~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



деймоны

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Твой деймон не существет отдельно от тебя.Он- это ты. Часть тебя. Каждый из вас- часть другого. так что ДейМОН- ЭТО ДУША ЧЕЛОВЕКА, которая находиться в теле животного.Деймон самостоятельное существо- в котором находиться душа человека. Все деймоны умеют говорить и у каждого есть имя.
1. у каждого человека есть деймон. просто иногда деймон скрыт внутри, а иногда ходит,дает советы,говорит- снаружи.
2. ни один деймон не может отойти от своего человека дальше чем на несколько метров. Тогда ты испытываешь странное и мучительное чувство- когда твой деймон натягивает связь между и им: физическая боль глубоко в груди и вместе с ней пронзительная печаль и любовь. причем деймон испытывает тоже самое. Только ведьмы(северные) обладают способностью отделяться от своих деймонов на большие расстояния. например послать своего деймона на разведку.
3. трогать чужого деймона категорически ЗАПРЕЩЕНО! деймоны могут трогать, драться друг с другом. но не дюди с деймонами! только если деймон защищает своего человека-тогда можно.
4. деймоны могут принимать облик любого животного, но не человека.
5. если человек испытывает какое-либо чувство-то и деймон его испытывает. например если человека ударили то деймон его испытывает, любовь. или наоборот человек испытывает чувства деймона.
6.каждый деймон принимает свой окончательный вид животного. это происходит тогда когда человек повзрослел. в возросте человека от 16 до 18 лет.
7. если гибнет человек гибнет и деймон. и наоборот.

0

2

если хотите чтоб у вас появился деймон то:
1. сочините правдоподобную историю как появился, если просто вылезти из вас он не может.
2. дайте имя.
3. каков будет его окончательный вид. если принял оконч. вид то скажите это(да принял или когда примет)
4. какого окраска оконч. вида вашего деймона.(желательно с картинкой)
5. в №5 я писал о том что испытывает ваш деймон и вы. Прочли? (да, нет)
6. в №3 писал о ЗАПРЕЩЕНИИ трогать чужого деймона. Ознакомились? (да, нет)
7. в №2 - деймон не может уйти от вас далеко. Запомнили? (да, нет)
8. каким цветом вы будите выделять речь вашего деймона?
9. каким прибором вы хотели бы владеть-алетиометром (их всего 6. и он говорит только правду с помощью картинок, которые надо учиться понимать), янтарным телескопом(с помощью него можно вилеть пыль. эта Пыль особая. Пыль это первоисточник всего живого. если посмотреть в янтарный телескоп то можно увидеть золотые блестки. это Пыль) или чудесным ножом(он обладает 2 чудесными свойствами- одним лезвием- может разрезать любой металл. 2 лезвием- может прорезать окно в другой мир)?
************************************************************************************************************************
в ответе напишу принят/не принят. скажу на какие расстояния вы можете уходить дуг от друга(нескол. метров или большие расстояния) и скажу каким прибором вы будите владеть.

Отредактировано Ятен Коу (2008-04-10 09:57:33)

0

3

1. моего деймона я впервые увидеть смог в галактике. я просто не мог защититься сам, а мой деймон пришел мне на помощь.
2. Люцифер.
3. Тигр. еще не принял оконч. облик но примет когда мне будет 17.5.
4. рыже- красный с черными полосками.
5.да...
6.да.
7. да.
8. зеленым
9. чудесным ножом. я буду его носителем.
-----------------------------------------------------------------------------------
принят. на несколько метров. чудесный нож

0

4

1. сочините правдоподобную историю как появился, если просто вылезти из вас он не может.......Мой деймон появится тогда когда , меня выгонят с Метеора , мне потребуется близкий  и настолько родной человек , что из моей души яркой вспышкой  явится деймон , с ним я забуду , все свои проблемы и я буду счастлива...
2. дайте имя. Анджероуз каков будет его окончательный вид. если принял оконч. вид то скажите это(да принял или когда примет) его вид  будит кончательным сразу так как  мне уже много лет , его Вид это Снежный Барс...
4. какого окраска оконч. вида вашего деймона.(желательно с картинкой)http://i012.radikal.ru/0804/05/2ad591e0f91e.jpghttp://i029.radikal.ru/0804/70/b56c9f966cb6.jpghttp://i028.radikal.ru/0804/2b/fde1aa4e709f.jpg
5. в №5 я писал о том что испытывает ваш деймон и вы. Прочли? (да, нет)
6. в №3 писал о ЗАПРЕЩЕНИИ трогать чужого деймона. Ознакомились? (да, нет)да
7. в №2 - деймон не может уйти от вас далеко. Запомнили? (да, нет)да
8. каким цветом вы будите выделять речь вашего деймона? Синим
9. каким прибором вы хотели бы владеть-алетиометром (их всего 6. и он говорит только правду с помощью картинок, которые надо учиться понимать), янтарным телескопом(с помощью него можно вилеть пыль. эта Пыль особая. Пыль это первоисточник всего живого. если посмотреть в янтарный телескоп то можно увидеть золотые блестки. это Пыль) или чудесным ножом(он обладает 2 чудесными свойствами- одним лезвием- может разрезать любой металл. 2 лезвием- может прорезать окно в другой мир)?
............владеть-алетиометром................

0

5

принята!! на несколько метров потому что ты принцесса и тебе нельзя отделяться на большие расстояния от деймона. алетиометр. ты знаешь как им пользоваться

Отредактировано Ятен Коу (2008-04-11 14:46:20)

0

6

1. сочините правдоподобную историю как появился, если просто вылезти из вас он не может.
Мой деймон появился когда я реинкарнировалась после битвы за Святой Грааль, только он сначала был воздушным существом и его не было видно.
2. Ингрид
3. каков будет его окончательный вид. если принял оконч. вид то скажите это(да принял или когда примет)
Примет когда мне будет 17, так что не скоро. Станет в виде кошки смешанной породы.
4. какого окраска оконч (ну зависит от желания остаться невидимкой или все-таки показать себя). вида вашего деймона.(желательно с картинкой)
5.да
6. да
7. да
8. фиолетовым
9. алетиометром

0

7

1. сочините правдоподобную историю как появился, если просто вылезти из вас он не может. Мой деймон появится, когда я перешла на сторону Темной Леди, мой деймон мне поможет вернуться к Сейлор Воинам.
2. дайте имя. Звездочка
3. каков будет его окончательный вид. если принял оконч. вид то скажите это(да принял или когда примет) Еще не принял,примет когда мне будет 17. Он будет в виде льва.
4. какого окраска оконч. вида вашего деймона.(желательно с картинкой) Он будет ну как на картинке))
http://i032.radikal.ru/0804/f9/0eae0e186567t.jpg
5. в №5 я писал о том что испытывает ваш деймон и вы. Прочли? (да, нет) да
6. в №3 писал о ЗАПРЕЩЕНИИ трогать чужого деймона. Ознакомились? (да, нет) да
7. в №2 - деймон не может уйти от вас далеко. Запомнили? (да, нет) да
8. каким цветом вы будите выделять речь вашего деймона? сининьким
9. каким прибором вы хотели бы владеть-алетиометром (их всего 6. и он говорит только правду с помощью картинок, которые надо учиться понимать), янтарным телескопом(с помощью него можно вилеть пыль. эта Пыль особая. Пыль это первоисточник всего живого. если посмотреть в янтарный телескоп то можно увидеть золотые блестки. это Пыль) или чудесным ножом(он обладает 2 чудесными свойствами- одним лезвием- может разрезать любой металл. 2 лезвием- может прорезать окно в другой мир)? Янтарный телескоп

Отредактировано Макото Кино (2008-04-10 17:33:02)

0

8

Хотару. Принята!!! только деймоны не могут быть невидимками. они либо видны человеку либо нет. если ты видела своего деймона то будешь видеть всегда. несколько метров. алетиометр. на нем есть 3короткие стрелки которые надо настовлять на картинки и одна длинная и тонкая- она дает ответ с помощью картинок. его надо научиться понимать.
*************************************
Макото. Принята!!! (молодец! деймоны знают какой у него хозяин, а ты светлая и не должна быть темной!)))) несколько метров. янтарный телескоп. в него нужно смотреть, расставив стекла на 20см и смазать стеклышки особым маслом.

0

9

1. сочините правдоподобную историю как появился, если просто вылезти из вас он не может. - гулял я по Галактике, искал Мамору, Остановился на одной планете, задумался - где что искать, и тут появилась галка альпийская -и сказала, что она мой деймон, и мы теперь вместе.
2. дайте имя. - Кайса
3. каков будет его окончательный вид. если принял оконч. вид то скажите это(да принял или когда примет) - через пару годочков. Альпийская галка
4. какого окраска оконч. вида вашего деймона.(желательно с картинкой) будет картиночка
5. в №5 я писал о том что испытывает ваш деймон и вы. Прочли? (да, нет) да
6. в №3 писал о ЗАПРЕЩЕНИИ трогать чужого деймона. Ознакомились? (да, нет) да
7. в №2 - деймон не может уйти от вас далеко. Запомнили? (да, нет) да
8. каким цветом вы будите выделять речь вашего деймона? темно-синий
9. каким прибором вы хотели бы владеть - какой дадут.................. не буду отбирать нож у Ятеши
http://i047.radikal.ru/0804/56/5293bf6bbf9f.jpg

Отредактировано Таики Коу (2008-04-11 14:37:01)

0

10

принят!!! несколько метров потому что ты творец и он тебе помогает(не волшебством а присутствием). янтарный телескоп-у Макото, чудесный нож- у меня, алетиометров осталось отдать только 4 алетиометра. я не могу пожертвовать. прости брат.)))

0

11

Ладно, Ятеша!

0

12

1. Когда Гелиона была маленькая она потерялась в Галактике. там ее нашли и взяли с собой северные ведьмы. ей дали облочную ветку чтоб летала(они сами на них летают) но ее огорчало что у нее нет деймона. после долгих усилий ведьм и надежд Гелионы она увидела своего деймона в виде горностая.
2.Эстер
3. Рысь. картинку попозже вставлю.
4. на картинку будешь смотреть
5.да
6.да
7.да
8. розовеньким
9. алетиометром.

0

13

принята!! на несколько метров потому что ты принцесса и тебе нельзя отделяться на большие расстояния от деймона. алетиометр. ты знаешь как им пользоваться

0

14

Ятен Коу написал(а):

Макото. Принята!!! (молодец! деймоны знают какой у него хозяин, а ты светлая и не должна быть темной!)))) несколько метров. янтарный телескоп. в него нужно смотреть, расставив стекла на 20см и смазать стеклышки особым маслом.

Спасибочки!))))

0

15

1. сочините правдоподобную историю как появился, если просто вылезти из вас он не может.-Был прекрасный день на планете Мау только льшь у Луны было плохое настроение,ей посоветовали пойти поспать она так и сделала.Когда она проснулась увидила в отражении зеркала дракона.
2. дайте имя.-Михо(девушка)
3. каков будет его окончательный вид. если принял оконч. вид то скажите это(да принял или когда примет)-принял светящийся дракон

4. какого окраска оконч. вида вашего деймона.(желательно с картинкой)-Светится(она сделана из молний),а когда спокойна серо-голубого цвета
5. в №5 я писал о том что испытывает ваш деймон и вы. Прочли? (да, нет)-да
6. в №3 писал о ЗАПРЕЩЕНИИ трогать чужого деймона. Ознакомились? (да, нет)-да
7. в №2 - деймон не может уйти от вас далеко. Запомнили? (да, нет)-да
8. каким цветом вы будите выделять речь вашего деймона?-росовимь
9. каким прибором вы хотели бы владеть-алетиометром (их всего 6. и он говорит только правду с помощью картинок, которые надо учиться понимать), янтарным телескопом(с помощью него можно вилеть пыль. эта Пыль особая. Пыль это первоисточник всего живого. если посмотреть в янтарный телескоп то можно увидеть золотые блестки. это Пыль) или чудесным ножом(он обладает 2 чудесными свойствами- одним лезвием- может разрезать любой металл. 2 лезвием- может прорезать окно в другой мир)?-алетиометром.

Отредактировано Луна (2008-04-12 19:02:02)

0

16

1. Мой деймон это Айрис. я изгнала из ее ела демона и с тех пор она стала не просто моиеймоном,а ангелом-хранителем,защищающим и помогающим в трудную минуту
2. Айрис
3. см анкету Айрис^^
4. см вопрс 3
5,6,7 да

0

17

Усаги
раз твой деймон Айрис, то она деймона не имеет. Принята. несколько метров ведь ты принцесса
Луна
деймон имеет только человек. значит твой деймон появляется только тогда когда ты в виде человека. и еще деймон- это животное меняющее обличие! а не дракон

Отредактировано Ятен Коу (2008-04-19 17:50:57)

0

18

1. У Сейи есть деймон с рождения, просто он никогда его раньше не видел. Только в этом году, когда ему исполнилось 18, он приобрёл окончательный вид и показался. Они встретились так. Когда пьяный Сейя возвращался домой (на это были причины), он чуть не заблудился по дороге (автопилот не сработал). В небе он увидел полярную сову, которая будто его позвала - иди за мной. Так он дошёл до дома. С этого времени находится под её вечным контролем, только не показывается (деймон). Скоро появится перед ним вновь и уже больше не будет прятаться от Сейи.
2. Зовут Юрико, но называет себя почему-то Кико, вместо Юри. Если не правильно назовёшь, может и клюнуть.
3. Принял, когда Сейя справлял своё 18-летие на Метеоре.
4. До этого была коричневой, теперь настоящая полярная сова.
http://i026.radikal.ru/0804/15/a2a2a7cea6c7.jpghttp://i003.radikal.ru/0804/66/cd836f750b0e.jpghttp://i044.radikal.ru/0804/f4/6b938c3e6390.jpg
5. Да.
6. Да.
7. Да.
8. Глубоким синим
9. янтарным телескопом(с помощью него можно вилеть пыль. эта Пыль особая. Пыль это первоисточник всего живого. если посмотреть в янтарный телескоп то можно увидеть золотые блестки. это Пыль)

0

19

Сейя. принят... только ради деймона ты должен вести себя хорошо и не пить. или наче погибнет деймон-а вместе с ним-ты. и еще- в сюжете ты наверное не был- я писал:
Ятен Коу исчез бесследно!!! он взывает братьев искать его! он чуствует что Таики занят и его надежды только на Сейю...
прошу принять к сведению

0

20

Хорошо, только Сейя сейчас тоже несколько занят принцессой Метеор:))

0

21

ты можешь уходить на месколько метров. я вижу тебе дороже принцесса чем брат...

Отредактировано Ятен Коу (2008-04-19 17:55:02)

0

22

Вовсе нет. Я ведь сейчас на арене, а не с принцессой)))

0

23

посмотри последние сообщение

0