~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Сэцуна Мэйо


Дом Сэцуна Мэйо

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

В этом доме живет Сэцуна Мэйо (Сейлор Плутон)она очень гостеприимная и любит вечеринки.Милости просим!

0

2

*Сэцуна сидела у себя в доме в кресле  и читала как обычно учебник по физике,ей скоро предстоял экзамен и она очень нервничала ,но девушка надеялась что сдаст его на отлично и отметит это как подобает*

0

3

*Вдруг девушка вспомнила то что произошло в парке и отбросила все в сторону* Я теперь одна они не те за кого себя выдавали*внушила себе это и принялась читать книгу,пытаясь забыть о том вечере когда она узнала кто ее подруги на самом деле*

0

4

*На этот раз Усаги вежливо постучала в дверь*Сэцуна, ты дома?

0

5

Усаги Цукино Какой ужас они и сюда пришли*в ужасе упала на пол выронив книгу ползком подползла к двери*и сказала * Да я дома и и что ...я ясно сказала что я нехочу в этом учавствовать и только из вежливости я впущу тебя Усаги.....но без фокусов *встала увидив что к ней пришла одна Усаги,приоткрыла дверь*

0

6

Сетцуна, я знаю что ты дома!!!!*решила ни за что не сдаваться*Нам очень срочно нужно поговорить!

0

7

Спасибо, ты очень добра*вошла*

0

8

Мне нужно с тобой поговорить....пойми...

0

9

Усаги Цукино Проходи Усаги..только учти никаких там штучек*слегка отступила пропустив подругу в дом и оглядываясь по сторонам словно боялась что другие Сейлор Воины выскочат из- за угла*

0

10

*постучала в дверь*Сетцуна-мама? Ты здесь?

0

11

Не...никаких шуток...*внимательно посмотреда на подругу*Ты только успокойся....

0

12

Хотару-тян... мы здесь....

0

13

А, Усаги-тян...Сетцуна-мама...

0

14

*осторожно открыла дверь и с тревогой посмотрела на Сетцуну*

0

15

*тихонько приоткрыла дверь* тут есть кто-нибудь?

0

16

Ами, заходи...мы все здесь...

0

17

*Поглядывала то на дверь то на Усаги,потеряв дар речи*У меня есть дочь?*спросила по слогам выговаривая каждое слово*

0

18

Ами-тян?..Усаги-тян, что тут происходит?

0

19

Хотару, может быть начнешь?..вы все-таки ближе знакомы.....

0

20

брррррррр*потрясла головой*это сон и я хочу ПРОСНУТЬСЯ!!!!!!!*закрчала и прыгнула за кресло как будто ее атаковали*

0

21

Эм..хорошо, Усаги-тян...Сетцуна-мама, послушай, почему ты не хочешь воспринять себя какая ты есть?

0

22

Сетцуна...все хорошо.....спокойно....

0

23

*молча осторожно зашла в комнату*

0

24

Хотару, поговори с ней..а я пока сделаю всем чай...надо срочно успокоиться....

0

25

Сетцуна-мама...*на глаза навернулись слезы*

0

26

*только сидит за креслом с опаской глядя на вошедших подруг чувствует что счас разревется от страха,и своей неусведомленности*

0

27

*Убежала на кухню делать чай, остановилась на секунду*
Как же трудно быть Сейлор Воином....
*Быстро сделала всем чай и примесла на подносе всем по чашке*
Вот...угощайтесь)

0

28

Ами, Хотару. может Серебряный Кристалл вернет ей память?

0

29

спасибо Усаги... *взяла чашку и вздохнула* боже... сколько всего свалилось на наши головы...

0

30

Давай я покажу тебе кто МЫ и кто ТЫ, Сетцуна-мама

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Сэцуна Мэйо