~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

*Взглянула на часы и удивилась.Перевоплатилась снова в Усаги.*
Минако, перевоплощайся любой ценой...пора по домам....

0

122

*зевнула и направилась домой*
Пока Минако...Спокойной ночи...Увидимся завтра...
Завтра будет новый день...будут новые проблемы...- подумала про себя, по дороге размышляя о том, что произошло сегодня...

0

123

*анча ос всей силы превращаться и наконец получилось,тоже посмотрела на часы* ну все!! мне пора!! я пошла домой!! пока!*помахала рукой и убежала*

0

124

*вышла на прогулку гулять с собакой,подышать свежим,утренним воздухом* Умммм......Как хорошо!!!!

+1

125

*Сецуна незаметила как ее же луч отразился и атаковал ее саму,она лежала в виде Сейлор Воина на траве под тем самым кустом где ей вернули хотя и неполностью память*

0

126

*вдруг собака сорвалась с повдка и побежала к тому месту где лежала Сетцуна* Сетцуна*закричала девушка* Очнись!!!! Сетцуна!! Ну где же Усаги*подумала*

0

127

*Прибежала в парк и увидев Сетцуну. испугалась*
Минако, что здесь произошло?

0

128

Усаги Цукино
Незнаю! Я гуляла с собакой по паркувдруг она сорвалась с поводка и пребежала сюда!! к Сетцуне!!

0

129

*вообще в шоке*Ну почему с вами вечно что-то не так?Мина, держи собаку на коротком поводке, пока эта Собака Баскервиллей нас не съела....

0

130

Неужели это она от своей силы упала?? она что здесь всю ночь лежала?? Кошмар!!

0

131

Дык она своих не загрызет!!точнее нас!!темболее что это не только охотничья собака так она ее и поисковая

0

132

*пожала плечами.Усаги не знала ответ на этот вопрос,но это снова была новая проблема..нужно было срочно найти выход,как сберечь силы Сейлор Воинов....пока они еще есть..*

0

133

Усаги Цукино
Это не проблема!!Просто она в первые это делала

0

134

Ну тогда я спокойна...*создала видимость спокойствия,но с этим срочно нужно что-то делать*

0

135

*бегает туда сюда и думает что же делать*

0

136

*Наблюдает за подругой*
Какая-то она странная сегодня...

0

137

я туть мысли читать научилась!! Я не странная!!

0

138

*Посмотрела как-то озадаченно....*
Ни фига себе...кстати..нужно снова всех собрать..у меня появились кое-какие соображения...

0

139

Ок!пошли пока с тобй в кафешку!ты мне все расскажеш! а потом остальным!

0

140

Пойдем)*с удовольствием согласилась*Только у меня денег нет..я вчера потратила на радостях все свои карманные деньги(*немного грустно*

+1

141

*Пришла медленно в себя,увидев девченок рядом сказала *Привет.........онетттттттттттт*закричала когда увидела свой треснувший жезл*Что же мне теперь делать я несмогу превратиться назад.......*в полном отчаянии посматривала то на Усаги то на Минако*

0

142

*Усаги увидев подругу и ее жезл, от удивления округлила глаза. Нет, это было не удивление, это был страх.*
Что же делать....в таком виде ее никто не должен видеть..
Привет Сетцуна....*произнесла как-то неуверенно*Что случилось?

0

143

Усаги Цукино После вчерашнего боя моя сила она всбесилась это ужасно я сама своей атакой повредила жезл.....видно наши силы увеличились...и нам нужен новый источник энергии....и еще я немогу так ходить.......*размышляла быстро говоря сковоговоркой,закончив,в надеждой посмотрела на Усаги ожида помощи от нее*

0

144

Но...где его можно достать?Подожди меня здесь,я сбегаю домой и принесу тебе плащ,сейчас в парке тебя могут увидеть, в воскресное утро здест очень много народу, так что спрячься где-нибудь, а я принесу тебе плащ, а потом вместе подумаем что делать.
*произнесла это, уже готовая побежать домой. Девушка была уверена, что никто не должен узнать их тайну, ведь не одно тысячалетие они могли эту тайну сохранить, и теперь тоже все получится, во что бы то ни стало!*

0

145

Усаги ЦукиноЛадно*совсем упала духом*Побыстреебы она вернулась*с чувсвтвом полного стыда залезла в куст гардении,слегка вскрикнула запутав волосы в кусту но села и сказала*Ты уж побыстрей..

0

146

*Убежала домой, стараясь быстрее вернуться и помочь своей подруге*
Только не падай духом....- данеслось издалека..

0

147

*Вернулась в парк и подбежала к Сетцуне*
Я вернулась...вот плащ...

0

148

Усаги Цукино Спасибо........ну что пошли?*принимая из рук плащ и быстро одевая его на себя*

0

149

Подожди, сейчас подойдет Рэй...три головы лучше...

0

150

Рэй шла и не видила Усаги. Тут она заметила красивую стройную девушку, которую не заметить трудно. это была Плутон. Она подошла к ним. Приветики! Усаги! Чё ты ушла, а меня не подождала! Нахмурилась.

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк