~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Мамору


Квартира Мамору

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

*осторожно вошла* Мамору....ты здесь?

0

3

*Грустно посмотрела на дверь*Наверное его снова нет дома...

0

4

Мамору зашёл в совю кавартиру и закрыл за собой дверь. Никого небыло, но до этого кто-то сдесь находился, потому, что дверь была заперта не до конца.
МСЛ:Ну, ну в следущий раз предепреждай. Усаги.
Мамору сел на диван и врубил телик, снова показывали появление Сейлор В.

ОФФ: Кто пил из моей чашки??? Кто спал на моей кровати??? АААААААА НАС ОГРАБИЛИ!!!

0

5

*Снова решила попытать счастье и тихонько постучала*

0

6

Мамору слышав стук подошёл к двери, повернул ключь и открыл дверь...
О... Привет... В следущий раз закрывай дверь до конца...Что-то Хотела??? Мамору говорил усталым голосом. Гдето за спиной был включен телик и там произнесли "Сейлор В. сново появилась в ..." Парень обернылся как только это сказали, пошёл в гостинную и переключил на музыкальный канал. Войдёшь???

0

7

Хм...ты о чем?и почему так грубо?я просто решила навестить тебя..вот и все*нахмурилась*
"не ожидала такого хамства..."-подумала про себя

0

8

А ну ясно... Заходи, присаживайся... Мамо даже не знал, что сказать и сейчас он себя чуствовал не очень комфортно, из-за своей усталость он нагрубил Усе и даже не знал как это загладить.

0

9

*Как обычно забыв обо всех неприятностях,прошла внутрь квартиры и отчего-то смущенно поинтересовалась:
Как ты?

0

10

Не о... Нормально... МСЛ:Зачем загружать её своими проблемами  Мамору посторался усестса поудобней. Будеш что-то???

0

11

Да нет...спасибо....*произнесла как-то неуверенно*

0

12

*Снова пришла к Мамору и постучалась....ответа не последовало...*
Его снова нет дома.....- снова Усаги расплакалась.На этот раз...я дождусь его...*села возле двери и закрыла лицо руками*

0

13

Пришла* Что случилось???

0

14

Минако?*удивленно*Да...ничего не случилось...

0

15

*подошла к двери,начала трезвонить в дверь,потом стучать ногами, а потом неожиданно очень сильно ударила и выбила дверь* упс......*ржот* и что нам теперь делать??8это всё произошло так смешно что Минако немогла остановится*

0

16

Минако!!!*в шоке*Ты что натворила?!Мамору же меня убьет!!!!он сто пудов подумает, что это я!!!!!что делать?!

0

17

*потом неожиданно встала в ступор* Откуда у меня такая сила???8подошла к вышибной двери,с легкостью подняла её и за 5 минут вставила обратно*

0

18

*Удивленно*Мина...ну ты....здорово!!!!!

0

19

ну уж точно не 100 пудов! может поверить только 99,9%

0

20

Минако....что мне делать?может...мне подождать Мамору здесь?

0

21

Усаги Цукино
Давай! только подождем вместе! вдруг что случится!!*облакотилась на бетонную стену в подъезде и в стене появилась мятина*

0

22

Минако...ты поосторожнее с силой...теперь он точно подумает что это я здесь побывала!!!хотя...он же забыл меня...

0

23

Усаги Цукино
Он про тебЯ не забыл!!!*позвонила в звонок и сломала его* лано ща сделаем!!!*открыла дверь,выбила мятину в стене с другой сторону,закрыдла двер,она стала как и прежде, поставила обратно звонок*

0

24

а....пойдем в кафе....а сюда я еще вернусь!

0

25

*В который раз, Усаги одиноко стояла возле закрытой двери..и плакала.Теперь она была твердо уверена. что с Мамору что-то случилось. Она тихонько постучала, но снова никто не открыл.Внезапно Усаги почувствовала себя хуже. В глазах все потемнело и Усаги медленно сползла по стене на пол*

0

26

*Ну вот ещё один грустный день- думала Айрис проходя по этажу. Вдруг она увидела девушку лежащую без сознания.
......
Арис прибавила шаг*

0

27

*Девушка была без сознания.
- Что делать, я должна помочь: неслись мысли в голове Арис.
Она присела и слегка потормошила девушку*

0

28

*Усаги медленно открыла глаза и увидела незнакомку.Она слегка улыбнулась и произнесла:
привет..кто ты?

0

29

*Айрис улыбнулась в ответ.
- Меня зовут Айрис, что с тобой случилось, тебе плохо?*

0

30

Да..то есть нет..то есть да...*Усаги сама не могла понять хорошо ей или плохо*может быть сходим куда-нибудь...и я тебе все расскажу?....*усаги чувствовала, что Айрис можно доверять*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Мамору