~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 211 страница 240 из 387

211

*Демон снова напал на девушку. Испуганные люди бежали из парка, всего через минуту поблизости не осталось никого...Усаги надеялась, что ей помогут..хотя....*
Надеюсь она спаслась....- подумала Усаги про Сетцуну.
*Последний удар лишил девушку сознания. Усаги закрыла глаза*

0

212

Усаги Цукино Принцесочка..вставай........я немогу выбраться.эта кукла гадость..... *Девочка заплакала,пытаясь вырваться и нитей что выходили из куклы* Я должна выбраться..чтоже делать....*демон уидев что силы малышки его наполняют ,адски засмеялася,уничтожая своим негативом сейлормун* Оствавь ее прошу......... *Сетцуна плакала и пыталась вырваться,но ее попытки были тщетны*

0

213

Усаги Цукино Ты ответиш за это........прошу мне нужна помощь...... *на лбу у девочки засиял ее кристал фиолетовым цветом,потом ее вовсе обвил луч,который уничтожил зло-куклу,перед демоном стояла Маленькая Сейлор Плутон* Ты ответиш за это.......*повторила* Сила я чесно незнаю какая в бой!!!!!!!!!! *выплеснула из себя энергию,и увидела что демон ослабевает*

0

214

*Усаги снова пришла в сознание и решила бороться не на жизнь а на смерть. Вытерпев боль, Усаги поднялась на ноги и побежала к Сетцуне, которая не могла справиться с куклой. Усаги вырвала куклу у нее из рук и уничтожила ее. Демон готовил нападение из-за спины.Повернувшись, Усаги произнесла:*
Волшебный жезл, в бой!!!!*Демон был повержен*

0

215

*обессиленная Сетцуна потеряла сознание,но перед этим успела произнести одно слово* Принцесса....

0

216

Исцеляющая сила луны!!!!!!*Усаги произнесла это уже почти без сил. От поверженного демона остался лишь кристалл, ставший черным.Посмотрев на Сэтцуну,раненая Усаги снова упала на землю, совсем без сил.Боль, которая пронзила тело была невыносимой, Усаги казалось, что она сейчас умрет...*

0

217

*Усаги закрыла глаза, чтобы не чувствовать больше эту боль*
Мамору...даже если я умру...то я все равно буду любить тебя....-подумала про себя, кристалльно чистая слеза скатилась по щеке. Усаги забылась, приятная теплота..и сознание снова отключилось.

0

218

Усаги Цукино *все еще лежала на земле,без сознания*

0

219

Вся расстроенная и заплаканная Малышка шла через парк...И Увидела нечто...

Лунная призма дай мне силу- крикнула она

http://i026.radikal.ru/0803/5d/cf1685a06353.gif

подбежав к девочкам спросиала

Что здесь произлшло?

0

220

*Усаги так и лежала без сознания...Никому не было дела до Усаги...и даже подруги были где-то далеко...*

0

221

ОНа не услышала ответа от Плутона...и решила действовать сама

Сила новой Луны исцели!!!!

http://i017.radikal.ru/0803/a6/b72f3baa9c98.gif

Думаю это тебе поможет) сказала она в спешке

0

222

*Усаги открыла глаза и увидела Чиби...Сил встать не было...Усаги пыталась справиться с болью, лишь тяжело вздохнув, она попыталась встать, но ничего не получилось*

0

223

Мне нужен кто-то на помощь тот кто тебя сможет отнести...я сейчас...лежи и не двигайся

Эх..как же здесь мамору не хватает отправилас искать подмогу

0

224

*Усаги лежала и не двигалась.*
Мамору...где ты....*сердце сжалось от невыносимой боли, Усаги почувствовала слабость. Она просто закрыла глаза и лежала без движения, остро ощущая все. что происходило вокруг нее*

0

225

В образе человека пришла с сипатичным молодым человеком

- Помогите пожалуиста...Усаги стало не хорошо..и она упала - надеясь на наивность человека сказала она

- Серьёзно же она упала - ответил тот думая что за странную девушку поднимает в како-то костюме

А вы случайно не артисты цирка спросил он

Малышка быстро сообразив ответила:
Ам..Да мы актёры цирка и репетировали номер - считая что отвязалась от неприятных вопросов

0

226

Мужчина поднял Усаги и понёс в дом

Малышка шла рядом..задумчивая...и по дороге не произнесла не слова.
---->>>> Дом Усаги  Цукино

0

227

*Маленькая Сетцуна лежала на траве,ее никто невидел,она растратила всю силу чтобы защитить Принцесу*

0

228

Юная Леди прогуливалась в парке...как всегда в одиночестве....она не знала что ей делать...
Она очень сильно хотела попасть в тридцатый век...

Папа..Мама - произнесла Малышка шопотом.

Почему...Почему...почему я...почему я одинока?... - в голове были только грустные Мысли

ААА...Это же...это же...Сетсуна???????? - она увидела в кустах маленькую девочку и долго ошеломлённо смотрела на неё
Сетсуна это ты...ам..ам..эм...этого не может быть!!!!!!! - У малышки был шок...

0

229

Сейлор Плутон
Что с тобой?*подошла и попыталась поставить на ноги*

0

230

*прибежала в парк в прекрасном настроении и села на лавочку, дожидаясь Хотару*

0

231

*пришла, присела на скамейку*

0

232

Хотару...кстати, как Сетцуна?

0

233

Сетцуна-мама?.. понимаешь Усаги-сан, я ее почти не вижу... я так беспокоюсь о ней и о Мичиру-маме и Харуке-папе...ты не знаешь где они?

Отредактировано Хотару (2008-03-22 11:06:24)

0

234

Не знаю...Сетцуна плохо чувствовала себя..кажется...ее тоже демон задел..но надеюсь она спаслась.Мичиро...она вроде бы приходила на бал...а вот Харука...вот это даже для меня остается загадкой...*Усаги задумалась*

0

235

*слабо улыбнулась и задумалась(наверное надолго)*

0

236

Иногда мне кажутся неслучайны эти исчезновения...Харука, Мамору, Мичиро...все это так странно..*Усаги пыталась найти разумное объяснение всему..но почему-то не находила. В голову лезли совсем невеселые мысли*

0

237

*вздохнула*

0

238

Во что бы то ни стало, Хотару, мы должны найти их!*произнесла Усаги с решительностью в голосе*

0

239

Усаги-сан...а где Рей-сан, Ами-сан, Макото-сан и Минако-сан?

0

240

У них наверное дела...хотя не знаю...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк