~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

*вошла*...ну наконец-то я дома...

0

2

можно?*постучалась в дверь*

0

3

*открыла* да,заходи

0

4

*Спустилась*
Усаги ты пришла?
Приветик Минако

0

5

Чибиуса
приветик!подружка*обняла*

0

6

Чибиуса
да..я здесь....

0

7

Минако Айно
приветик*прняла объятья*как ты?

0

8

Усаги Цукино
норм а твои?

0

9

Минако Айно
да тоже ничего....*села на кровать и взяла подушку*

0

10

Рассказывайте где были?

0

11

я была.............по парку гуляла=) а ты

0

12

Недавно из будущего...

Усаги

Опять мороженое без меня ела? :mad:

0

13

Чибиуса
Ага)))*спрятала красивую обертку вместе с палочкой под подушку и облизнула губы,испачканные в шоколаде*

0

14

:P приветик! я пришла

0

15

<----Дом Рэй
*подошла к красивому дому. Подошла к самой двери и прислушалась* Вроде всё тихо...Никаких конфликтов. *Девушка вытерла ноги об коврик. Немного постояла. Заметила Луну на втором этаже.* Значит Усаги дома! *нерешительно постучала в дверь* Тук-тук

0

16

Минако Айно
Приветик)))заходи))-предложила пройти в комнату.

0

17

Рэй
О..Рэй!и ты здесь!!!!так рада видеть!!!*крепко-крепко обняла.взяла девушку за руку и потащила в комнату)

0

18

*Рэй потащилась за Усаги* Минако! Ты тоже тут??? *как успела кинула куртку на сидение стоявшее у входа* Ай, больно! *вырвала руку из рук Усаги и потёрла её* Ай! Усаги, больше так не делай!*Стояла с недовольным видом. Перевела взгляд на Минако и еле улыбнулась*
(а кстати посты надо писать не менее трёх строк..)

0

19

Мина, Рэй, я так рада снова вас видеть!что у вас новенького?-улыбнулась.-Я сегодня как обычно проспала..да и времени пообщаться совсем не было. Может быть хотя бы раз в жизни выберемся в город?-уже принялась обдумывать,куда можно сходить.
Хорошо что есть верные друзья,которые ни за что не оставят умирать от скуки в одиночестве)

0

20

*Рэй встала облакотившись об стенку* У меня нового ничего нет... *опустила глаза* Можно сходить в город...Я не против! *глаза оживились* Если мы сейчас куда-нибудь пойдём это будет просто здорово! *Рэйчел выжидательно смотрела на подруг, ждя когда они решат куда идти*

0

21

*Задумалась* Можно посидеть в кафе,там можно найти самое замечательное фруктовое мороженое!*размечталась и даже облизнулась*Ну еще можно в парке погулять,да и вообще отличных мест в городе очень много.Тем более там должно быть что-то да изменилось)

0

22

Рэй
Даже незнаю!!!*задумалась*

0

23

Усаги Цукино
А пошлите в кафешку?*потянула за руку* ====>Кафе

0

24

Минако!Ну пойдем!!!!*посмотела глазами маленького ребенка,который просит конфетку*Без тебя будет очень скучно!Кстати..мы можем зайти в караоке-бар..ты же любишь петь!*все еще пыталась уговорить подругу*
Ну вот..всегда так...иногда мне кажется,что вместе мы никогда не соберемся!-грустно подумала про себя

0

25

----->Кафе

0

26

---->Кафе

0

27

Вернулась домой... был уже вечер...

*посмотрела в оконо Луна была полная и ярко светила*

Мама....как ты там?...

Усаги ты дома!?

0

28

*встала с кровати и потянулась*
Да...я дома...

0

29

(Чибиуса)

Понятно...значит в ванную я первая *побежала в сторону ванной*

0

30

*вздохнула и встала с кровати*
ну ладно....

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино