~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

нет.....ненадо.... *только и шептала закрывая себя руками*

0

62

*подошла и протянула руку, при этом заглянув в глаза...*

0

63

Сетцуна, не бойся! мы не сделаем тебе ничего плохово!

0

64

Усаги Цукино *Сецуна увидела эти светлые ,добрые,чистые словно кристал всех кристалов глаза,страх ушел сам по себе ,она убрала руки сидя на земле просто смотрела в глаза Усаги*

0

65

*продолжая смотреть в глаза Сетцуны, улыбнулась*Мы друзья...навечно....

0

66

*отдалилась от подруг и пошла в доль дороги по парку, идет по парку и напевает старую песню* Взгляни на небо посмотри как плывут облака.....И солнца свет нам с тобой не поймать никогда....Наш мир убогий и в нем нет ни капли души....Везде пороги ну а ты не здавайся!! Дыши!!

0

67

Усаги Цукино Да Усаги *встала и обняла свою подругу,забыв о том что происходило с ней*

0

68

*обняла*поверь мне.....пожалуйста...

0

69

Сетцуна, я не причиню тебе вреда...тебе не будет больно...я лишь верну твою память...

0

70

*посомтрела на красивое,темное небо и на Полнолуние*

0

71

Усаги Цукино Ладно я соглатна ...... *тихо молвила,слегка отстранившись от Усаги*

0

72

Все также напевает эту песню"Дыши"*

0

73

Призма Венеры,дай мне силу!!!!

0

74

*взяла за руку,чтобы Сетцуна почувствовала хоть какую-то дружескую поддержку...Серебряный Кристал!!!Дай мне Силу!*снова загорелся яркий свет, который был вокруг Усаги и Сетцуны. Сила мгновенно подействовала на девушку. Усаги отошла, наблюдая за происходящим*
Как ты? *спросила уже после*

0

75

Луч полумесяца,в бой!!!*рассекла дерево*

0

76

Призма Плутона дай мне силы!!!!!!*закричала ,и стала преображаться в Сейлор Плутона*

0

77

Минако, ты что творишь?*спросила, удивленно посмотрев на девушку*

0

78

Усаги Цукино
Незнаю!! мне грустно!!

0

79

Усаги Цукино[b ] Сейлормун берегись *закрыла собой*[/b]

0

80

Сетцуна. как ты?*подошла близко и обняла подругу*С возвращением...

0

81

Помада в Десять Билионнов Волть Венеры!!!*рассекла еще одно*

0

82

Минако нужно остановить.....Ами, Сетцуна!!!!

0

83

Усаги Цукино Спасибо я конешно коечего непомню но у нас появились новые враги.....и один сейчас за Минако.... *сказала настроженно вглядываясь в фигуру за Минако которая исчезала*

0

84

Столько лет терпеть в голове всплывающиеся воспоминания!! Я Вам ничего не говорила!Но так сложно когдавсе время у тбя в голове какието лица,какие демоны!! и этовсе из за того что бы узнать что ты Сейлор Венера!!!

0

85

Это так больно в душе,мучится,кричать от боли в голове!!! Как это страшно!!!

0

86

Минако Аино Сейлор Венера.....кто управляет тобой? *спросила серьозным голосом* Сразись со мной и все будет хорошо......Сейлормун будь начеку *обернулась к Сейлормун *

0

87

*резко повернулась к вам лицом* Цепь Любви Венеры!!*пригнитесь!!!

0

88

*Посмотрела на Сейлор Плутон и кивнула*я готова..

0

89

Минако Аино Атака Плутона метеоритный дождь.......... *закричала выпуская дождь энергии на Сейлор Венеру*

0

90

Сейлор Плутон
Во мне никого нету!!! Я сама собой управляю! и с тобой я сражаться не хочу!!! Просто обидно!почему луна раньше не подошла и ничего не рассказала??

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк