~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Покои Принцессы Метеор...


Покои Принцессы Метеор...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

-----------------------------Парк Токио...
Какиюю прибыла на Метеор ..Она писела на кровать....И закрыла глаза....
Девушка уснула она слишком многое пережила...

0

2

===> Комната Ятена Коу.
Неожиданно в комнате появился Сейя. Принцесса спала, он решил подождать, пока она проснётся. Юноша сел на кресло и стал ждать. *Она такая милая, когда спит...*

0

3

Какиюю открыла глаза , привстав она увидела Сейю...
Принцесса была шокирована , он в её покоях без разрешения....
-Что....

0

4

-Простите принцесса, что вошёл без приглашения, - низко поклонился, - Но мне надо было увидеть вас и поговорить, если вы не против...-опустил взгляд.

0

5

Какиюю была пораженна...-Говори...

0

6

Сейя не знал, что и сказать... *Я должен сказать что-то такое...Но что?*
-Просто я хотел сказать, что люблю вас и хочу быть с вами... - низко опустил голову, готовясь заранее к тому, что сделает принцесса.

0

7

-Уходи....Какиюю встала с кровати и пошлпа на балкон.....* Прогоняю того , о ком я мечтала всю свою жизнь *
Она облакотилась на поребрик , вдыхая ароматы.........

0

8

-Нет, я не уйду, - прошёл на балкон за принцессой, - Почему вы меня отталкиваете?

0

9

-Уходи прошу..Не тревож мне душу......Она отвернулась от него и по щеке скатилась слеза.....
-Ты мне нравишься..Очень..Но я  не доверяю людям...Я не умею.....Доверять.....

0

10

-Принцесса, вы можете доверять мне, ведь я вас люблю и готов на всё ради вас...- приобнял её за плечи, не думая о последствиях...

0

11

Какиюю вздрогнула....Мурашки побежали по спине.......
Он повернулась к нему и прильнула к его груди.....-Будь , что будет...Я отдаюсь своим чувствам..Я люблю тебя..........

+1

12

Сейя прижал к себе девушку и поцеловал её в губы.
-Я всегда буду рядом...

Отредактировано Сейя Коу (2008-04-05 21:48:54)

0

13

Она посмотрела  в его  глаза,  сердце стучало, завараживая дыхание........
-Сейя.......

0

14

Была полночь. На небе светила лишь одинокая Луна и бросала свои бледные лучи на балкон, где стояли Сейя и Принцесса Метеор. Лёгкий ветерок развевал волосы принцессы. Неожиданно Сейя подхватил принцессу на руки, спрыгнул с балкона. Они оказались в розовом саду, среди белых роз, которые любила принцесса. Он поставил Метеор на землю, встал перед ней на одно колено.
-Принцесса Метеор, я вас очень сильно люблю. Выходите за меня замуж!!! - он склонил голову и ждал, что скажет принцесса, а сердце так бешено стучало в груди...

0

15

Какиюю покраснела....Сердце забилось как бешенное....* Моя мечта....Моя жизнь...Я всегда  думала о тебе , ждала тебя...Одного во всей галактике...!*
-Да...тихо прошептала девушка.. Подул ветер , развивая  чёрные волосы Сейи...В этот миг ей показалось, что он самый чистый и прекрасный в мире.....

0

16

Сейя был несказанно рад, ему всё ещё не верилось, что принцесса будет его женой. Он взял её за талию, покружил и поставил на землю.
-Я люблю тебя, - ещё раз повторил юноша, взял руку принцессы в свою, другой провёл по её волосам. Медленно его губы приблизились к её, он поцеловал свою принцессу так нежно, как только мог.

0

17

От его поцелуя сжималось сердце , душа пела.....Нежный аромат цветов  обогащал этот момент ....Яркое свечение исходила от принцессы..И в этот миг Сеия и Она преобразовались..Юноша стоял...В шикарном белом костюме с  длинной накидкой...Какиюю была в  белом бальном платье....Где то в далеке  послышалась музыка...
Она оторвалась от поцелуя  и посмотрела  в его глаза...

0

18

Сейя подхватил принцессу на руки и они вновь оказались на том балконе. Из бального зала доносилась музыка и разговоры гостей. Сейя не отпускал руки принцессы.
-А теперь мне можно называть вас Какиюю, принцесса? - вопросительно посмотрел на Метеор.

0

19

Девушка прикоснулась к той самой щеке , которую она когда то  ударила , за этот вопрос....Какиюю мило улыбнулась...
-Да...Я сагласна....Мой приц......Пойдём...Тебя ждёт сюрприз !
----------------Бальный зал....

0

20

----Бальный зал.

0

21

----------------------Бальный зал...
Принцессу положили на диван, она  лежала не шевелясь......Но через пару минут она очнулась..*Сейя..Нет....*
Он знала что всё произойдёт раньше чем утром..Она вскочила и побежала на площадь..........
--------------------Площадь......

0

22

Принцесса Метеор
Принцесса вы тут?Луна тихо вошла комноту

0

23

----------Покои короля
Девушка вошла в свою комнату . с её злаз текли слёзы...Ей было тяжело.....Он присела на кровать ..
-Сейя....Что..за что..Почему он так ?

0

24

------Покои Короля.
Сейя вошёл следом за принцессой. Он подошёл к ней, присел рядом, прижал к себе и начал успокаивать.
-Я не знаю....Хотя...Я ведь безродный, а ты - принцесса...Вот в чём главная проблема...
*Не очень хорошо получается успокаивать...* Сейю тревожили печальные мысли.
-Что теперь нас ждёт - возвращение на Землю? - вопросительно посмотрел на принцесу.

0

25

Принцесса сидела ни какая её душа разрывалась на куски, вдруг скотилась яркая слеза , вся комната озарилась светом...
Спустя минуту  Какиюю весела в воздухе а облась груди продолжала светится и из этого свечения выпругнул снежный барс....
Оказавшись на полу он оскалился , а принцесса только открыла глаза...

0

26

Сейя подошёл к принцессе и удивлённо посмотрел на барса.
-Принцесса, что произошло? - юноша продолжал смотреть на животное.

0

27

Барс подходил , он был готов набросится на юношу....Как нежны голос принцессы остановил его...
-Ненадо....
Вдруг барс заговорил..
-А что , он даже непопробовал уговорьть отца...
-Прекрати.....Ты всё прекрасно знаешь....Она оьратилась к Сейе..Сейя..ам пора ...Мы улетаем..

0

28

Сейя был в шоке.
-Он разговаривает? Да ещё и меня во всём обвиняет! - возмущённо сказал юноша. *Хотя он прав...*, грустно подумал Сейя. - Значит мы возвращаемся на Землю? - переспросил он.

0

29

-Ты чего  такой тугаумый ?
-Анджероуз, прекрати ты зачем так ..Ты же же чувствуешь , тоже что и я.....Да Сейя, здесь нам деать нечего...

0

30

-Хорошо принцесса, я вас понял.
----Комната Сейи Коу.

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Покои Принцессы Метеор...