~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

- Да ..я хотела ...Она замялась....Я хотела извинится ...
Она посмотрела на него...
-Я просто .....

0

332

*посмотрела на них*Если что я у себя...заходите ко мне, чай попьем, поболтаем...*растворилась в воздухе*------Квартира Хотару Томо

0

333

-Что вы, принцесса! Вам не за что извиняться, я сам виноват. Я не должен был просить вас о таком...

0

334

Какиюю улыбнулась...
-Чем ты собрался занятся ?

0

335

-Я просто хотел прогуляться. А вы чем планировали заняться?

0

336

-Я тоже !. Девушка вздохнула...-Я просто хотела прогулятся....
* а он бывает милым ..Знал бы ты....*

0

337

-Может тогда вместе прогуляемся?
*Какая она красивая...Жаль, что принцесса, или что я всего лишь воин...*
Парень подставил свою руку и вопросительно посмотрел на принцессу.

0

338

Она  взла его подруку..
-Почему бы нет......Уже вечерело.. И принцесса вспомнила о замечательном месте о колесе обозреия....

0

339

Вместе они пошли по парку.
-Принцесса, а почему бы нам не сходить на колесо обозрения? Оттуда замечательно можно рассмотреть окрестности и полюбоваться закатом.

0

340

Принцесса покраснела....* Вот ..Он читает мои мысли..Он идеал !*
-Хорошо ! Это замечательная идея !

0

341

Они подошли к колесу обозрения. Сейя купил билеты и проводил принцессу во внутырь. Колесо начало подниматься постепенно наверх.
-Как красиво принцесса! Посмотрите вокруг!
*Хотя самое красивое что есть на свете - это ты, принцесса Мтеор...*

0

342

Она вошла в каьинку..Они медленно поднимались..Но принцесса любовалась не городом , а лицом Сейи с солничных лучах заката..
-Да ты прав!

0

343

Когда они поднялись на самый вверх, а солнце уже почти село за горизонт, Сейя не смог больше сдерживаться. *Пусть она потом меня хоть прибьёт, это того стоит...* Он приблизился к принцессе и их губы слились в страстном поцелуе. *Будь что будет...*

0

344

Какиюю сидела в шоке...Она  не то что ругатся , она даже пошевелится не могла , её щёки сияли пурпуром...
Она дотронулась легонько до своих губ....-Сейя...что.....

0

345

-Простите принцесса...-парень не знал, что сказать, - Просто вы мне нравитесь...

0

346

Когда деушка очухалась..
-сейя , да как ты смеешь..Такое мне говорить..Ты помойму забылся ! Она была жудко злая....
* Нет ну это уже слишком ! Как бя ты мне  нравился так нельзя !*

0

347

-Ещё раз простите принцесса. Я виноват и готов понести любое наказание...
*Это того стоило...*

0

348

- Для начала мы спустимся...Эти минуты длились для неё как вечность..Она смотрела в окно..

0

349

Наконец колесо сделало круг. Парень помог выйти принцессе. Он не знал, что теперь с ним будет.

0

350

Какиюю  вышла из колеса обозрения....И  с серьёзным взглядом посмотрелла на парня...
-Не приблежайся ко мне ни когда.....Я возвращаюсь на Метеор..

0

351

-Принцесса, постойте. Не улетайте...Если вы хотите, я к вам больше не подойду...и вообще вы меня больше никогда не увидите...

0

352

Принцесса подошла к нему ....Её щёки покраснели она улыбнулась....-Я не могу злится на тебя..Ты  мне тоже нравишься..Сейя....
* Что я говорю?*
Какиюю положила ладонь на его грудь..и приблизелась к парню....

+1

353

Сейя прижал к себе девушку. *Как бы я хотел, чтобы этот момент длился вечно...*
-Принцесса, я всегда буду с вами...-тихо прошептал Сейя.

0

354

Девушка робко посмотрела на юношу..
-Спасибо Сейя ! Она отпрянула от ного и с неким холодком сказала..-Но  мы свё оставим так как есть ! Она развернулась и пошла в глубь парка..

0

355

-Как хотите, - грустно ответил парень и пошёл за принцессой.

0

356

Какиюю шла по парку стараясь не оглядыватся на Сейюю.
* Что я наделала , что сказала....?*
Принцеса винила себя за такое поведение..

0

357

Сейя чувствовал, что что-то не так.
-Принцесса, если вы не хотели этого говорить и делать, то можно сделать вид, что ничего не было, - с грустью сказал парень. *Наверное она этого хочет...*

0

358

Она промолчала в ответ , подойдя к скамейке техонько присела и глубоко вздохнула...
-Нет  я не о чём не желею...так проще...Просто...

0

359

Принцесса ..Что Вас смущает ? ..Да я просто воин..Но...Но  я не виноват что люблю вас ...Вы мне очень дороги...-встал на одно колено и взял её руку-...Принцесса прошу ...Не прогоняйте меня из своего сердца...

0

360

Какиюю была смущена....
-Ты очень мил........Встань  и присядь на скамейку...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк