~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

Сейя встал и сел, как и сказала принцесса.

0

362

*как мнехочется поверить тебе , но ..Сейя..Я привыкла что всем нужно только моё богатство или просто красивая жена...Нет..*
Свежий ветерок трепал её волосы..Девушка смотрела на огненный закат.

0

363

-Принцесса, неужто вы думаете, что мне нужно ваше богатство? Или только потому, что вы необычайно прекрасны? Я просто люблю вас...

0

364

Её щёки покраснели...*Он что читает мысли ?..Но Сейя....!*
Он встала и посмотрела на него ..с нежной улыбкой..
-Ненадо строить илюзий....Прощай....Она растворилась...-
---------------------Метеор покои принцессы...

0

365

Сейя не совсем понял, что произошло. В его голове звучали последние слова принцессы.

-Ненадо строить илюзий....Прощай

*Нет принцесса, мы ещё увидимся. Я сделаю всё, чтобы мы были вместе...Только пока не знаю что именно...* Сейя медленно пошёл домой.
----Комната Сейи Коу.

0

366

-----Мост.
Хати, не хочешь прокатиться на колесе обозрения?

0

367

----Мост
*Посмотрела на колесо обозрения* Почему бы и нет?.. *пожала плечами и улыбнулась*

0

368

*Таики купил билеты, сели оба на колесо обозрения, Таики делает вид, что любуется пейзажем, а сам любуется Хати* Как хороша она на фоне природы...

0

369

*Девушка повернула голову в сторону заходящего солнца, ветер играет с короткими волосами Хотару* Как хорошо...так вот...когда все спокойно и рядом тот за кого и жизни своей бессмертной не пожалеешь... *закрыла глаза и глубоко вдохнула воздух*

Отредактировано Хотару (2008-04-03 15:22:31)

0

370

Между пламенем - и судьбой,
Между холодом - и тобой,
Тлело то, что сильней меня -
Тень любви в пелене огня.

Вдруг как звёзды зажглись цветы,
Нежных радуг сошлись мосты,
Тёплым светом - ночь озарилась
В час, когда появилась ты.

Смутный отблеск - былых времён
Тает - словно тяжёлый сон,
И среди колдовской зимы
Возрождается слово "мы"...

Голос твой и твои глаза,
Грусть моя и ничья слеза
Может - станут началом сказки,
Может - ложью - как все чудеса...

*Таики процитировал Блека* Это мой любимый стих...

0

371

*Хотару улыбнулась, снова покраснела и ответила*
Словами о любви моей не скажешь,
Нет красок чтоб ее нарисовать,
Ее в кино не снимешь, не покажешь,
Мою любовь возможно лишь сыграть
Сыграть на скрипке сильной и печальной,
Сыграть, как не играет виртуоз...
Сыграть тоску...сыграть твое молчанье
Сыграть всю боль невыплаканных слез...
И я сыграю как никто не сможет!
И будут звуки падать в пустоту!
Порвутся струны...и тогда, быть может,
Я наконец беззвучность обрету...

0

372

Хороший стих... Кто автор этого стихотворения? *Таики записал этот стих в свою записную книжку* Тебе нравятся стихотворения?

0

373

*смущенно улыбнулась* Честно...я не знаю кто написал этот стих. А стихи я очень люблю

0

374

И я тоже просто обожаю стихи... Мой любимый поэт - Блек. Усаги его приняла за что-то вкусненькое, чем меня в первый раз рассмешила...Было то времечко, когда я был чрезмерно озабочен поисками Принцессы и даже некогда было смеяться, смущаться и так далее... *Таики рассмеялся, вспомнив этот случай про "вкусное"*

0

375

Первый раз слышу как он смеется... у него такой голос...мне очень нравится...да и сама натура интелегентного, серьезного, сильного человека тоже...истинный защитник *улыбнулась тому что Тайки радуется* Да, Усаги-сан всегда может рассмешить кого захочешь

0

376

да.. у меня с собой оказалась фотка Усаги... *Таики достал и показал Хати*
http://i031.radikal.ru/0804/22/917db2a3dd5b.jpg Вот как НЕ надо радоваться

0

377

*рассмеялась* Постараюсь И зачем ему с собой носить фотку Усаги?..

0

378

*Тут из его кармана вывалилась еще одна фотка* http://i034.radikal.ru/0804/03/38fa7b1186b5.jpg *она упала изображением вверх* Фу, растяпа, уронил *Таики смотрит на Хати*

Отредактировано Таики Коу (2008-04-03 15:53:18)

0

379

От...от...откуда она у тттебя??? *Хотару раскраснелась окончательно* Апостолы бессмертные!!! Это кто ему дал??? *вопросительно смотрит на Тайки, сказать ничего не может*

0

380

Я ношу ее при себе.... Появилась у меня на столе прямо ниоткуда... Не волнуйся... я Никому не дам твою фотку, она мне так дорога. *Таики поднял фоточку, бережно отряхнул, положил в записную книжку и убрал аккуратно в карман*

0

381

*Хотару полезла к себе в сумку прикреппленную к юбке и смущенно протянула бумажку Тайки* Если быть вполне честной...то вот...

0

382

*посмотрела на верх обреченно вздохнула* Прости...мне пора... Приятно было провести с тобой время *Улыбнувшись Хати встала и исчезла*

0

383

*Таики удивился, а потом ему стало приятно* Пока, Хати. Потом встретимся... Похоже, мы в чем то сошлись... *Таики сошел с карусели*
------Дом Коу, комната Таики

0

384

--------Квартира Хотару...
*Таики гуляет по парку*

0

385

*Таики почувствовал неладное*
ЗВЕЗДА!!! ПРИВЕДИ МЕНЯ К МОЕМУ БРАТУ!!!
*из рук Таики полетела звезда и открыла портал, Таики прыгнул в портал*
-----------Арена

0

386

Луне надоело сидеть на Немезиси  и она решила сходить в Токио в парк
Как скушно.....

Отредактировано Луна (2008-04-21 18:20:45)

0

387

-----Арена
*Таики вышел из портала
и решил навестить Хати*
--------Дом Хотару

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк