~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

(Чибиуса)

*Вернулась из ванной*

Усаги ты грусишь?

0

32

Если честно.....*на секунду остановилась*...не обрашай внимание...*скрестила руки на груди*

0

33

*Пришла домой уставшая, села возле окна и загрустила*

0

34

*Все такая же грустная, взяла кучу пирожных и от расстройства начала их есть)))*

0

35

*валилоась в комнату* Приветь!!! *подбежала и отобрала пирожные* ты чего?! ты же потолстеешь!!

0

36

*шмыгнула носом*Да ерунда....мне все равно потолстею я или нет!

0

37

*продолжает есть пирожные*

+1

38

Усаги Цукино
А я воть только что со свидания с Аланом!! а у тебя как с мамору дела??

0

39

*грустно-грустно посмотрела и заплакала*Никак...*закрыла лицо руками*
(у Усаги привычка такая ужасная, плакать по любому поводу)

0

40

Усаги Цукино
Балин! зачем тебе эта прывычка??? а?? по любому поводу плакать!! а ну давай вытерайф слёзы

0

41

*Вытегла слезы*
-Ну вот такая вот я Усаги Цукино...уже не переделаешь!!!

0

42

Лано! Ты успокаивайся а я пошла в комнату читать! если что то приходи нолчевать

0

43

Спасибо большое!!!обязательно зайду!!!

0

44

*Собрала вещи и пошла к Минако*
Может быть хотя бы там отвлекусь от грустных мыслей...

0

45

*Прибежала домой и легла на кровать.Стала о чем-то думать.Грустные мысли одолевали Усаги,но девушка была не настроена грустить. В голове всплывали мысли из прошлой жизни...и о том,что произошло совсем недавно...только она не могла понять,почему они все забыли об этом...Что-то заставило их это сделать...Впервые за долгое время серьезно настроилась и решила вспомнить все...*
Я должна это сделать...я должна все вспомнить...*села на кровати и попыталась сосредоточиться.В голове кружился целый хоровод воспоминаний.Оставалось только одно:расставить все в хронологическом порядке.
Так Усаги Цукино просидела всю ночь,уснула лишь под утро.Сон сноился тревожный.Постепенно восстанавливалась картина прошлого...

0

46

*Наступило утро. Банни вскочила с кровати*
Я опять проспалаааа!!
*Быстро стала одеваться и залетать оданго*
Ну почему меня никто не разбудил?!*возмущенно*
*наконец собравшись, побежала в школу*
Сегодня мне опять попадет....-подумала про себя.

0

47

*Вернулась из школы совершенно убитая и без сил. Ведь она снова опаздала в школу,получила плохую оченку за тест и вообще с самого утра жизнь как-то не заладилась.*
Ну вот, опять Шинго был в моей комнате!!!- нахмурилась
Шинго!!!!Если еще раз зайдешь в мою комнату я силой Луны оторву тебе голову!!!!
*Села за стол и немного успокоилась. Снова восстали воспоминания.Сосредоточившись, девушка вспоминает часть того,что с ней произошло!!!!*
Черт!!!!Этого не может быть!!!!- вскочила и побежала к подругам,чтобы обсудить все.
Надеюсь Минако что-нибудь помнит...

0

48

Малышка сидела в своеёй комнате и о чём-то думала
Наверное о Пегасе с которым она уже давно не виделась...

Гелиос...почему ты не появляешься?...
мысли её были грустны...

0

49

*Вернулась домой жутко не в настроении. Приступы меланхолии совсем одолели*
ааааа!!!меня совсем-совсем никто не любит!!!!!- уткнулась в подушку

0

50

*посмотрела на заплаканную Усаги*

Ну вот и ты туда же...

0

51

*Осторожно прокралась в свою комнату и провела Макото за собой. Затем плотно закрылв дверь и посмотрела на подругу*
С чего начнем?

0

52

Усаги Цукино
*осмотрела комнату* Ну и бордак...Ну это же Усаги...Все как обычно... :) Ну не знаю...

0

53

Начинаем искать...ты начнешь с той части комнаты, а я с этой!!!*направилась к горам разбросанных книжек и одежды*

0

54

*пошла туда куда показала Усаги**начала искать* Усаги, а как у тебя дела с Мамору?

0

55

*на секунду остановилась*я...я..не знаю...наверное нормально..- произнесла как-то неуверенно и продолжила сосредоточенно перебирать вещи

0

56

Усаги Цукино
Тааак! *перестала искать**подошла* Так рассказывай что случилось?

0

57

*вбежала в комнату с ужасом* Я не могу превратится оюбратно*сняла с себя черный плащ* *вдруцг неожиданно пошатнулась,придержаласьза голову*

0

58

Минако Айно
Что такое? Садись... *посадила на кровать*

0

59

*усмехнулась*Не поверишь...я тоже...

0

60

*продолжила искать вещи. Но внезапно кто-то постучал в дверь*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино