~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

*Когда увидела что Макото превратилась в непонятно что в ужасе кинулась бежать*аааааааааа*отчаяно закричала и упала разбив колено*

0

32

Кто они такие где мои подруги.....что происходит со мной ...это кошмар*повтроряла сама себе села держась за кровоточащее колено,боясь высунуться лишний раз из за куста который ее закрывал*

0

33

*прибежала, Мичиру отставала*

Сейлор Плутон
что с тобой?

0

34

~<<Dark Lady>>~ Невысовывайся там кто то но ненаши подруги ....я убегала и упала вот колено разбила...уфффф*зажмурилась от боли*

0

35

*мысли шли вереницей и девушка говорила очень быстро и непонятно голос дрожал* Значит так бежим по команде...может они нас незаметят...уф...*встала с усилием держась за кровоточащее колено*

0

36

Да а ты разве ничего не помнишь?

0

37

*Вернулась в Старый парк и стала бродить по бесчиссленным дорожкам. Втречая влюбленные парочки, Усаги шла мимо опустив голову. Ей отчего-то было больно смотреть на счстливых людей. Нет, она не завидовала, просто ощущалась какая-то пустота, ведь когда-то она была так же счастлива и ей было все равно на таких же одиночек, как сейчас она. которые бессмысленно бродят по парку в поисках смирения. Слишком много проблем навалилось в нее в один миг*
Мамору...все чаще мысль о нем приходит мне в голову...от этого сердце сжимается еще сильнее...Если я не найду Луну, то он моя последняя надежда...только Настоящая любовь сможет пробудить мою память...но...есть ли сейчас та любовь, которая была раньше?не знаю..- Усаги опустилась на одну из свободных лавочек и стала смотреть куда-то вдаль*
...Я Сейлор Воин...я в это верю..но почему я не могу вспомнить так же легко, как Минако и Мако?Почему жизнь так жестока ко мне?! Есть только один человек...ради которого я соглашусь забыть обо всем...но...думаю...для него все это в прошлом.....Любой ценой я восстановлю свою память!и ничто не сможет мне помешать!Я буду сражаться за Добро!*горькие слезы текли по щекам*И хватит быть такой плаксой...противна самой себе уже..- пыталась успокоить сама себя-Пора взрослеть...ты же Воин!!!А воин должен быть сильным!
*Внезапно Усаги встала и решительно направилась к выходу из парка*
Хватит тешить себя воспоминаниями..нужно продолжать жить! и как бы плохо мне не было, я переживу!У меня есть настоящие и верные друзья..и Чибиуса!
*Ветер развевал ее оданго, и крепко сжав руки в кулачки, Усаги направилась в кафе*

0

38

~<<Dark Lady>>~ а что я должна помнить со мной старнности случаются как будто останавливается время порой и искуры летят но по мне это мое собственное воображение .....небудем обо мне они кто такие?*наконецто избавилась от груза но чувство страха непокидало ее не на минуту*

0

39

*добежала,в глазах её читался испуг но сама она не подавала виду*Кто они?

0

40

*встретила девочек*Всем привет)

0

41

Значит не помнишь...хм как бы тебе обьяснить ...ам ...м...ммы все .... Сейлорвоины включая тебя

*говорила она заикаясь*

и ты управляешь временем..

0

42

Усаги..*заметила подругу*..привет..

0

43

Мичиру Кайо Я незнаю но я думаю нужно делать ноги они такое вытворяли что то кричали про планеты....либо у меня тяжелая жизофрения либо эти демоны пришли убивать всех людей.Бежим  *побежала но от боли в колене упала на освальт,поднялась слегка ругаясь про себя*колено все кровоточило все сильней и сильней*

0

44

Мичиру, я вижу беспокойство на ваших лицах, что-то случилось?- немного забеспокоилась, все еще надеясь, что ничего не случилось..

0

45

аааааааааа я спятила у меня правда шизофрения*в ужасе подымалась и снова падала* это все неправда я просто Сэцуна и все......и все *закричала на весь парк ,вся зжалась от страха и тихо заплакала*

0

46

Сецуна, успокойся..*обняла подругу*

0

47

Сэцуна, давай поговорим, что случилось? расскажи мне, что случилось..

0

48

Усаги Цукино Нетрогайте меня!*закричала* Что вы? тоесть кто вы? что вам нужно?*немогла здержать слез в голосе слышалось отчаяние и страх ,из за которого девушку трясло*

0

49

* в шоке отпустила подругу*Присядь лучше на лавочку...ты наша подруга...главное успокойся...

0

50

Усаги Цукино *собрала силы поднялась ,вся скривилась от боли* Я хочу побыть одна....оставьте меня*только что и могла сказать ,слезы тели по шекам* Мои подруги как они могли мне несказать все это время.....я неверю это все сон всего навсего.....я прийду домой посплю и все пройдет......*уверяла она сама себя,идя по парку походя к дому*

0

51

*в ужасе отошла от подруги и посмотрев на нее решила действительно оставить ее одну*
Я....позже зайду....к тебе...удачи...* направилась к выходу*

0

52

Сейлор Плутон Да... теперь ты не просто сецуна а воин времени СейлорПлутон

*произнесла немного растерянно*
Держи свой жезл

0

53

~<<Dark Lady>>~ Я же сказала оставить меня !Я небуду махать жезлом у меня зачет по физике и мне нужнее он а не это*с легким недовольством взглянула на свою подругу и еще больше на тот *Жезл** Я нехочу учавствовать в этом!*сказала это и зашла к себе в дом,плотно закрыв дверь*

0

54

Извени я тебя оставлю мне пора домой  а то Усаги наедине с собой оставлять нельзя

0

55

*Вся растрепанная Сецуна вбежала в парк и спряталась за куст гардении тяжело дыша ,одна мысль о том что в нее будут вставлять кристал села ее сума,она сидела и тихо плакала,незнала куда ей теперь идти и как дальше жить с этим грузом*Как они так могли со мной поступить я  живу и так хорошо учусь .....в коледже...и все я уеду от них....и все....они странные*девушка сидела и думала как бы ей сбежать от них*

0

56

*Сидела тяжело дыша,постепенно успокаиваясь* Мда.....Сицуна ты быстро бегаеш хоть на Олимпиаду зови*девушка испустила нервный смешок,и погрузилась в раздумья*А я сегодня утром проснулась обычной девушкой....а сейчас у меня и дочь и сила...но я нехочу этого всего*твердо себе заявила*

0

57

Усаги прибежала следом за Сетцуной*
Сетцуна!!!!!остановись!!!!*с трудом нашла ее *

0

58

Усаги Цукино Умоляю оставь меня....умоляю нетрогай...*сжалась вся прикрываясь руками*

0

59

*быстро вбежала в парк и запыхавшись остановилась рядом с Усаги* я вас еле нашла...

0

60

Сетцуна. прошу тебя, доверься мне....я не сделаю тебе больно....

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк