~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

Просто я подумала что у тебя еще есть дела в караоке-баре...кстати....мы идем к Сетцуне...идем с нами...у нас проблема...ну..я говорила тебе о ней..*улыбнулась и внимательно посмотрела на подругу, а затем взгляд перевела на Сейлор Плутон*
Сетцуна, так мы идем?

0

152

Да я помню. Я сейчас смогу пойти! Рэйчел поправила чёлку.

0

153

Отлично!!!!*Направилась к дому Сетцуны, надеясь сегодня разрешить эту сложную проблему*

0

154

*Пришла в парк...чтобы немного погрустить..в это время суток любдей не слишком много, и можно спокойно о чем-нибудь подумать*

0

155

*появилась на горизонте*

0

156

*Увидев Хотару на горизонте. Усаги очень обрадовалась*Хотару!!!Хотару!!!!!*побежала навстречу*

0

157

Здравствуй Усаги-чан*улыбнулась*

0

158

Как твои дела?*с улыбкой на лице*

0

159

Хорошо, ты как?

0

160

*проходила мимо..*

Хотару Усаги вот вы где!!!!

0

161

Привет, Чиби-Уса*улыбнулась*

0

162

Да я...все грущу....*немного грустно*
Чиби!!!где ты пропадала?!

0

163

Да так по городу гуляла...*произнесла нехотя*

Мда и что её заитиресовало где я...

Хотару как дела? давно тебя не видела...

+1

164

Хорошо*снова улыбнулась*Да дела все в межвременье, там теряешься *грустно вздохнула*

0

165

Вылезла откудато из кустов. Отряхнулась. Увидела девчёнок. Привееет!!! Представьте я от собаки бежала три квартала!!!

0

166

Рей: Привет Рей-чан

0

167

Ни фига себе Рэй!

+1

168

Привет, Хотару! Рэй приветливо улыбнулась. У тебя всё нормально? Надеюсь без проблем? Обеспокоенно посмотрела.

0

169

Усаги! Что за выражения!!! Строго посмотрела на подругу

0

170

*флегматично поглядела, подумала, улыбнулась и кивнула головой*все хорошо, Рей-чан

+1

171

Ну молодец! Кивнула Хотару.

0

172

*смотрит на всё происходящее погруженная в свои мысли...*
которые низачто не напишу...

0

173

офф: я создала темку отношения участников. Там пишем кому и за что плюсы) Я уже написала)))

+1

174

Хотару

Ода...а где Плутон?

0

175

Эм...по-моему у Сетцуны-мамы в последнее время были проблемы, не помню решили мы их или нет...

0

176

Ну даже если не решили то похоже я знаю как это сделать

0

177

Да?

0

178

да но незнаю понравится ли это вам и ей))))

0

179

скажи уж

0

180

Может её отправить в межвременье...там хоть есть кто ей поможет...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк