~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

Рэй, мне нужно кое-что рассказать тебе...

0

152

Призма Венеры! Помоги мне!!!*превратилась в Воина*

0

153

*села на пол и задумалась. Память так и не вернулась. Нужно искать другие пути, но восстановить ее просто необходимо*

0

154

Призма Юпитера,дай мне силы!!!*превратилась в Сэйлор Юпитера*

0

155

Ну вот...все помнят кто они...а я не могу...может это дело рук демонов?- подумала про себя. Думаю посоветоваться еще и с Рэй, она-то как жрица должна помочь....Ну почему Луны в нужный момент нет рядом?! Хотя....я привыкла что за меня решают проблемы другие...пора хоть немного повзрослеть...но без поддержки подруг мне не обойтись...- размышляла Усаги.

0

156

Я вспомнила все свои атаки! *радостно бегает по комнате*

0

157

Усаги Цукино
*подошла и обняла* Ты все вспомнишь!! ты только не вонуйся!!

0

158

*Сначала впала в ступор- теперь плачет*
Я не могу!!!!!!!!!!

0

159

Усаги Цукино
Успокойся только не плач, ты можешь,ты можешь!

0

160

Макото, не могу!!!!у меня не получается!* слезы градом текут по щекам*Нужна Луна!!!!!только она мне помжет!!!

0

161

Усаги Цукино
Только не плачя!! пожалоуйста! не плачь! ты обязательновсе вспомниш

0

162

Усаги Цукино
Но как мы ее найдем?

0

163

Не знаю..но она сможет мне помочь...

0

164

Что же делать? *задумалась*

0

165

*Немного успокоилась и задумалась, как же еще можно вернуть память, ведь демоны могут напасть в любой момент, а время Усаги все еще не пришло.Это уже становилось не просто странным, а даже угрожающе-опасным*

0

166

Усаги Цукино
Расскажи все что вспомнила...

0

167

Макото. я  Усаги цукино- борец за Справедливость Во Имя Луны. Сражаюсь с демонами....Кроме меня еще есть вы...а в остальном ступор...Какая-то принцесса, странные воспоминания....*попыталась все вспомнить*

0

168

Усаги Цукино
Ты принцесса Серенити!

0

169

Макото, я???ты уверена?

0

170

Усаги, ты Принцесса Луны которая влюбилась в короля Земли, вы поцеловались и планета была разрушена!!

0

171

*Упала в обморок*
Этого не может быть!!!

0

172

Усаги ты чего? *обрызгала водой*

0

173

*зашла неуверенным шагом пытаясь вникнуть в происходящее*

0

174

Мичиру, привет...*улыбнулась увидев подругу*

0

175

Мако, спасибо...просто я как то не ожала...что принцесса это я...- села на полу, и скрестив руки на груди задумалась.

0

176

Усаги Цукино
Да не за что)) Ну ты как?

0

177

Я.....в общем-то как всегда....ничего так и не вспомнила...-произнесла немного грустно
ГДЕ ЛУНА?!!!!!!!!- заорала на весь дом

0

178

Усаги,как ты?*подошла*

0

179

Усаги Цукино
Спокойно,спокойно! *посадила на кровать*

0

180

Мичиру....после всего того, что с нами произошло...я начала видеть видения...что я Воин и обладаю силой Луны...девчонки вспомнили кто они, но у меня наверное слишком длинная история...и я ничего не могу вспомнить...Лунный Жезл мне не помог..не вернул память...*грустно опуста голову*
Мако, я вполне спокойна. только....это может быть опасно...вдруг нападут демоны...а я ничего не помню...мы не сможем их победить!

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино