~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Немезис » Замок Мудреца


Замок Мудреца

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ООООу... Здесь страшно.

0

2

Здесь они нас не найдут

0

3

Да! Но Сатурн ранена сильно, мы можем ее...

0

4

Макото, ты читаешь мои мысли, мы отправим демона, и превратим её в Мистресс 9, у этого Апостола Смерти есть сила, которая нам пригодиться...

0

5

Может лучше сами? *хитро улыбнулась*

0

6

Но нам нужна помошь сильных - злобно

Тёмная Леди создала Демона из чёрной силы.

- Вот, это Демон, он должен атаковать Хотару, а ты привести мне Мистресс 9, это твоё следующие задание

0

7

Ладно) *и она переместилась*

0

8

*появилась* И что нам теперь делать?

0

9

Что же...я думала, что она слабее...но мы добьёмся возвращения Мистресс 9, и вернём нашего Мудреца... - Тёмня Леди глубоко задумалась

0

10

Луна появилась.И посмотрела на тёмную леди после чего опустила голову.Я пришла к тебе,выслушай меня

0

11

Увидев Луну она очень удивилась...

- Что? и ты пришла одна? - удивлённо

- Что тебе нужно? Говори быстро, иначе...ты отсюда не уйдёшь... - таинственно произнесла властительница тьмы

0

12

~<<Dark Lady>>~
Я тоже решила к вам присоединиться вы в 2 слишком слабы что бы сражаться против сейлоров,а я вам помогу но в замен вы зделаете кое что.....Луна задумчиво и осторожно посмотрела на ~<<Dark Lady>>~

0

13

ЧТООО?!!!!!!!! - она раскрыла глаза

- Это возмутительно!!!! Как ты смеешь говорить что мы слабее!!!!!!! Отвекчай что тебе нужно!!!!!!Или ты останешься здесь навсегда... - Она ударила Луну

0

14

~<<Dark Lady>>~
Не стоит так делать!Я же говорю я хочу к вам присоединиться я хорошо изучила Сейлор войнов и тебя.Луна задумчиво посмотрела на неё.Мне в замен нужно будет только частица твой силы и полностью ваша.

0

15

Да как ты смеешь просить...присоединиться!- она была в ярости

- Ну ладно я дам тебе шанс...но если ты предашь нас ты умрёшь!!  - сказла уже спокойным голосом

0

16

~<<Dark Lady>>~
Я вас не ипредам верь мне.С этими словами Луна исчезла.

0

17

*когда Луна исчезла**Юпитер сказала* ~<<Dark Lady>>~ Ты что??? С ума сошла??? Ты ее плохо знаешь,ей что-то нужно, или это какой-то план, а то она может бегать к Сейлорам и рассказывать им о наших планах.

0

18

Я вернулась!Макота привет о чём разговариваете?И я вам не помешала?Луна стремителтно подошла к Макото Кино и ~<<Dark Lady>>~.Если вы мне не доверяете я могу не уходить от вас ни на шаг.С этими словами Луна застыла в ожидании.

0

19

*Мако услышала ее голос и повернулась* Ты помешала! *сказала злобно* Что со мной? Я себя так никогда не вела, и уж темболее никого не обежала. *И Мако смотрела на действия Луны*

0

20

Макото Кино
Извените я зайду позже.Луна готовилась к прыжку на крышу замка в которой была не маленькая дыра.Она чувствовала что Макото сражается со своей злой половиной,но та побеждает.Я просто не хочу что бы вы были одни.С этими словами Луна прыгнула на крышу.Я ещё приду.

0

21

Луна
Будем ждать твоего возвращения с нетерпением! *Крикнула Мако на последок Луне*
Так хватит себя так вести! *Что-то сказало* Что?Кто внутри меня? Я твой деймон! *раздалось в ответ* Кто? Деймон, я твоя защита,ну у всех деймоны злые и мужского пола,а я нет, я добрая,но могу разозлиться ,как и ты,это наша с тобой черта. Ты должна быть с Сейлор Воинами! Стоп!Стоп!Стоп! Для начала у кого у всех? У Сейлор Воинов? И вылези из меня. Я не могу. Я твой деймон, меня зовут Звездочка! А насчет того что деймоны у Сейлор Воинов,это да. Но не только у них, но и у всех положительных героев. И сейчас я пришла к тебе чтобы помочь понять кто ты! И ты Макото Кино Сейлор Юпитер, а не Темная Сейлор Юпитер! Увидить ты меня еще долго не сможешь! *У Мако от всего этого ужасно разболелась голова и она потеряла сознание*

0

22

Луна посмотрела вниз на разговаривающую с самой сабой Макото.Что с ней?Похоже время пришло вырваться её деймону из заточения.Да но почему сейчас?Не знаю может она готова и должна осознать кто она и что у неё за миссия.Луна спрыгнула с крыши.

0

23

*Мако очнулась* Что? Что со мной было? Мне наверное всё это приснилось! Не приснилось! Замолчи!!!! *она крикнула**и всё затихло* Я сошла с ума!!!

0

24

Луна вернулась в замок,огляделась,но не кого не увидила.Что убедилась?Что ты опять,ты мне?Ну да кому де ущё?Замолчи!Луна разозлилась на Михо,Луна упала на пол.Что со мной?Ты потеряла силы,потому что разозлила меня.Прасти.И Луна встала и пошла что бы прыгнуть.

0

25

-Здесь кто-нибудь есть? - СейлорИллюзия входит во дворец. Здесь ей холодно и одиноко, как никогда. НО она не останавливается. Её намерение встретиться лицом к лицу с Тёмной Леди как никогда сильно. Уйти от неё она сможет и она это знает, поэтому она и пришла сюда. Не в целях битвы, а в целях разговора.
-Тёмная Леди, я ищу тебя!

0

26

Не дождавшись ответа, СейлорИллюзия проходит вглубь замка.

0

27

Дальше идти нет смысла... Может быть она не услышала меня? Ну, чтож... Значит в следующий раз.* СейлорИллюзия растворилась в воздухе, направившись в поисках других сейлоров, во-первых, чтобы познакомиться с ними, во-вторых, чтобы попытаться узнать, что ещё случилось, пока Иллюзия отсутствовала. Поэтому она направилась к первому сейлору, которого знала где искать, а именно - к СейлорСатурну.
------------>Квартира Хотару Томоэ

0

28

----------------Побережье Японского моря.
Энн появилась уже в облике иллюзии. *И снова я здесь, и снова жду.* Иллюзия сделала пару шагов и остановилась, остановилась в ожидании Луны или Тёмной Леди.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Немезис » Замок Мудреца