!*Закричала она, от ужаса раскрыв глаза. Но вскоре, она поняла, что это просто сон.*
Спать нельзя....- подумала она про себя и стала смотреть в потолок

0

247

Спала очень крепко что не слышала как Усаги вскричала

0

248

*Усаги лежала, медленно восстанавливая силы, у нее явно был жар. Ослабевшей рукой она кладила Чиби по голове. Эта малышка вселяла в нее уверенность, что все будет хорошо.*

0

249

*Увидев саму себя, Усаги снова закричала, понимая что снова бредит. Усаги посмотрела больными и беспомощными глазами и снова потеряла сознание*

0

250

Усаги Цукино
Господи что стобой? спрсила Луна

0

251

*Усаги не ответила. Она спала, сон был беспокоен, но она боролась...за жизнь*

0

252

Увидев что Уса спит решила не трогать

0

253

Мы её пока оставим ...пусть спит..сегодня был тяжёлый день..

Луна за мной)))

0

254

~<<Chibi Usa>>~
хорошо

0

255

*Усаги снова проснулась и открыла глаза*

0

256

Усаги Цукино
ты в порядке?

0

257

*Появилась как всегда вовремя*

0

258

Со мной...со мной все хорошо...хочу...хочу увидеть всех...вдруг со мной что-то случится...*Усаги все еще была слаба, но жизнь переборола смерть и теперь Усаги восстанавливалась после битвы*

0

259

Хотару...*Усаги улыбнулась, увидев подругу*Как же я рада тебя видеть...*попыталась встать*

0

260

Я что-то пропустила?..

0

261

Усаги Цукино
лучше лежи

0

262

*слабо улыбнулась*Ты тоже это видишь?

0

263

*слегка ошалела...*Таааак... похоже я слишком много провела времени в межвременье что мерещится...

0

264

*Усаги взяла Хотару за руку*Как ты, Хотару-сан?я боялась, что мы больше не встретимся...

0

265

Верю...

0

266

о чем ты Усаги-сан?

0

267

Хотару...я думала что я умру....*сказала тихо*

0

268

Почему?..

0

269

Я серьезно ранена....

0

270

Могу исцелить...я же владею этим даром

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино