~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошло два года после победы над Галаксией. За это время произошло много событий и самое главное новые враги… Освободив Хаос из заточения Усаги не знала к чему это приведёт. Он не стал возвращаться в сердца людей, он вселился в одного человека… в Реику. Она до сих пор любила Мамору и ненавидела Усу. В ней было столько злобы что она стала идеальной мишенью. Таких битв и демонов ещё не было. И во время последней битвы погибли все внутренние воины. Но как всегда благодаря серебряному кристаллу они были воскрешены. Как известно за всё приходиться платить и плата за воскрешение стёртая память о том времени, когда они были воинами. У Хаоса было много демонов, и они теперь бесконтрольно ходят по земле. Одной Усаги с ними не справиться, а внешние воины не всегда рядом. Поэтому через день после битвы пришлось возвращать иннеров...

А продолжение писать вам на форуме.

0

2

Лично я придумала вот что (Оцените пожалуйста)

Проснувшись утром, Усаги с ужасом обнаружила, что опять проспала.
-  Усаги проснись,  Усаги …- услышала она шёпот Луны
- А! что-о ? Сколько времени?- спросила она сквозь сон
- Ты уже проспала- ответила кошка
Усаги тут же поднялась
- Как? О нет! Ты не могла разбудить раньше.
- Как же тебя добудишься
- Усаги вставай ты уже опоздала- послышался голос матери
- Я уже встала- ответила девушка
- Пока ты одеваешься я кое что скажу- начала Луна
- Луна я опаздываю, давай потом.
-Ладно тогда два слова. Скажи всем девочкам кто они такие.
- Как?
- Пригласи их в кафе после школы, а остальное я возьму на себя.
- Хорошо.
- Усаги поторопись!- снова сказала мама
- Уже иду. Ну ладно не скучай – сказала она Луне и спустилась вниз
-  Усаги сколько можно опаздывать? Ты уже не маленькая. Тебе 18.
- Знаю. – ответила Уса и схватив сумку и завтрак убежала в школу.
В школе никто не удивился, что Усаги опоздала.  Вбежав в класс, она встретила мисс Таке
- Мисс Цукино вы понимаете, что постоянно опаздывать просто невозможно? Вы обучаетесь в старшей школе и должны серьёзно относиться к своему образованию.
- Хорошо я всё поняла и больше постараюсь не опаздывать.- ответила, покрасневшая, девушка тихим голосом.
- Я на это очень надеюсь. А на данный момент вы постоите за дверью до конца урока.

Весь этот день был каким-то неполным, и чего-то не хватало. Наверное - девочек. Первой Усаги встретила Минако
- Минако, привет! -окликнула её Уса
- А, Усаги привет! Как дела?
- Как видишь.- грустно ответила Банни
-Понятно.
- Послушай, Минако, приходи в кафе за углом школы в 4, мы все там будем
- Ну, хорошо, А что, какой-то праздник?
- Типа того.
- Я обожаю праздники
- Буду ждать!
Тут они увидели Макото
- Мако, идём сюда- крикнула Мина
- Девочки, привет, а я вас везде ищу - ответила она
- Ты знаешь о встрече в кафе?- спросила Минако
- В кафе? Нет. - ответила Мако (у Усаги появилась большая капля)
- А, Мако я тебе как раз хотела сказать - попыталась исправить ситуацию Усаги.
- Да?
- Ну и славно.- сказала Мина.
-(Надеюсь они не вспомнят про Ами и Рей.)- подумала  Уса.
- А, что там будет?- спросила Макото.
- Не знаю, но что-то вроде праздника.- ответила Мина
-А, кто устраивает?
- Мне Усаги сказала.
- Кстати, а где она?
- Как? Вроде только что тут была.
- Что-то здесь не так.
- Ты права.
- Зачем Усаги собирает нас в кафе?
- Надо сообщить Ами и Рей раньше, чем она.
- Да.

После уроков Минако решила выяснить, что же задумала Уса.
- Усаги, я хотела всё-таки спросить, зачем ты собираешь всех в кафе?
-Ммм… Минако, послушай, это сюрприз и я не хочу, чтобы кто-нибудь узнал раньше времени.
- Да? Но мне ты можешь сказать? Клянусь, ни кто не узнает.
- Вот тебе как раз я сказать и не могу. Прости…
- Усаги, ещё вопрос, ты сказала Ами и Рей?
- Нет. – ответила Усаги, как отрезав.
- Прощай, и до встречи.  - добавила и ушла.

В это время недалеко стояла Макото и всё слышала.
- Она явно что-то скрывает. - сказала она, подойдя к Минако.
- И я хочу знать что? – ответила та.
- Мы отправимся к девочкам прямо сейчас.

Продолжение следует...

0

3

Внезапно Усаги Стали посещать странные видения. Это были моменты из прошлой жизни. Но она Никак не могла вспомнить всю историю жизни до конца. Она встречается с Макото, Минако и Ами в кафе и рассказывает обо всем. Минако вспоминает все.ее время пришло. Тяжелыми усилиями Мако восстанавливает свою память. Усаги не в силах держаться, убежала в парк. Случайно онратившись к Луне, тускло сияющей на небе, девушка перевоплотилась в Сейлор Мун. Неведомой силой в парк притянуло Макото Кино, которая была шокирована появлением подруги, в обличии воина. В воспоминаниях Усаги остался образ той "прошлой" Сейлор Мун. Она отчетливо его видит, и понимает, что ей не хватает Лунного Жезла. Вместе с Макото она отправляется на поиски магических предметов в дом Усаги. К ним на помощь приходит Минако, девушки сначала не поняли, что с Миной что-то не то. Они начинают поиски Лунного жезла, но это не так-то просто. Внезапно Минако срывается и нападает на Мако, называя ее Лунной Принцессой, обвиняя ее в разрушении Земли. Усаги с трудом вспоминает заклинание Исцеления, но без жезла оно не подействовала. Разъяренная Минако связала Усаги и Макото Цепью Любви. Усаги вложила в слова всю душу и веру в Силу Луны и чудом исцелила подругу. Вскоре Минако пришла в норму, но Усаги поняла, что в девушку вселялся демон и в будущем у них могут быть серьезные проблемы. Луны, которая была последней надеждой на восстановление памяти, рядом не оказалось. Задача усложняется: теперь нужно не только вспомнить все, но и восстановить свои силы. Усаги уверена, что она все вспомнит, только действовать придется самой. Хорошо что есть настоящие друзья, которые смогут ей помочь. Усаги Просит Макото остаться на ночь и продолжает поиски.
     Спустя некоторое время Усаги находит Лунный Жезл у себя в комнате в старом сундуке, там же лежат вещи, принадлежащие другим Сейлор Воинам. Теперь она сможет сражаться с демонами, ей хватит сил. Теперь у нее появились новые цели: найти Луну, которая сможет восстановить ее память и защищать Землю от нападения демонов. Она прекрасно осознает,что ей предстоит еще не одна битва за Добро!

...продолжение следует...

0

4

Усаги так и не смогла найти Луну. У нее оставалось только два способа вернуть память: помощь Серебряного Кристалла или Вечной Любви. Усаги нигде не может найти Мамору, т.к верит. что только он сможет ей помочь. Чибиуса помогает ей найти Серебряный Кристалл, с помощью которого восстанавливает память. Сейлор Плутон, узнав о своей силе,теряет самообладание и отказывается от своей Силы, но Усаги не желает это просто так оставить.
По случаю возвращения Сейлор Мун. Усаги устраивает небольшой праздник в кафе. куда смогли попасть только Хотару и Ами. Усаги объявляет им, что через несколько дней в Хрустальном Дворце состоится бал, в честь Возвращения Сейлор Воинов. Девушки с радостью принимают предложение. но Усаги говорит им о проблеме с Сетцуной, которая срочно нуждается в помощи.
   Усаги, Ами и Хотару пытаются поговорить с Сетцуной. но перед ней открылся страх и она не жэелает открыть свою душу даже Усаги. Усаги пытается вернуть ей память с помощью серебряного кристалла, но Сетцуна убегает от них.
   Девушки находят Сетцуну в парке. Усаги пытается снова установить с ней контакт, заслужить ее доверие. Сетцуна доверяет Усаги и дает на согласие к восстановлению памяти. Память была успешно восстановлено, и казалось бы, все должно быть хорошо. но сила Сетцуны и Минако выходит из-под контроля. С этим нужно что-то делать...но только что? Из-за падения. в жезле Сейлор плутон появляется трещина и Сетцуна не может вернулься к обычному облику. Тем временем сила Минако творит беспредел,это может быть опасным... Тайну хранить становится все сложнее и сложнее...Остается вопрос: что делать?

0

5

В хрустальном дворце состоялся превый бал в честь возвращения Сейлор Воинов и Принцессы Серенити. Усаги почувствовала как тяжело быть королевой. Король Эндимион не явился на бал и таинственное исчезновение Мамору Джиба натолкнуло Усаги и Хотару на мысль, что с ним что-то случилось. Вопреки всему, Усаги готова пожертвовать своей жизнью ради любимого. Бал оказался сложным и невыносимым испытанием дляУсаги Цукино. В обличие Королевы Серенити, она должна была сохранять спокойствие и вести себя, как подобает истинной королеве. Рэй Хино обрела множество поклонников, хотя особо ее тоже это не порадовало. Под предлогом усталости и головной боли, Усаги вместе с Рэй и Принцессой Какиюю вернулась в Покои королевы, где попросила помощи. Принцесса Метеор обещала помочь Усаги превратиться в настоящую королеву, хотя это не так уж и просто.
На следующий день Хотару, Усаги и Сетцуна ешали проблему с треснувшим жезлом Сейлор Плутон. Единственным выходом оказалось переместить Сетцуну в межвременье,но она отказалась.
Привязанность Усаги к Мамору становится все сильнее, но неопределенность ее немного пугает, отчего она идет домой к Мамору, надеясь застать его. Пришло время серьезно поговорить. Но Мамору дома не оказалась, поэтому Усаги решила остаться возле двери, пока парень не вернется домой. Она садится возле двери и плачет, но откуда ни возьмись появляется Минако, которая жалеет подругу и готова разорвать Мамору на мелкие кусочки.Последнее время ее сила вышла из-под контроля и на этот раз она увеличилась в несколько раз.
Вопрос: Куда подевался Мамору?и что делать дальше. как его искать?!

0

6

День начался как обычно суматошно, но для Усаги жизнь круто изменилась. Ее уже ничто не могло порадовать, она перестала ходить по магазинам и кафе.  Она не желает больше жить там, где все напоминает о Мамору. Усаги возвращается в Хрустальный Дворец, где проводит некоторое время. Чиби Уса хочет вернуться домой, в будущее, но никто не может ей помочь.
Тем временем Усаги решает, что ни за что не бросит подруг, что она сможет перебороть себя, эту боль..ей так кажется..В парке она встречает Сетцуну, на которую нападает Усаги бросается спасать подругу, которая попала под воияние куклы демона. Спасая Сетцуну, Усаги тяжело ранена и некоторое время борется за жизнь. Тяжело представить..но Такседо Маск не спас Сейлор Мун. От смерти Усаги спасает Малышка.
Некоторое время Усаги находится в некотором небытие. Ей постояно что-то кажется, но это лишь иллюзия. Девушка очнулась, уже ночью, с твердой уверенностью, что с человеком, которого она так любит, не все в порядке. Усаги решается во что бы то ни стало найти Мамору. Она приходит в его дом, но снова никого не застает. Почувствовав себя плохо, Усаги теряет сознание возле двери. Помочь некому. кроме того, никто не знает куда ушла раненая Усаги.

0

7

Когда на Сетцуну и Сейлормун напал демон она воспользовалась жезлом но он был поломан,а как нам известно Сетцуне подвластно время а жезл что был поломан перенес ее в прошлое (так что играть будем за два времени в локации *Прошлое* тоже) она сейчас там и ищут монускрипт для починки жезла,Сетцуна слышала что монускрипт пропал именно тогда когда ей было 5 лет и вот она без силы в прошлом ищет монускрипт и путь домой,в то время она же маленькая шастает без присмотра в будушем!

0

8

Ясно!

0

9

Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

0

10

Ятен Коу исчез бесследно!!! он взывает братьев искать его! он чуствует что Таики занят и его надежды только на Сейю...

0

11

Была битва между Темной Леди и Темной Сейлор Юпитера с Хотару и Луной, как не странно Темные победили. Но Хотару и Луна сбежали!!!

Отредактировано Макото Кино (2008-04-25 13:00:30)

0

12

Появляется новая сейлор - СейлорИллюзия!!! Она намеренна поговорить с Тёмной Леди, узнать, чего та хочет в действительности. СейлорИллюзия приходит во дворец Мудреца в поисках Тёмной Леди.

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Сюжет » Сюжет