~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

*Стоит в стороне*

0

182

*посмотрела на Усаги*

Усаги что скажешь?

0

183

Я?..а..м...не знаю...*немного неуверенно*

0

184

Рэй очнулась от транса. Ой ты и Хотару уже поговорили? обращаясь к Чиби

0

185

Рэй

Да....*незная что сказать на неожиданный вопрос*

0

186

Рэй немного отошла. Она присела на корточки и подняла маленький осколочек. Рэйчел положила его в небольшой кармашек.

0

187

*выслушав Усаги*

Ну вот как всегда...ничего не знает...

Ам..ну кто-нибудь скажет что делать с Сетсуной...

0

188

*Снова о чем-то задумалась, затем пошла в торону лавочки, села и снова начала о чем-то размышлять*

0

189

Такс-с...*отошла в сторону, села на скамейку, закрыла глаза, задумалась*

0

190

Тут Рэй заорала А чё все по углам разбрелись???

0

191

Я..хм...а..м..ну в общем вы понимаете....

0

192

Понимаем что? Рэй была на пределе. Её раздражало, что все говорили непонятно. Я ухожу. Решительно заявила она.
----> Дом Рэйчел Хино

0

193

*шла быстро к дому зашла в квартиру и закрыла входную дверь,попрощавшись с девченками*

0

194

*И вот девушка до своей цели,пошла по алее держа поломаный ею же самой жезл* Чтож берегитесь *подумала о демонах*

0

195

Ну вот я и здесь....*пробормотала невнялно и осмотрелась по сторонам*

0

196

приидя в парк она направилась в сторону моста...

А я знаю куда пойду...в своё тысячелетие...в свой родной парк...она была погружена в свои мысли..незамечая никого и ничего она не слышала как кто- то сказал что она идёт по лужам

и вот на горизонте показлся мост... ---> Мост

0

197

*Усаги бродила по парку, не замечая ничего и никого. Она была погружена в свои мысли.Встречая влюбленные парочки она обходила их стороной. Крепко сжав руки в кулачки, Усаги зашла в самое отдаленное место в парке, села на лавочку, обхватила голову руками и закрыла глаза. Людей зесь почти не было и никто не обращал на нее внимание, лишь прохладный ветерок развевал оданго. Усаги уже ни о чем не думала.Она просто устала ждать, устала скрывать ту боль, которая была внутри нее. Ей хотелось закричать и проснуться, чтобы все было как раньше...но это был не сон...*

0

198

*Не замечая что провела уже несколько часов в парке, Усаги встала и пошла по направлению к выходу....И никто не мог знать, куда она направляется...кроме самой Усаги...*
Я так больше не могу....я ухожу.....

0

199

*Сейлор Плутон шла по ее любимой алее патрулируя парк и вот она увидела как человека привратили в демона,испортив его кристал что стал чорным как уголь* Чтож действуй в бой!   Призма Плутона дай мне силы*жезл лиш слегка сверкнул ,и потух на несколько секунд после взорвался и сила выплеснулась на Сетцуну которую обвил фиолетовый вихрь и отбросил далеко,вернув ее саму в детсво на дороге лежала маленькая Сетцуна,в костюме Сейлор воина* Где я?Уже так поздно....и кто это? * девочка очнулась и стала оглядываться по сторонам ,Сетцуне было всего 5 лет она истошно закричала увидев приближавшегося демона* аааааааааааааа помогите аааааааа кто нибудь.....!!!!!!!!

Отредактировано Сейлор Плутон (2008-03-20 17:35:38)

0

200

Сила Луны в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Сейлор Мун появилась внезапно в парке*

0

201

Усаги Цукино Ты кто?*спросила смотря на девушку со страхом и восхещением одновременно* Какая она красивая...... *поднялась и стала следить с интересом на происходящее*

0

202

*демон стал приближаться к Сетцуне,скрежа зубами* Иди сюда девочка я дам тебе красивую куклу*произнес он и в его руках появилась кукла* Ой.......какая красивая......... *Сетцуна подбежала к демону протягивая ручки к кукле*

0

203

*от удивления Усаги раскрыла рот*Как это кто...Сетцуна, ты ничего не помнишь?*Усаги в ужасе покачала головой*
Надеюсь демон не стер ее память...черт...

+1

204

*Усаги подбежала к подруге и удар демона пришелся именно по ней. Усаги упала на землю*

0

205

Усаги Цукино Ей Принцесса посмотри у меня есть кукла!!!! *воскликнула девочка,размахимвая куклой,в то время демон обвивал темными нитями нечего незамечавшую девочку,злорадно смеясь*

0

206

*Боль была невероятной силы, но Усаги встала и взмахнув жезлом произнесла:
Сила Луны В бой!!!!!!
*на этот раз демон был отброшен в сторону.Усаги с ненавистью на него посмотрела и крепко сжала жезл в руке*

0

207

Сетцуна!!!беги!!я задержу его!!!убегай!! *Усаги сцепилась с демоном для того чтобы выиграть время, чтобы Сетцуна могла убежать*

0

208

Усаги Цукино Я тоже так хочу......Принцесса я неуйду я хочу тоже бить его.... *Девочка вся горела желанием сражаться,и незамечала как из куклы стали вылазить чорные нити ,которые к слову уже обввили ноги девочки повалив ее на землю*

0

209

Я сказала беги!!!!*Усаги еле-сдерживала демона. Мощными выбросами отрицательной энергии он атаковал Усаги.*
Лунная сила в бой!!!!!*Снова сила Луны ударила демона, но он слишком был силен для Усаги. Но она не сдавалась*

0

210

*Понимая, что силы постепенно покидают Усаги, девушка старалась спасти Сетцуну, не думая о себе*
Медовый поцелуй невесты!!!!- произнесла она.
Это ненадолго задержало демона. И снова направив силу на Усаги, он отбросил порядком ослабевшую девушку на некоторое расстояние, Усаги была ранена, но все же пыталась встать*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк