~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-----Тюрьма...
Стражник привёл Сейю на площадь и они поднялись на эшалот....Было много народу веде горели факелы . освещая площадь как днём...
-Вставай на колени , сейчас прибудит король !

0

2

----Тюрьма.
Сейя встал на колени. *Лишь бы Какиюю этого не увидела...*

0

3

С болкона с дворща вышел король.....-Селор воин....Вы знаете за что вы здесь ?
Палач готовил  хороший хлыст проверяя его на прочность.....какиюю прибежала на полощади среди толпы  её было не видно , но она смотрела на происходящее вся в шоке.......

0

4

-Догадываюсь...-смело ответил Сейя. *Мне не страшно, главное я знаю, что Какиюю меня любит...Мы всё равно будем вместе...* Сейя посмотрел вокруг - было много народу...вдруг его глаза остановились на знакомом лице. *Как она здесь оказалась? Я не хотел, чтобы принцесса это видела...* Он помрачнел.

0

5

Она увидела его взгляд*Сейя...*Какиюю пробивалась сквозь толпу к любимому ....
- Ну что ж тогда мне объяснять не чего не придётся ! Есть  последнее слово ? !

0

6

-Конечно. Я всё равно люблю принцессу и считаю, что всё сделал правильно. Сейя грустно посмотрел на Какиюю. *Зачем ты пришла? Теперь ты всё это увидишь...Мне так этого не хотелось...*

0

7

-Это всё ? Тогда начинайте! Приказал он палачу ...
Принцесса подошла  подчти к самому парафету...*Сейя нет !*
Палач Взмахнудл кнутом......

0

8

*Тут с неба свалилась звезда. Это был Таики. Он увидел на площади толпу и слился с ней.* СЕЙЯ!!!! Что он тут наделал??? Тут его высекут... и изгонят с Метеора с позором. *Тут лицо Таики покраснело* Но Сейя не ноет, не жалуется, а ведет себя с достоинством. Может, Принцесса тут замешана? Сейя ведь любит ее... *Решил не вмешиваться*

0

9

Луна гуляла на площади что бы развеется после трудного дня.Ох как я устала.Она пошла в сторону и увидила Таики,развернулась и пошла в другую сторону что бы он её  не заметил.

0

10

*Таики никого из знакомых не заметил, думал о Сейе* Держись, брат *Отошел в подворотню и прыгнул, оставив след падающей звезды*

0

11

Сейя видел, что здесь появлялся Тайки и даже Луна. *Какой позор! Это видит не только принцесса, но и брат, и даже Луна...* Принцесса была так близка и одновременно так далека...Он видел испуг на её лице. Она была настолько близка, что Сейя сказал:
-Прости меня...Я виноват...Но моё единственное оправдание - это любовь к тебе... - Сейя приготовился к удару.

0

12

Как в замедленном кино рука полача опускалась а кхлыст приближался к спине Сейи.....
Принцесса несмогла сдержать порыв эмоций с её глаз потекли слёзы  , в один миг принцесса атокавала палача...
-Сила огненного Метеора ..Огненный шар , ВПЕРЁД ! Её сила выбила хлыст незадев Сейю....
Девушка вбежала на парофет , подбежав к любимому она развязала ему руки и помогла поднятся ..затем в её руке вновь появился огненый шар , какиюю посмотрела на палача..
-Вам следует убратся пока живы ! Строго поизнесла она и превела взгляд на отца....
-Любовь , это светлое чувство , и отец ..Я твоя дочь люблю его ..И ни кто , ни кто непосмеет нас разлучить...Она говорила  чётко и громко ни кого не боясь не молвы  ни отца....
*Будь , что будет , мне всё равно !*
Король был в лёгком шоке...-Принцесса Какиюю и Сейя Коу живо ко мне в кабинет , Народ Метеора вы можете расходится !..
Принцесса взяла руку Сейи  и посмотрела ему в глаза ....

0

13

Сейя посмотрел на принцессу.
-Спасибо... - Сейя притянул принцессу к себе и страстно поцеловал в губы, - Я тебя очень люблю...Теперь идём в кабинет твоего отца? Ты боишься?

0

14

-Принцесса вытерла слёзы  , она сморела на Сейю...-Нет ...когда рядом ты..Мне нестрашна даже смерть....Тело принцессы засияло и они рстворились ...
-------------Покои Короля

0

15

----> Покои Короля

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дворец Метеора » Площадь