~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Минако Айно


Дом Минако Айно

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

*плюхнулась на кровать* я дома!!

0

2

приветик)))извини что не позвонила...просто как-то мимо проходила и решила заглянуть)ты не занята случайно?*немного смущенно*

0

3

Усаги Цукино
я?нет конечно! чем мне заниматься? проходи садись*показала на мягкую кровать*

0

4

*Постучала*Мина, ты дома?

0

5

*Вошла в темную,пустую кмнату,включила настольную лампу формы планеты Венеры,взяла книгу,села за стол и начала читать* *думает* Когда же придет он.....снова поговорит со мной......нежно поцелует.....обнимет

0

6

*Ввалилась Усаги*
мина,предложение ночевки еще в силе?*глупо улыбнулась,хотя сама готова вот вот разрыдаться*

0

7

Усаги Цукино
Еще в силе!!!но если ты будеш плакать то отправишся в комнаут обратно)))

0

8

Не буду...*улыбнулась*Хотя...не знаю...я не знаю что делать...ведь Мамору меня кажется больше не любит...

0

9

Усаги Цукино
Любит!!! Я точно знаю!!!

0

10

*пожала плечами в знак неуверенности*

0

11

Усаги Цукино
А нука улыбнись!!!

0

12

*улыбнулась*
И что тебе это дает?ведь ты же знаешь что я не хочу улыбаться!!!!

0

13

Усаги Цукино
*подумала* Балин!! Что же мне сделать??? Как её развеселить???

0

14

Ой...........неси сюда книжки!!! Нам же еще читать !!!! завтра в школу!!!Боюсь сегодня ночовки не получится!!! Только если с субботы на воскресенье

0

15

Хм....Ну значит зайду в выходные!!!!!жди!!!!!*убежала домой*

0

16

*Вошла в комнату,села на кровать,о чомто задумалась,встала и начала убираться*

0

17

*Как обычно ворвалась в комнату*Привет Минако!!!

0

18

Усаги Цукино
Привеьтик8улбынулась* какделишки? что нибудь случилось?? мне туть что то привидилось! Зачем ты плащь искала?

0

19

а...м...нужен был....а вообще я нормально...но нужно опять собраться в кафе и обсудить кое что, только я никого из девочек найти не могу...

0

20

Побежали в кафе!!! там потом

0

21

Ну пойдем....надеюсь остальные подтянутся...

0

22

Усаги Цукино
ну....сейчас мы никого не найдем!! это явно!!!

0

23

*Пошла в кафе*

0

24

Ну ладно побежали*натянула куртку,выключила свет и побежала в кафе взяв Усаги за руку*

0

25

Привет Минако,Только не пугайся я вошла через окно!

0

26

Минако, привет! папа(Артемис) к тебе скоро зайдет! (Банни привела на форум) Луна! и ты тут! мяу!

0

27

Диана
КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ СРАЗУ?
Это было предупреждение №1

0

28

Я бегаю! мне надо везде успевать! что бы помочь Банни! бедняжка... за день я могу побывать везде!

Так пиши ---->Дом Минако Айно. А то получается, ты и у меня и у неё. Раздвоилась чтоли??

0

29

*вошла в комнату, кинула большу сумку на стол и села на кровать* наконецтокия дома.....больше никогда не поеду на море!

0

30

Диана
Да и я тут только мне появляться нельзя,ты ни кому не говори что я здесь была пращай я не знаю когда увидимся.Луна встала на подоконник.Ты уверена в своих поступках.Да...наверное,всё равно отступать поздно.Ну как знаешь.Луна скрылась в лунном свете.

Отредактировано Луна (2008-04-14 19:50:07)

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Минако Айно