Эх...было время. В общем решила выложить мой первый и последний фанфик по СейлорМун. Писалось в 2005 и честно говоря стиль хромает безумно...Убила бы..но..может кому-нибудь будет интересно. Фанфик называется "Противостояние" но давала название не я)

-АААААА,- Усаги рывком села на кровати. Какой-то страшный сон приснился её, но какой она вспомнить не могла.
-Усаги, что случилось?- зевая, спросила кошка с полумесяцем на лбу.
-Ничего, сон приснился, спи.
«Какая же она ещё глупенькая,… но она наша королева» - подумала кошка засыпая.
«Что за сон?» думала Усаги. Думала пока за окном не начало светать.

-Уса?- Маморо беспокойно смотрел на спящую девушку,- Усаги, Усаги, проснись.
-Что? Где?- большие глаза испуганно смотрели на парня.
- С тобой что-то не так, ты заснула.
-Я просто не выспалась. Ночью приснился странный сон.
-Что за сон?- оживленно спросила Рей.
-Не знаю. Я вспоминала всю ночь, но так и не смогла.
- Усаги, если ты будешь мало спать, то ничего хорошего не выйдет,- сказала Ами.
-Не волнуйтесь. Вам что не сняться сны?- Усаги явно была не довольна повышенным вниманием.
Тему закрыли. Очередной враг побежден. Очередной короткий отдых. Что ждет их?

«Где я?» спрашивала себя Усаги. Она стояла в каком-то огромном зале. Впереди стояло зеркало. Девушка с золотыми оданго осторожно приблизилась к нему. Подошла и тут же отпрянула. В зеркале отражалось совершенно другая девушка: она была похожа на Усу, но волосы были короткими. И одета была она странно: джинсы, свитер и кроссовки. Глаза у девушки были уставшие и грустные.
«Я не ношу джинсов!» подумала Усаги, вновь приблизившись к зеркалу. Девушка вновь отразилась.
«А может это не я?» Усаги подняла руку. Двойник в зеркале движения не повторил.
-Кто ты?
Отражение лишь улыбнулось.
-Ответь мне, я не причиню тебе вреда.
Девушка едва заметно мотнула головой, как бы сожалея.
-Кто ты?- Усаги начинала злиться.
-Ответь!- ноль реакции.
«Где я?» -подумала Уса. «Ой, это был сон». Усаги встала и посмотрела на часы:
9:01.
«Хорошо что сегодня выходной…»

Усаги ходила как в воду опушенная, несмотря на всё старания девочек.
-Усаги, что случилось?- Минако уже 10 минут пыталась выяснить причину.
-Да ничего.
-Не скрывай от нас ничего, мы же друзья!- присоединилась Рей.
-Просто приснился сон, вот и всё.
-Опять? Может тебе к врачу надо?- Ами оторвалась от книжки.
-Что вы волнуетесь, всё в порядке!
-Ладно, ладно. Попробуй записывать сны. А потом анализируй. В снах часто вскрываются наши затаенные проблемы, - сказала Ами.
Четыре девушки лишь вздохнули.
Но советам Уса всё -таки последовала, но каждую ночь всё одно и тоже: девушка с короткими волосами, но так похожа на Усу. Она стояла и молчала, иногда улыбалась, иногда вздыхала. Усаги видела, ей одиноко. Но помочь не могла. Сначала эти сны никак не влияли, но потом мысли об этой девушки вытеснили всё остальное. Мамору волновался, Ами пыталась её тестировать, Рей гадала, но ничего ясного не получили.

Она снова подошла к зеркалу.
-Ну, привет. Будем молчать, как всегда.
Девушка молчала, но вдруг протянула руку вперед.
-Что? Что ты хочешь?
Усаги тоже потянула к ней руку. Казалось что один сантиметр между ними. И девушка из зазеркалья преодолела это расстояние.
«Какие холодный руки».
Рывок и девушка стояла рядом с Усаги.
-Кто ты?
-А ты не поняла?
Усаги смотрела на неё непонимающими глазами.
-Я Усаги Цукино, - сказала девушка с короткими волосами.
-Нет, я!
- Ты лишь мечта.
-Нет, нет! Я существую! У меня есть подруги и парень. Я существую!
-Я выдумала тебя. Хотя может ты и часть меня, а может ты и есть я, но мы одиноки. Всё что ты видишь - неправда.
-Ты врешь!
- Нет, это ты себя обманываешь!
Усаги проснулась тяжело дыша. Ей не хотелось вспоминать сон, но она вновь потянулась за тетрадкой - дневником.
«Лучше бы она и дальше молчала», подумала девушка, записывая странный сон.

-Уса, ты меня волнуешь!
- Маморо, ничего серьезного не происходит.
-Всё что касается тебя - серьезно. Из-за этих снов, ты сама не своя.
- Может новый враг?- спросила подошедшая Макото.
-Нет, просто я устала, - Усаги надоедала такая забота.
-Демон!- вбежала запыхавшаяся Рей,- в парке. А я без жезла.
- Растяпа, - крикнула ей Минако.

Через несколько минут пятеро воинов и ТакседоМаск были на месте. Какая-то женщина в цветном клоунском наряде вытягивала энергию из людей.
- Ты мерзкий демон! Как ты смеешь мешать отдыхающим! – начала СейлорВенера.
-Вы смеете перечить мне?- демон кинулась на них, бросаясь маленькими мячиками, который взрывались, натыкаясь, на что либо или кого-либо. В СейлорМеркури попал один из таких.
- Меркурии!- закричали девочки, уворачиваясь .
-Не волнуйтесь!
Разозленная Юпитер швырнула молнией, Марс призвала огонь. Демон явно не собирался уходить, хотя и был потрепан.
-СейлорМун, берегись!- крикнул Такседо задумавшейся воительницы.
Она увернулась. Такседо в тоже время бросил в демона розу, а Венера опутала его цепью.
-СейлорМун действуй!- Такседо явно был недоволен медлительностью.
Она уже подняла жезл, но вспомнила сон.
«Всё что ты видишь - неправда.»
Она попыталась отвлечься от таких мыслей и призвала силу, но опять вскользь подумала о сне. Атака не только не причинила демону вред, она даже до него не долетела. Удивленные воины смотрели на СейлорМун. И кончилось бы это всё печально, если бы не…
-Твердь развернись!
-Глубокое погружение!
Этого демону было достаточно. Вернее демона уже не было.
Уран подошла к СейлорМун.
-Ты не смогла справиться, что происходит?
-Это связанно со снами?- подошла СейлорМарс.
-Я не знаю. Не знаю! Что вы пристали ко мне?
-Успокойся! – Мамору стоял рядом.
«Мне не нравится его тон!»
-Постой, Уранус!- крикнула СейлорМун уходящей, - вы всегда бросаете нас! Вы не приходите к началу, всегда под конец! Вам плевать и на миссию и на нас!
Уранус гневно развернулась и подошла к воительнице. В её глазах плескалась злоба и отчаяние.
-Так вот как! А если бы мы вообще не являлись? Вы вспоминаете о нас, когда мы вам нужны! Вам плевать, что мы с Нептуном берем половину битв на себя. То, что мы вымотаны до предела. То, что нам надоело ходить за вами! Об этом ты не думала? Ну конечно, ты ведь вообще никогда ни о чем не думаешь!
-Уранус, тише, пойдем!- Нептун увела разозленную воительницу.
«но мы одиноки. Всё что ты видишь - неправда.»
«Они и вправду плюют на меня».
-Пойдем Усаги,- Ами взяла подругу за руку. Мамору уже не было.
-Сама дойду.
Четверо девушек смотрели с недоумением её вслед.

-Ты пришла. Ну, как твои друзья?
-Ты новый враг?
-Враг, я? Ах, да, СейлорМун. Мне было так одиноко что я напридумывала ещё кучу всяких глупостей. Ты живешь в мечте, очнись.
-Ты врешь. Это неправда.
-Посуди сама. У тебя всё идеально: парень, друзья, да ещё приключения. Ты ведь всегда невредима. Так не бывает!
-Сегодня моя атака не подействовала.
-Правильно. Если ты поймешь, то и демоны исчезнут.

Усаги проснулась со слезами. Она не хотела быть чьим-то вымыслом. Но проверить можно было. На удивление девушки запищал передатчик. Демон, что и требовалось сейчас.
Она пришла последней, битва разгоралась. Демон, увидев новую жертву, кинулся к ней. Она же не двигалась.
«Тебя нет. Ты вымысел. Просто фантазия».
Демон остановился на полпути.
-Что со мной? Что со мной!!!
Он кричал. И стал блекнуть, как картинка в телевизоре.
Крик ещё стоял, когда от демона осталась лишь дымка.
Сейорвоины переглянулись.
Она уже была далеко. Бежала и плакала.
«Нет, не верю! Неправда! Не хочу!»
«Убедилась?» в голове раздался чужой голос.
«Как ты это делаешь?» Уса остановилась.
«Ты всё ближе и ближе к реальности».

Я не знаю, что мне делать. Девушка из снов доказала мне. Или я сама себе. Да и можно ли это теперь считать сном. Девочки не звонят, а ведь я убежала так стремительно. Им совсем не интересно что со мной. Нас связывали только битвы. Эти силы. А Мамору…он просто был моим парнем. Ему также плевать. Неужели я живу в мечтах?

-Девочки, я очень волнуюсь за Усу. Надо ей позвонить.
-Нет, Мамору, у неё стресс и возможно шок. Её необходимо разобраться,- Ами выдвинула гипотезу.
-А может всё-таки позвоним?- уже Рей предложила.
-Я думаю ей надо разобраться, Ами права,- Мако была на стороне Ами.
-Что вообще с ней происходит?- Минако была и вправду озабоченна состоянием подруги.
-Не знаю, мы почти с ней не видимся,- Мамору опустил голову.
-Привет честной компании,- в дверях появилась Харука и Мичуру.
-Привет.
-Где Усаги?
-Дома, она с нами почти не бывает.
-Я хотела попросить прошение. Мы же сами взяли эти битвы на себя, решили дать вам отдых.
-Не надо, Хару. Мы всё устали и вы ничего не должны. С Усаги что-то не так. Думаю это связанно со снами,- Мако вводила парочку в тему.
-Мы можем чем-то помочь?
-Не мы, не вы. Просто бессильны. У неё сейчас битвы с собой. Жаль мы не знаем о них,- Рей погрустнела.
-Завтра может что-нибудь проясниться,- сказал на последок Мамору.

-Ну, как ты?
-Зачем ты это делаешь? Рушишь мою жизнь?
-Не твою жизнь, а иллюзию. Потому что ты часть меня. Потому что я хочу помочь.
-И как мне выйти из этих мечт, как ты говоришь?
-Ты знаешь. Так же как ты победила демона.

Усаги сидела на кровати.
Неужели всё действительно так? Неужели вся моя жизнь глупая фантазия?

Она записывала не только сны, но и свои мысли.
«Вряд ли это поможет».

В школе ни Рей, ни Ами, ни Мако с Минако не поинтересовались, что с ней и почему не звонила.
«Им плевать», думала Усаги.

Мамору подошел, как ни в чем не бывало, спрашивал про школу.
«Ему все равно».

«Жить ради мечты ДА, но жить в мечте НЕТ!»

Усаги встала поздно ночью и вышла из дома. Она больше не вернется. Она шла и шла, пытаясь найти хоть что-нибудь, что её удержало. Она пришла на площадь. Большие часы показывали 2:09.

«Всё, это конец», подумала она и закричала:
-Это всё ЛОЖЬ! Я не хочу тут жить! Это фантазия! Я не живу!

Крик разнеся по улицам, ворвался в комнаты и разбудил 7 человек.
-Уса!- крикнул Мамору.
-Усаги,- прошептала Харука.
-Усаги,- со слезами повторила Рей.
- Прощай, - тихо прозвучали в ночи семь голосов.

В большом городе проснулась девушка. Она проснулась и поняла что что-то не так. Подошла к зеркалу, но на неё смотрела та же что и вчера, позавчера и всегда: короткие золотые волосы, грустные глаза.
Ей одиноко в этом мире и поэтому она мечтала.
Ах, да! Вот что не так. С этого дня девушка решила что мечты, это пустое. Хватит. Это решение она приняла давно, но сегодня оно вступило в полные и законные права.
Ее, почему- то стало грустно, как будто бы кто-то ушел навсегда, но она, встряхнув головой, забыла об этом.

Где-то в большом городе в парке собралось несколько молодых людей: один парень и шесть девушек. Он что-то им читал:
«-Это всё ЛОЖЬ! Я не хочу тут жить! Это фантазия! Я не живу!»
Прочитал он последний листок и захлопнул тетрадь.
- Может для тебя она и была просто мечтой, но и мечты умеют жить, -сказал грустно парень, не обращаясь ни к кому в отдельности. Шесть девушек мотнули в знак согласия.
- Прощай, Усаги. Мы будем помнить тебя в своих мечтах