~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Покои Короля


Покои Короля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Король стоял в своих покоях мрачнее тучи , в комнате горели свечи было  довольно темно...
Принцесса  постучалась в дверь к отцу..
-Заходите..Проворчал он и сел в кресло, около окна..
Принцесса неуверенно зашла . она джогадовалась что её здёт.....

0

2

---->Площадь.
Сейя вошёл за принцессой. Ему не было страшно, но он волновался за их судьбу, особенно за судьбу принцессы. Когда они вошли, Сейя низко поклонился Королю.
-Вы вызывали нас?

0

3

-Ты щенок замолчи..Твоё благо что за тебя  безродного заступилась моя дочь....Точнее сказать моя бывшая дочь..Сердце принцессы сжалось...Девушка незнала что сказать она лишь крепко сжала кулаки и стиснула зубы что бы не заплакать...
-Завтро утром на площадь , я объявлю о измене ...И вы будите изгнаны с Метеора...

0

4

Сейя видел, что ещё чуть-чуть и принцесса заплачет. Он прижал её к себе. *Какой ужас...Это всё из-за меня...Зачем принцесса вмешалась...* Сейя начал гладить её по голове и сказал:
-Всё будет хорошо пока мы вместе... - и тихо добавил, чтобы не услышал Король, - Возможно он потом отойдёт...

0

5

Принцесса посмотрела на Сейю Она оторвалась от него и подбежав к королю бросилась к неиу в ноги...
-Отец , почему , за что ? ....Слёзы хлынули ручьём а король сидел молча на кресле

0

6

Сейя понимал, что для принцессы будет невыносимо так покинуть родной дом...
-Король, может вы просто выгоните меня с Метеора? Принцесса не виновата, это всё моя вина...-сказал Сейя. *Может это глупо звучит, но я не могу допустить, чтобы принцесса страдала...*

0

7

Девушка услышала слова Сейи и её стало только хуже...
-Убирайтесь ..Вы оба , мне не нужна дочь . которая любит безродного....Он отодвинул принцесса . а сам встал и пошол к окну...
-Забирай её Сейя если нехочешь что бы тебя и её  избили на площади....
Какиюю была в шоке.

0

8

Сейя подошёл к принцессе и тихо сказал:
-Сейчас нам лучше уйти, чтобы не стало ещё хуже...

0

9

Принцесса Метеор
Тук тук здесь кто нить есть?Принцесса!
Луна осмотрела комноту и увидила Сейю и принцессу,но не решилась подойти
Офф:Усаги передавала приф,и она на другом форе.

0

10

Девушка поднилась она хотела выйти как в дверях заметила луну , взмахом руки она показала что им всем  лучше уйти...
----------Покои Принцессы..

0

11

---->Покои Принцессы Метеор.

0

12

Я лучше пойду.Луна ушла ----->Дом Усаги Цукино

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Покои Короля