~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Хрустальный дворец » Комната Короля и Королевы


Комната Короля и Королевы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Личные покои

0

2

*Вошла в свою комнату и стала наслаждаться тишиной, все больше ощущая усталость*

0

3

-----------Тронный зал.
-Похоже Вам наскучил бал ?

0

4

Если честно..да....я поняла...что это не для меня.....

0

5

Тут вошла Рэй. А вот и я!

0

6

-Принцесса , не стоит растраиватся.... Все по началу не легко ..Но я уверена вы справитесь !
Какиюю взяла Усаги за руку.

0

7

Рэй...у меня не выходит быть Принцессой!!

0

8

Какиюю, я устала...мне сложно...да и с Эндимионом проблемы...он пропал!

0

9

-Взбодрись , всё будет хорошо !

0

10

Рэй вздохнула Не у всех всегда получается...Даже у меня. Тут Рэй сняла туфли. Как я устала!

0

11

Мне скучна королевская жизнь...и я устала объяснять всем отсутствие Короля Эндимиона...*Усаги была готова расплакаться*

0

12

Рэй...я чувствую просто себя дурой...я не могу соответствовать высшему обществу...

0

13

А я? Я сегодня вела себя как дура! Ходила орала, парней избивала...Прямо элегантная девушка!!!

0

14

Рэй, тебе хоть не надо было с тупыми гостями здороваться и везде улыбаться!!*сняла туфли и ослабила корсет*

0

15

* Как они могут..*
Девушка опустила взгляд.
-Я пожалуй пойду....
* Они не понимают , насколько ответственно быть принцессой , мне нечего здесь делать.*

0

16

Подожди,..останься...можно тебя попросить?

0

17

-Да . я слушаю!

0

18

Рэй перестала их слушать и задумалась о странном юноше. При этом она краснела и улыбалась

0

19

Какиюю, научи меня...быть Принцессой*посмотрела с доверием*

0

20

*Заметив Рэй со странной улыбкой на лице*Хм..Чего это ты так загадочно улыбаешься?

0

21

Ээээ...Просто. Тут Рэй нахмурилась

0

22

Определенно, Рэй..что-то не так!

0

23

Всё нормально!!! Рэй улыбнулась и махнула рукой

0

24

Девушка посмотрела на Принцессу .
-Этому невозможно научится ...... Как бы тебе небыло скучно , или весело ....Запомни ... Не поддавайся чувствам .Это тяжело , но ты принцесса и с тебя берут пример.........Какиюю присела на край стула.
-И мне порой одиноко  ... но если  я буду показывать , что в мой душе грусть ...Люди будут считать меня слабой...По этому ....Она остановилась на полу слове .
..

0

25

Какиюю...я должна быть сильной....но без Эндимиона мне сложно...хотя я слишком обычная, я не знаю ни правил этикета..да и с эмоциями проблемы...

0

26

Рэй...ну почему так мир жесток?

0

27

Я не знаю...

0

28

*Усаги забралась на кровать и задумалась о чем-то*

0

29

Рэй стояла и смотрела в пустоту. Что-то мне надоело тут...Да и ещё разборки дома будут!..

0

30

Ты зря лежишь , гости могут обидется....Обратилась она к усаги.
-Да и насчёт этикета... Если ты захочешь мы сможем поговорить на эту тему, но сейчас нельзя здаваться ....

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Хрустальный дворец » Комната Короля и Королевы