~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Луна...я не знаю где она!!!но знаю одно...что только она способна нам помочь вспомнить все!!!

0

92

Усаги Цукино
Да!!!

0

93

*упала на пол и неожиданно проснулась*

0

94

*Подбежала к подруге*
С тобой все в порядке?

0

95

Лано,девчат!Я пошла!Завра в 5 утра вставать!! всем пока!! :disappointed: :flag:  :flag:  :tomato: 

0

96

Ну и денек сегодня выдался...- подумала про себя-Да еще Луну отыскать нужно...столько всего непонятного...

0

97

Минако Аино
Пока....*посмотел на подругу и убедилась что все хорошо*

0

98

Минако Аино
Пока! Все хорошо... *улыбнулась*

0

99

Макото Кино
Ну что, продолжаем поиски?

0

100

Усаги Цукино
Да...конечно... *зевнула*

0

101

Может заночуешь сегодня у меня?поздно уже)да и одной мне явно не справиться.Демоны снова стали появляться, хотя моя память не совсем восстановилась.но нам нужно держаться вместе!

+1

102

*продолжила поиски. Заглянула под стол, под кровать, разобраза кучу вешей, но нужных ей предметов не нашла*
Что же делать...здесь нужна Луна....но ее нигде нет...нужно рассчитывать только на свои силы...

0

103

Усаги Цукино
Хорошо, я останусь у тебя, а то дома одной скучно, а у тебя...)) А у тебя есть семья...
Так ты мне не рассказала что у тебя с Мамору?*обыскивает книжные полки*

0

104

*как-то грустно улыбнулась* Последнее время он слишком холоден, но я не смогу поверить, что он больше не любит меня...все-таки какая-то невидимая нить связывает меня с ним...Но...

0

105

Усаги Цукино
Что но?

0

106

//ну ладно мне пора,пока,спокойной ночи//

0

107

Он безразличен ко мне..хотя я продолжаю любить его так же крепко...как и раньше!даже если наступит конец света...я все равно буду любить его...*совершенно серьезно*

0

108

Усаги Цукино
Он тебя тоже любит... Я так думаю... Просто сейчас такой период в жизни,и в друг он тебя тоже не помнит? Ну помнит,но не так, кто ты,кто он? Вдруг он все это забыл? И ему надо просто об этом сказать,но только помяхче...

0

109

Мако...я так не думаю...когда я видела его последний раз...он был вполне в своем уме...Да и ели ему сказать, то...он примет меня за сумасшедшую!да и я не знаю...имеет ли он вообще отношение к Сейлор Воинам или нет...я просто не уверена в этом полностью...но знаю одно- что если с ним что-то случится, то я этого не переживу.
*Постелила подруге на диванчике чистую постель*Давай спать...а то я устала....продолжим завтра...тем более совсем не хочется опаздать завтра в школу)
*Закрыла глаза, и подумав о Мамору, уснула*

0

110

*легла на диван**уснула*

0

111

*Утро началось как обычно суматошно, но на этот раз Усаги не проспала. Макото разбудила ее пораньше, но из-за того, что Усаги долго собиралась и завтракала, девочки все же опаздали в школу. За это их оставили после уроков.Наконец учебный день закончился и девушки поспешили домой. Сегодня им непременно нужно найти Лунный Жезл*

0

112

*постучалась* Усаги ты дома?

0

113

Да, заходи)))*открыла дверь*

0

114

Усаги Цукино
*зашла в дом* Приветик)) Чем занимаешься?

0

115

Привет....думаю...что делать...

0

116

Усаги Цукино
Ну в твоей комнате ничего нет,давай поищим в других?

0

117

Макото Кино, я еще не везде посмотрела, вещт должны быть неприменно здесь. Ведь Луна была постоянно в моей комнате..значит и вещи должны быть здесь..

0

118

Усаги Цукино
Ну да ты права... *продолжила поиски* А ты его чувствуешь? Может он где-то рядом?

0

119

Вообще да...я знаю что он здесь.....

0

120

Усаги Цукино
Это уже что-то! *улыбнулась*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино