~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Здесь я когда-то любила гулять с Мамору...*грустно вздохнула*

0

2

*идет по парку,дышит свежим воздухом* приветик))

0

3

Минако Айно
*случайно увидев старую подругу немного оживиласьприветики?какими судьбами?

0

4

*Прибежала в парк. Сама не зная почему ноги принесли ее именно сюда, словно сумасшешая что-то твердила. шатаясь из стороны в сторону. На город уже опустилась ночная мгла, но Усаги это не пугало. В парке не было никого, и поэтому девушку за каждым кустом подстерегала опасность,но ей было все равно. Голова болела просто ужасно. Болела она не от того,что воспоминания тревожили ее, а оттого, что она ничего толком не могла вспомнить, хотя должна была, просто обязана это сдалать...*
Я не могу...- подумала про себя.
* Оказавшись в центре парка, она опустилась возле одного из деревьев. На небе светила полная луна..*

0

5

*Девушка посмотрела на луну. Луна отразилась в ее глазах, посмотрев на нее, Усаги прошептала:
Луна...дай мне силу...
*Слова были не те, но....внезапно загорелся яркий свет и Усаги почувствовала изменения в себе.*
http://i041.radikal.ru/0803/88/5ce9f0779fa8.jpg

+1

6

*прибежала**крикнула* Усаги!!!

0

7

*все еще не понимая, что случилось, посмотрела на себя и удивилась...*
Да...вот я значит какая....Чего-то мне все-таки не хватает....в моих воспоминаниях у меня было что-то похожее на жезл или волшебную палочку...если так...то она должна быть у меня где-то дома!!!
*Понимая, что в таком обличии ее никто не должен видеть, Усаги, скрываясь в тени домов, пробиралась к дому. Особая маскировка была не нужна, ведь поздно вечером не так часто можно встретить людей*

0

8

*обернулась*Мако!!!

0

9

*На секунду остановилась и вернулась к подруге*
Поговорю с Макото...может она что-то вспомнила..

0

10

Усаги Цукино
Что ты делаешь? Вдруг кто-то увидит?

0

11

Макото Кино
Я...я не знаю что сделала...это получилось случайно....

0

12

Усаги Цукино
Назад перевоплатись,только скорей... *оглянулась по сторонам*

0

13

Макото, как ты меня нашла?и где все?*немного удивленно посмотрела на подругу*

0

14

Знаешь...я не помню как...)- глупо так улыбнулась( ну в общем как всегда)^^

0

15

Усаги Цукино
Я не знаю, как тебя нашла, может быть у нас есть такое чувство чувствовать друг друга?

0

16

Возможно...а где Ами и Минако?я вспомнила, что у меня была какая-то волшебная палочка...ты не знавешь где она?

0

17

Усаги Цукино
Я не знаю где Ами и Мина, и где твоя палочка, может она внутри тебя?

0

18

Не...точно не внутри меня...думаю поискать дома...поможешь мне?Срочно нужно найти Ами и Минако!!!и нужно подумать как мне превратиться обратно....*посмотрела на Макото глазами. полными надежды*

0

19

Усаги Цукино
Хорошо я тебе помогу *посмотрела на небо* Дождь собирается с грозой...

0

20

Да, и помоги мне с маскировкой...я так не могу появиться в городе..

0

21

Усаги Цукино
Ну скажем что ты идешь с бала маскарада.))

0

22

*Посмотрела на потемневшее небо. Луна скрылась за тучами, лишь слегка разливая тусклый свет. Только сейчас Усаги сообразила, что стоит в темном безлюдном парке. Некоторый страх охватил девушку, но страшнее была неизвестность....*

0

23

Хорошо....*неуверенно направилась к выходу*

0

24

Усаги Цукино
Ну что идешь? Или я могу дать тебе свою куртку? Или могу перевоплатиться в Сэйлора Юпитера, и сказать что тоже с маскарада...

0

25

ПРибежала в парк к подругам * Девочки смотрите!!*начала потихоньку превращаться в Сейлор вееру
и наконец превратилась*

0

26

Я тоже... Призма Юпитера, дай мне силы! *начала превращаться в Сэйлор Юпитера**превратилась*

Отредактировано Макото Кино (2008-03-14 22:00:31)

0

27

*перевоплатилась обратно**пошла к Усаги*

0

28

*Попытала превратится обратно но не смогла* Девочки!! что происходит??

0

29

Нет домой не пойду,прогуляюсь... *пошла по аллее*

0

30

*пошла в сторону города*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк