~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

*села за столик и о чем-то задумалась*

0

2

*присела рядом грустная вся*

0

3

Минако Айно
что-то случилось?*обеспокоенно*

0

4

Усаги Цукино
да нет!ничего! просто грустый сегодня день!

0

5

Минако Айно
Я знаю...*вздохнула,помешивая остывающий кофе маленькой ложечкой*...самое тяжелое- возвращаться в те места,которые навевают грустные воспоминания...

0

6

*Забежала в кафе,громко хлопнула дверью,свалила пару стульев*Упс..извините..я все поправлю..*густо покраснела*
Ну почему мне не удается быть такой же серьезной..как Рэй?!
*Собрав все,что сшибла,заняла столик у окна и стала ждать подруг*

0

7

<----Дом Усаги
*зашла, огляделась по сторонам в поиске свободного и стоящего в уютном месте столика* Главное много не наедаться...Хотя Усаги меня заразит! *улыбнулась. Посмотрела на Минако и Усаги* Ну-с? куда пойдём? В смысле сядем??? *опять оглянулась в поисках столика*

0

8

*увидела, что Усаги промчалась мимо неё вся красная поспешила за ней* Интересно, что случилось? *Обернувшись увидела, что на Усаги смотрят как то строго официанты* Небось уже успела что-то натворюкать!!! *уселась рядом с Усаги*

0

9

Рэй,ну почему мне так не везет???*произнесла это не то растерянно,не то огорченно.
Мне фруктовое мороженое.многослйное!с кусочками фруктов!не забудьте!!- крикнула официанту.
Рэй,ты что-нибудь хочешь?

0

10

Конешно хочу!!! *Рэй схватила меню и начала быстро быстро его листать* Нашла! *она не стала орать, а просто подозвала официанта* Можно мне пожалуйста...Фугу. *посмотрела вслед удаляющемуся официанту* Чё то знакомый... *и тут Рэй на всё кафе заорала* И ещё молочный коктейль!!! Ну вот...Я беру привычки как у Усаги...

0

11

*Получив требуемое мороженое,приялась его есть,ни на минуту не забывая о подруге*Кстати.Рэй.как у тебя на личном фронте?*решила затронуть немного запретную тему,но любопытство брало верх.
Вот интересно...как у меня все сложится с Мамору....-немного грустно вздохнула и аккуратно положила ложечку на стол. Затем немного задумавшись,внимательно посмотрела на подругу.

0

12

*Девушка настороженно посмотрела на Усаги* Хм... *отодвинула тарелку* На личном фронте??? Эээээ...Норм. А что? *Рэйчел впилась взглядом в Усаги* Что то в последнее время я стала параноиком...Появилось откуда то куча свободного времени и я стала уж оооооооочень скрытной...Хотя раньше я была такой же, но не ооочень... *Рэй провела рукой по волосам*

0

13

*вошла*

Ой Усаги, Рей вы здесь....и опять мороженое без меня...
*села рядом с Усаги*

0

14

*Забежала в кафе и заняла столик*
Макото, скорее сюда!!!

+1

15

Усаги Цукино
*села рядом*

0

16

Так,..ты какое мороженое будешь?

0

17

Усаги Цукино
Ну не знаю... *задумалась* Клубничное, а ты?

0

18

С карамелью!!!!*облизнулась*

0

19

*Получив заказ, Усаги внимательно посмотрела на Мако*
Подождем Минако...и все обсудим...-подумала про себя.
Макото, мне нужно сказать тебе кое-что очень важное...

0

20

Усаги Цукино
*отодвинула мороженое* Я тебя внимательно слушаю... *приготовилась слушать*

0

21

Сейчас должна Мина подойти...

0

22

Усаги Цукино
А ну хорошо)) *продолжила есть мороженое*

0

23

*стукнула по столу*Усаги Цукино Когда Мина придет?

0

24

Придется начать без нее...

0

25

*вошла и села рядом с подругами* Балин!! задрали эти пробки на дорогах*не может отдышаться* Когда мне Усаги позвонила я была на другом конце города!!! Так что пришлось бежать

0

26

*Посмотрела на Минако и успокоилась*

0

27

Минако Айно
Ура!!! Ты пришла))

0

28

Мне нужно с вами серьезно поговорить...- произнексла, сделав серьезное личико.
Хм...с чего бы начать..

0

29

Усаги Цукино
Она настроена серьезно Рассказывай... *приготовилась слушать*

0

30

Вчера вечером...у меня были видения....-надеялась,что девочки воспримут ее более чем серьезно...Мне показалось, что мы обладаем какой-то силой...
Понимаю что бред..да все так правдоподобно....

0