~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь не просто представления

0

2

на Ятена напал демон и почти убил его, но изчез оставив Ятена погибать. держись...сказал деймон Ятена

0

3

===> Спальня принцессы.
Сейя оказался на арене рядом с Ятеном. На плече была Кико. Он подошёл к брату.
-Что случилось? Как ты тут оказался?

+1

4

------->Парк
*Таики выпрыгнул из портала и кинулся к Ятену*
Ятен, что с тобой??? Сейя, ты что то знаешь???
*Кайса суетится возле деймона Ятен*
Что у вас творится?
Не умирай! Прими энергию от меня!
*Из рук Таики облачко энергии полетело к Ятену*

0

5

-Тайки, я ничего не знаю. Сюда меня привела Кико. Возьми и мою энегию, Ятен. - с этими словами из рук Сейи вылетело облачко энергии прямо к Ятену.
-Если бы ты занимался делом, а не принцессой, то это возможно не произошло... - с укором произнесла Кико, сидящая на плече юноши.

0

6

Кико, так держать!!! *Кайса подпрыгнула на плече Творца.*
Подождем, как Ятен придет в порядок и расспросим его. *Таики держит Ятена на руках, а сам сидит, Кайса возится с деймоном Ятена*

0

7

-Зачем ждать? Надо выбираться отсюда. И как можно скорее. *Иначе принцесса меня никогда не простит....* Ятен не приходил в себя. Сейя больше ждать не мог.
-Прикрой меня, Тайки, я пошёл.
===> Спальня Метеор.

Отредактировано Сейя Коу (2008-04-20 20:36:07)

0

8

тело Ятена начало мерцать розовым цветом. люцифер вскрикнул. это означает, что Ятен умирает!Ятен медленно  расстворяется вместе с деймоном. деймон Ятена успел крикнуть перед тем как изчезнуть мы с Ятеном можем опять попасть в ловушку. в слудующий раз нас ДОЛЖЕН спасти Сейя, а не ты! Или Ятен точно умрет. Мы сейчас появимся у Ятена дома. если что ты не заходи. Ятен в БОЛЬШОЙ обиде на Сейю,но он понимает что без него ему не жилось бы на свете. нам нужен Сейя и... и изчез. -------->комната Ятена

Отредактировано Ятен Коу (2008-04-21 17:35:08)

0

9

Хорошо.
Хорошо
Придется заставить Сейю...
---------Парк

Отредактировано Таики Коу (2008-04-21 18:10:35)

0

Похожие темы