~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Средиземное море


Средиземное море

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это в Европе.
-------Дом Хотару
*Таики приземлился на побережье, там тогда никого не было* Хати, тебе здесь нравится?

0

2

------Квартира Хотару Томо *Девушка довольно осмотрелась и кивнула головой* Нравится

0

3

И главное, быстро.*Таики улыбнулся и увидел тогда, что у Кайсы голова кружится* Не подскажешь, как заняться закалкой Кайсы?

0

4

*Девушка внимательно оглядела Кайсу* Тренировка деймона зависит и от его хозяина, ведь они одно целое...Я и Ингрид закалены в Межмирье, а вам с Кайсой как странникам можно будет закалить себя *девушка улыбнулась и развалилась на песке* Хорошо тут...

0

5

хм... Я то давно скитаюсь... А Кайса недавно появилась... Значит для Кайсы посоветуешь чаще прыгать?

0

6

*Хотару пожала плечами*Наверное так...

0

7

Ладно попрыгаем... *Таики улыбнулся и потрепал Кайсу* Если хочешь куда - нибудь, мы можем махнуть хоть куда!

0

8

---------------------<Квартира Хотару Томоэ
Энн появилась в иллюзии песков. Когда пески ссыпались с неё, она стояла обычной девушкой. Неподалёку парень с девушкой и ещё с одним существом (прошу прощения, я просто плохо знаю, кто такие деймоны...) сидели на песке и о чём-то разговаривали. Энн не знала, как к ним подойти.

0

9

*Таики увидел девушку обычную, но почувствовал магию* И кто это такая? *Творец встал, заслонив Хотару с деймонами* Кто Вы такие? Ответьте, пожалуйста. Вы за свет?

0

10

Энн слегка опешила от такого напора, но была рада, что не ей пришлось начать разговор первой.
-ПРошу меня простить, если я помешала вам или напугала, я не хотела. Я просто хотела познакомиться с вами. Я, скажем так, новый сейлор на этой планете. Меня зовут Энн, Сейлор Иллюзия. (Если сомневаетесь в том, добрая я или нет - прочтите мою подпись!)

0

11

*Таики перевел дыхание* по-моему лучше быть параноиком, чем трупом *рассмеялся тихо* Вы так не находите? И расскажите, пожалуйста о себе, мне просто интересно. Я, скажем так, тоже Сейлор. *Улыбнулся*

0

12

Энн тоже рассмеялась.
-Да, наверно лучше быть параноиком. А что Вам рассказать?

0

13

*Встала и посмотрела на девушку, подозвала Ингрид и что-то нашептала* Тайки...Мне кажется не хорошо так вот...она же гостья *Хотару мило улыбнулась, а Ингрид моментом испарилась в воздухе*

0

14

-Это вы меня простите. Я ведь вас побеспокоила, наверно.... Энн смутилась..

0

15

*Посмотрела на девушку и пожала плечами, затем выразительно взглянула в глаза Тайки и тихо спросила* Что теперь?

0

16

Хати, сорри, в последнее время я весь на нервах....*посмотрел на Хати* Расскажи о себе что нибудь, а то мы ничего не знаем. *улыбнулся новоприбывшей*

0

17

*Вздохнула и все-таки улыбнулась*

0

18

-Да много особо и нечего рассказывать. Мне 19лет, я прилетела с планеты галактики Рыжей Луны. На моей планете я принцесса и наследница трона, но у меня есть сестра, которая меня сейчас там заменяет. Небольшая война... Энн не стала рассказывать о том, что в войне участвовал её любимый, при чём не на её стороне.
-Учусь в университете на учителя начальных классов.Работаю учителем восточных танцев, а также работаю в детском садике воспитательницей! Энн улыбнулась.
-Что Вам ещё рассказать?

0

19

Все ясно, Энн. *Таики улыбнулся* Минутку! *Таики прыгнул, захватив Кайсу, и через 10 секунд приземлился с мороженым. Раздал всем, даже деймонам.* Отметим наше знакомство! *Таики подмигнул и начал есть свое мороженое, и Кайса тоже.*

+1

20

*Посмотрела на Тайки и подмигнула новой подружке* Интересненько, надеюсь как-нибудь мы сможем более получше узнать друг друга. Спасибо, Тайки! *девушка снова улыбнулась*

0

21

-Я тоже надеюсь, - искренне ответила Энн.
-Спасибо,... Простите, я не знаю, как вас зовут... - смутилась Энн...

0

22

Луна проследила за Илюзией с самого замка,ведь та явилась без приглашения.А Луна теперь на стороне Тёмной Леди и не хочет что бы мешали им в делах.Прастите если помешала.Девушка-Луна встала перед Илюзией.Я видила тебя в замке мудреца,Тёмная Леди послала меня за тобой.Обясни что ты там делала?

Отредактировано Луна (2008-05-06 17:52:04)

0

23

Энн опешила от кошки, но произнесла:
-Я просто хотела поговорить с Тёмной Леди. Вот и всё. Не думайте, что я приду ради того, чтобы драться.

0

24

*недоуменно наблюдает за картиной* Простите, можно ли не выяснять здесь отношения?

0

25

-ПРостите! Энн поклонилась.
-Я думаю, нам лучше удалиться туда, откуда Вы пришли за мной, - Энн обратилась к Луне.
-Простите ещё раз, что побеспокоила вас... Энн поклонилась ещё раз Сатурну и Старлайту и растворилась в тумане...
------------------------Замок МУдреца

0

26

Хм...не нравится мне всн это,Тайки...Что ты думаешь поэтому поводу? *У Хотару в глазах прорезался знакомый огонек Воина*

0

27

*Таики не успел ответить, 2 девушки исчезли.* Мне тоже не нравится, думаю, что кто то из этих двух темный. *Лицо Таики посерьезнело и перед Хати прежний творец, как в начале знакомства.*

0

28

*Рука потянулась к жезлу, но тут же моментально опомнившись подумала о своем обещании* Нет...не следует этого делать... Думаю, пока все не станет слишком серьезно, мне не следует вмешиваться, моя сила слишком разрушительна...

0

29

Ингрид...Ты как считаешь? Стоит мне вмешаться или подождать? *деймон шепнул что-то на ухо и снова замолчал*

Отредактировано Хотару (2008-05-09 11:06:18)

0

30

Тайки...можно попрошу об одной вещи?..не лезь в драку пока мы не узнаем что происходит...хорошо?

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Средиземное море