~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо


Квартира Хотару Томо

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Апостол смерти

0

2

Где-то же я должна отдыхать!

0

3

*села, задумалась о сложившейся ситуации...*

0

4

Бывает так, что в огорченье не видим снова ничего
Мимолетным развлеченьем мы греем души...для чего?
Любить не стоит слишком сильно, зачем потом страдать?
Лишь на короткое мгновенье ты сможешь опоздать...

0

5

*Постучала*Привет Хотару, ты дома?*позвала подругу*

0

6

*проснулась*

0

7

*огляделась* Мне почудилось или я слышала голос Усаги-сан?..*пошла поставила чайник*

0

8

Ой...извини Хотару, я совсем не хотела тебя разбудить...*Усаги грустно посмотрела на Хотару*

0

9

Да ладно Усаги-сан! Как дела? Что нового?*улыбнулась*Чай будешь?

0

10

У меня вроде все хорошо....вот..вроде поправилась)теперь снова готова сражаться со злом)нового...да все то же...Мамору так и не появился...а у тебя что нового?*Усаги на секунду задумалась*Конечно же я буду чай!!!

0

11

*засмеялась*Я вот была возле врат времени...вроде ничего страшного, только теперь жезл Сетцуны нужен...или нашли новый способ его сделать?

0

12

Если честно я не знаю...ей нужно в межвременье...хотя может быть я что-нибудь придумаю...

0

13

По-моему...*говорит задумчиво наливая чай*Можно обойтись и чистым сердцем ее, ведь Серебряный Кристалл от этого восстановился, а может и жезл восстановится?.. Хотя... это опасно млжет быть

0

14

А если попробовать восстановить жезл с помощью Серебряного Кристалла?*Усаги сомневалась, но попробовать все-таки стоило*

0

15

Серебряный Кристалл??*задумалась*Понимаешь, Усаги-сан, жезл Сетцуны-мамы был создан самим Хроносом, это Божественное оружие и врят ли мистический Серебряный Кристалл чем-то поможет...но...все может быть

0

16

Мдя...идея не очень удачная....так что с ней делать будем?она мне доверяет..я могу попробовать с ней поговорить...*предложила Усаги*

0

17

Конечно, вот возьми чай*задумалась, протягивая подруге чашку*М...честно, если бы пройти к Вратам Времен к Хроносу...

0

18

Спасибо)*взяла чашку и сделала глоток*Хотару, у тебя талант заваривать чай!*Усаги сделала еще несколько глотков*Я могу попробовать привести ее к Вратам Времени...но вот только под каким предлогом....

0

19

не знаю...

0

20

Хотя...это раз плюнуть...только вот обманывать Сетцуну мне не хочется..но это для ее же блага...

0

21

ее можно превратить в Воина с помощью Кристалла и...сказать что я там собираюсь войти в Врата...прибежит наверное...я там буду ждать

0

22

Точно!!!Хотару!!ты гений!!!так и сделаем!кстати, может сходим куда-нибудь?

0

23

Куда?...

0

24

Ну..можно сходить в кафе, в парк, в караоке-бар...))

0

25

Даже не знаю Усаги-сан...пойдем в парке посидим что ли...*улыбнулась и встала*Я только приберусь немного

0

26

Хорошо...жду тебя в парке)*Усаги выбежала из дома и направилась в парк*

0

27

*проходя мимо дома Хотару, Усаги остановилась*
Пожалуй зайду за Хотару...может хотя бы она сейчас дома...
*Девушка постучала в дверь*
Хотару!!!!!!ты дома???

0

28

*появилась изниоткуда и не перевоплащаясь в человека Сейлор Сатурн обессиленно свалилась на диван*

0

29

Как же хочется отдохнуть, но столько дел*огляделась*Боже! И убраться надо бы...

0

30

Хотарууууу!!!!!*Усаги стояла возле двери*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо