~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Бальный ЗАЛ


Бальный ЗАЛ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---------------------------------Покои прнцессы....
Девушка шла к трону , ведя за собой сейю.....Ты  боишься ?На троне сидели родители , а по оеим сторонам  стояли удивлёные Лорды и слуги........

0

2

----Покои принцессы.
-Когда ты рядом я ничего не боюсь, - уверенно ответил юноша.
Когда они подошли к трону, Сейя поклонился родителям принцессы.

0

3

-Сейлор Воин....Мы рады приветствовать тебя....И в это знаменательный день ..Я Король Метеора , хочу поздравить самого смелого воина Метеора..С Днём рождения !
Какиюю посмотрела на Сейю...* Интересно , что он скажет ....Расскажет ли он о нас???*

0

4

-Спасибо, - ещё раз поклонился. - Король и Королева Метеора, - обратился Сейя, - Я очень люблю вашу дочь и прошу у Вас, - обратился к Королю, - руки и сердца вашей дочери, Принцессы Метеор.

0

5

Повсюду послышались некие возмущения и шептания......
Король встал  и строго посмотрел на Сейю....-Сейлор Воин , ты похоже забылся ?
У принцессы сжалось сердце....*Папа!*

0

6

-Простите Король, но я люблю вашу дочь и хочу на ней жениться, - смело ответил Сейя. *Итересно, меня сразу убьют?*

0

7

Король был дико возмущён...-Я недумал, что ты на такое способен....Он взмахнул рукой ...-Взять его..отведите в карцер...!..Принцесса Встала перед Сейей , взела его руки и  обвила  свою талию...-Нет...
-Принцесса ? ....Что ты делаешь ? Дочь моя...
Какиюю  дочь...что это занчит ? Спросила мать..

0

8

Сейя отстранил от себя принцессу.
-Какиюю, не надо, если твои родители не согласны...но я всё равно тебя люблю и буду любить лишь тебя одну

0

9

Подошли стражники , схватили Сейю....
-Отец, мама..Пршу ненадо....!
-Увести его....А ты отправляйся к себе.....
Его повели в тюрьму......

0

10

Сопротивляться было бесполезно, могло стать только хуже. Сейя повиновался, но на последок сказал:
-Какиюю, всё равно мы будем вместе, я что-нибудь придумаю...
----Тюрьма.

0

11

-Да....Так нельзя ..выпустите его !казалось весь мир рухнул...
- Прекрати..Иди к себе , завтро на рассвете его высекут и я официально изганю из Метеора навсегда.......!
От этих слов у принцессы закружилась голова, девушка упала в обмарок....
- Унесите принцессу...А Этого  мальчишку.....Он немного подумал..Исполните приказ прямо сейчас.....
Какиюю снсли в её покои.
-------------------Покои принцессы...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Бальный ЗАЛ