~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 331 страница 360 из 447

331

ну лано....не будем ссорится

0

332

-Я не сорилась  это ты начала ! Девушка прошла к окну и села на подоконник.

0

333

Ну лано...

0

334

Кароче я пошла в кафе..а вы как хотите*взяла своюб сумочку, поправила миниюбку и кофточку, поправила прическу и вышла*

0

335

малышка проспала до позднего вечера и только почти ночью ей стало не много лучше...лна очнулась..Открыв глаза она увидела спящих девочек...

- Ааа...ччто прроизошло..? - спросила она шёпотом и слабым голосом..

0

336

Я дома мрм

0

337

Луна....это ты - произнесла чуть слышно и снова уснула...

Проснулась она уже на следующее утро...
Открыв глаза Малышка увидела пустую комнату...

Здесь никтого нет похоже...ааа...как болит голова...что произошло - Юная Леди лежала и вспоминала вчерашний день...

0

338

~<<Chibi Usa>>~
что произошло?-я здесь

0

339

Какиюю была внизу сидела на диване..Она вспоминала вчерашний день....

0

340

Принцесса Метеор
А что было вчера*луна спустилась вниз*

0

341

Надо встать... - подумала она

Может кто-то внизу есть? Малышка с трудом поднялась с постели и опираясь на стену она спустилась вниз

Аааа...а..я..сейчас умру...как болит голова - Юная леди еле держалась...

0

342

*усаги пришла домой и стала дожидаться Харуку возле двери*
как же я устала....хотя ничего еще не делала....- подумала про себя*
Харука!!!!ты где!!!!!!

0

343

-*поёт*...Пусть выпил я бочонок эля, но на ногах ещё стою...Нельзя быть пьяным менестрелем, я выпивший и я пою!
- Родина моя Уран, откуда берутся эти песни? -
*озадачено задала риторический вопрос Тено, пытаясь уловить глазами Усаги. наконец она сосредоточилась на Принцессе и весело помахала ей рукой*
- Тут я...тут...Не там же? *возмущенно спросила Харука, опять же риторически*

0

344

Проходи в мою комнату)кстати, ты чего-нибудь хочешь есть?я могу принести!*Усаги побежала на кухню, постоянно открывая и закрывая холодильник*

0

345

- Еда? *повторила Харука. И хотя вроде бы похмелье ещё не наступило, рвотный рефлекс на пищу уже пошел*
- Нет, Усаги, спасибо..не надо..*крикнула он в глубь квартиры. Автопилота гонщицы хватило аж до дивана, куда она с тяжким вздохом села и стала ждать возвращения Усаги*

0

346

*Усаги вернулась быстро, при этом захватила с собой кучу еды*Харука, угощайся)*подвинула ближе тарелку с пирожками*Давай рассказывай, что у тебя с Мичиру случилось...хочу знать ве и в подробностях!*усаги нетерпелось узнать что случилось с Харукой, а главное появилось стремление помочь*

0

347

Уса, зачем тебе это мозго...*Харука задумалась пытаясь подобрать нематерное выражение*. В общем зачем тебе лишние головняки...
Просто.
.*Хару опустила голову* Я уезжал…и всё вроде было нормально. У Мичи приближалась выставка и это нормально было, что она немного дерганная. Месяц меня не было и мы не созванивались... Потому что не было возможности. А сегодня когда я приехал, то понял что в нашей квартире никого не было минимум неделю. Где она жила? Непонятно...
Помочь тут можно только одним...притащив мне эту синевласку. Желательно в уме и добром здравии, потому что оба этих пункта я собираюсь ей подпортить...
Усаги,
* Харука улыбнулась и пристально посмотрела на Принцессу* можно тебя попросить кое о чем?

0

348

Конечно!ты можешь рассчитывать на меня...*усаги посмотрела в глаза*Я все что захочешь сделаю....судьба моих друзей так же важна для меня как собственная!

0

349

*Харука максимально приблизилась к лицу Усаги и хитро подмигнув поцеловала прямо в губы, после чего откинулась и уснула..отрубилась...упала в небытье. последней мыслью в явно нетрезвом мозгу урануса было: Я так давно хотела это повторить...*

0

350

*Усаги была просто в шоке. Она не ожидала от Харуки такого, но поцелуй ей был действительно приятен. Она почти забыла когда последний раз ее целовал Мамору.*
Спокойной ночи..Харука
*Усаги отом еще долго еще сидела у ока и о чем-то думала. Лишь лунный свет разливалс в темной комнате. Девушка закрыла глаза и ппыталась уснуть*

0

351

Время удже было далеко заполночь, Усаги все еще сидала и смотрела в окно*
Где же Мамору...- подумала Усаги и посмотрел на Харуку.
Усаги. тебе пора ложиться спать....- промурлыкала оявившаяя на окне Луна
Девушка возмутилась
Не учи меня!
Луна лишь усмехнулась
Если ты не ляжешь спать, то у тебя не будет сил сражатьс со злом...да и удут проблемы в школе...мррр...
Усаги снова возмутилась
Тебе меня не понять..Луна, ложись спать..только осторожнее...-Усаги легла в кровать и накрылась одеялом
Кстати. кто это там?-кошк осмотрела на спящую Харуку
это Харука...ложись спать...
Спустя несколько минутусаги заснула

0

352

На следующий день Малышке уже стало намного легче и она смогла нормально ходить

- Аа....какое утро - сказала она и встала

Ура мне намного легче

- Усаги ты где ещё спишь? - сприсила Малышка разыскивая Усаги - Скорее всего...ой а голова ещё болит...

Никто не догадывался и даже сама Маленькая Леди, что на пляже в неё вселился демон...и скоро она должна снова стоать Тёмной Леди стоило только разозлиться...

0

353

*Усаги проснулась и тут же поняла что проспала*
аааа!!!!я опять проспала!!!!!
Черт..сейчас же каникулы....ну ладно...пойду прогуляюсь...

0

354

Увидев что Усаги собирается...
- Усаги ты куда?

0

355

*Усаги вернулась домой, легла на кровать и о чем-то задумалаь*
Вот бы Мамору бы снов рядом....я ы отдала всё..только бы это было так.....я бы аже перстала плакат и естьпирожки...лишь бы он был рядом....

0

356

Пожалуй я не буу больше терять врмя зря!пойду поведаю Ами, Рэй или Мако)- подумла про себя и вскочила с кровати*
Быстро надела туфли и побежала на улицу.
Сначала проведаю Ами)))

0

357

Странно и куда она всё время бегает... - наблюдая зс Усаги подумала малышка...
Она такая обеспокоенная надо за ней проследить - малышка оделась и вышла...

Ооо...моя голова... может остаться дома...ммм...голова болит но я всё равно пойду за ней... - по дороге она всё время думала

0

358

Послушайте Банни! она говорит правду! зайдите как- нибудь к нам в гости!

0

359

*Харука проснулась в пустой квартире с совершенно больной головой.*
- О небеса, за что это?
*Голова немилосердно трещала. *
-Сколько же я спала? - *задал риторический вопрос Харука и посмотрев на электронные часы в комнате с легким удивлением, перестающим в шок поняла что спала целые сутки.*
- Неплохо после бутылки виски то, - *подзадорила себя Тено и отправилась в ванную в надежде, что душ оживит её.
Из душа она вышла в той же одежде, не став эксплуатировать халатики Усаги. ощущение грязной одежды её не радовало, скорее угнетало.*
- Нет. ну надо же было так нажраться, - *продолжала удивляться Харука пока не вспомнила повод почему она это сделала.*
- Мичиру...где же ты? - *прошептала Тено и стала собираться. Уходя она захлопнула за собой дверь. По городу ей придется передвигаться пешком.*

0

360

*Диана впрыгнула в окно чуть не свалившись, в глазах у нее были слезы*Усаги! ЧибиУса! Банни пропала! как будто и не было! она оставила записку на столе. там было написано: Чиби УСа. вы не знаете что это означает?помню Банни и ЧибиУса не очень ладили. может причина в ЧибиУсе?

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино