~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино


Дом Усаги Цукино

Сообщений 301 страница 330 из 447

301

-Да  сней всё будит хорошо ! Ей нужно просто отдохнуть... Как я напугалась . у принцессы чуть слёзы не выступили от шока.

0

302

Чем я могу помочь?

0

303

*Усаги взяла за руку принцессу.*И тебе нужно успокоиться....

0

304

Мако, главное. побудь с нами..ведь мы очень скучали по тебе)

0

305

Усаги Цукино
Ну хорошо)) Я никуда и не собиралась))

0

306

*вошла девушка с прической, в миниюбке, в кофточке, в басоножках и с сумочкой* нус? пойдем в кафе??

0

307

Какиюю улыбнулась .. Но увидев Минако явно растерялась.

0

308

Ой...приветик Минако...извини...наверное позже..у нас проблемы с Малышкой....*Усаги посмотрела на Чиби*Ты присаживайся)

0

309

Какиюю,Минако,Макото оставайтесь сегодня у меня ночевать)вечером пойдем на дискотеку)*Усаги улыбнулась*надеюсь Чиби к этому времени будет чувствовать себя лучше...

0

310

Минако Аино
Приветик)) *улыбнулась*

0

311

Принцесса кивнула !..
-Да она должна будит проснутся к этому времени!

0

312

Усаги Цукино
Хорошая идея)

0

313

Вот и отлично!*Усаги села на кровать и снова о чем-то размечталась*

0

314

Принцесса Метеор
Здравствуйте принцесса, что то не так?

0

315

-Усаги ты невидела Сейю?
* И с чего вдруг я спросила ?*Она покраснела.

0

316

Нет..давненько я не видела ни его, ни Ятэна....*Усаги внимательно посмотрела н принцессу*

0

317

Какиюю засмеялась .. Переведя тему.
-Здравствуй Минако всё хорошо !

0

318

Усаги Цукино

о с Малышкой?

0

319

Она чуть не утонула!!!Какиюю ее спасла!!!

0

320

Какаиюю вздохнула..

0

321

*минако подошла к окну и посмотрела на небо* Небо голубое......Солнце желтое....На улице тепло...эх..*девушка селаа кровать и бросила сумку рядом*

0

322

[b*поет* тишина ....тишина..тишина...тишинааа.......*встала с кровати, поправила прическу* ну что так вяло? девочки?? не молчим! я сюды к за каким приперлась?? что бы слушать тишину?][/b]

0

323

Принцесса Метеор

Ну а  ты то что мочиш?? ты сюда молчать приехала или разговаривать??

0

324

-А Что ты предлогаешь . Огрызнулась она Минако .

Отредактировано Принцесса Метеор (2008-03-25 16:21:33)

0

325

Принцесса Метеор
Общаться!! разговаривать! делать все что нужно для общения! а в ычто прилетели со своей планеты и молчите! и одежда у вас не очень! отстали от жизни*в глазах загорелся огонь*

0

326

Какиюю равнодушно посмотрела на Минако.
-Во первых  прошу Вас  разговаривать на "ВЫ".. А во вторых мой внешний вид всяко лучше вашего !

0

327

Ой ой ой ...фифочка наша....иди хоть накрась губы и глаза..

0

328

-Вы решили мне хамить ? Она встала и подошла к Минако.
-Неужели у Вас неудачный был день , неужели не один парень не посмотрел на выдрочку ?

0

329

у меня был хороший день но как я вас увидела в этой одежде то мое настроение упало

0

330

-Я рада этому ...Она улыбнулась ..

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Усаги Цукино