~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 211 страница 240 из 447

211

*Прибежала в комнату, и сразу же открыла шкаф, в котором было трудно что-то найти*
Усаги, тебе помочь?- в комнату вошла Мама
Я знала что нужно было закрыть дверь...- подумала Усаги про себя
Да...мам...а где плащ?- произнесла уже вслух, продолжая перебирать вещи
А зачем тебе плащ в такую жару?на небе ни облачка..- мама насторожилась, чувствуя, что Усаги что-то скрывает.
Усаги улыбнулась, но не растерялась
Мы в школе готовимся к пьесе....хм...и мне нужен плащ...очень срочно!
*Сомнения Икуко развеялись*
Можешь взять его, онн висит в коридоре
*Усаги со скоростью света понеслась в коридор, схватила плащ и побежала обратно в парк, на помощь Сетцуне*
Надеюсь ее еще не обнаружили...

0

212

*Проснулась утром и с ужасом посмотрела на часы*
Я проспала!!!!!!- закричала на весь дом.Снова взглянув на часы тяжело вздохнула.
В школу уже идти..не имеет смысла...хм...завтра придется сказать что была больна...*Усаги села на кровати и подумала что о том, чем же ей заняться....
Навещу-ка я Рэй...вдруг она дома....
*Девушка быстро оделась и побежала к Рэй*

0

213

*прибежала домой в слезах, и накрывшись подушкой, расплакалась*

0

214

Услышав шаги и хлопнувную дверь спросила

Усаги это ты?наверно она...

0

215

*усаги не ответила, только поглубже зарылась в подушку*

0

216

Не услышавответа она пошла в комнату Усаги

Ну вот....что случилось? хм...и кто её расстроил

0

217

Чиби...мне плохо...

0

218

Отчего расскажи и тебе станет легче)

0

219

Я...я..не...*попыталась объяснить, но еще больше разрыдалась*
Надеюсь она сможет догадаться....

0

220

Усаги я тебя не понимаю...что она хочет сказать

0

221

Хотя впрочем...пойду погуляю..но всёже может тебе помочь?

0

222

А ты мне сможешь помочь?

0

223

Ну...незнаю сначала я должна знать что с тобой и потом помогать

0

224

Чиби...он наверное меня...больше не любит...

0

225

ааааа...кажется я поняла...ты скучаешь по Мамору
по моему не стоит грустить...
ну куда же он пропал...я тоже скучаю

0

226

Но....тебе ведь тоже не все равно?

0

227

*наплевав на все, Усаги отправилась к Мамору*
Нужно выяснить все...пусть мне будет больно...

0

228

*Сейлор Плутон подошла к дому Усаги,подошла к двери и тихо в нее постучала* Усаги это я Сетцуна,открой пожалуста.....*тихо молвила,и стояла ждав ответа* Если ее небудет дома то я пойду сама патрулировать,значит я буду навсегда Сейлор Плутоном,ноным воином *думая о своем будушем,девушка посмотрела на часы что были на левой руке,там было пол девятого* Ладно ее должнобыть нет дома прийду в другой раз......а хотя небуду ее растраивать.... *твердо решив,и сжав кулачки пошла в парк потрулировать его*

0

229

*Уставшая Усаги пришла домой и бросив подушку, легла на кровать*
Все...буду так лежать..и ничего мне не надо...

0

230

Да...мне тоже не всё равно...ведь иначе...Малышка вспомнила прошлое...когда Мамору уже однажды пропадал ...она знала что без него не может быть и её...ей стало грустно и на глаза накатывались слёзы...но она старалась не показывать виду что тоже скучает...и не только по Мамору...

Усаги - сказала она тихо - я знаю Мамору жив.. и с ним всё в порядке..ты должна помнить чт было когда он попал в руки Галаксии...Она не успела договорить как Усаги убежала...

Ну вот она меня не слушает...а мне так одиноко...пойду куда глаза глядят...далеко...

Звонок в дверь немного ошеломил Малышку...

АА..Сетсуна это ты, а Усаги нет она только что ушла...и не спрашивай куда потому что я не знаю..но вероятнее всего в парк... стараясь не показывать того что произошло Малышка весело встретила гостью

0

231

Ксати а вот и она Усаги ты очень быстро))))

0

232

Меня никто не может понять! Даже я сама себя не могу понять...я не могу держаться...мне становится все хуже и хуже с каждым днем...*Усаги посмотрела на розу, которую когда-то подарил ей Мамору...Она просто легла на кровать и решила больше ни о чем не думать*
А если его больше нет?!...если это так..то я больше не буду воином!

0

233

Она осмотрелась Сетсуны уже не было  странно...

Усаги опять грустишь?...жаль что ты меня не дослушала

0

234

Прости меня Малышка....прости меня за все....*Усаги была готова расплакаться, голос дрожал, но она сдержалась*

0

235

Да ладно...кто будет слушать почти ребёнка - она старалась намекнуть что уже не такая маленькая как была два года назад...ей уже было 15...

Пойдём в парк может встретим кого....- сказав эти слова она направилась к двери

---> Парк

0

236

*Сделав усилие над собой, Усаги встала с кровати и пошла в парк*

0

237

Придя Малышка поблагодарила доброго парня

- Спасибо вам.

- Агде положить эту красавицу - спросил он недоумённо

- А..ам..вот на кровать - выпалила она

и проводила молодого человека

- Ещё раз большое спасибо))

0

238

*Усаги открыла глаза*
Чиби...- произнесла слабым голосом...
*на кровати ей было намного лучше, но неприятный холод, прошклся по телу, отчего Усаги стало еще больнее*

0

239

что такое Усаги?

0

240

Не оставляй меня...пожалуйста....*Усаги посмотрела на нее, в надежде, что малышка не оставит ее одну*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино