~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

*прогуливаясь по парку, девушка очень грустила* Никого нет... *Грустная Мако села на лавочку**И задумалась*

0

302

Я даже сейчас была бы демону рада! *прокрутилось в голове Мако* Но без Сейлор Мун его не убить... *И грустная Макото встала с лавочки и пошла вдоль улицы*

0

303

*Мако пошла домой* Никому я не нужна! *Заблестели глаза**И Макото побежала домой*

0

304

Пришли с Кафе... Принцесса, какой здесь воздух...

0

305

Грустно опустив голову идет по парку

0

306

-----------------------------------------Кафе..
-Да ты прав!
Смотри а вот и Хотару..
Хотару !

0

307

Хотару!!! Мы тебя ждали у двери твоей квартиры

0

308

*увидела принцессу и улыбнулась*

0

309

Прошу прощения, Таики-сан,  у меня были срочные дела в межвременье... *виновато опустила голову*

0

310

Ничего страшного, Хати!

Отредактировано Таики Коу (2008-03-29 14:29:05)

0

311

*улыбнулась*Как у вас дела? где ваши братья Таики-сан?*посмотрела на принцессу снова улыбнулась и покраснела*

0

312

Хати, Сейя дома, а по поводу Ятена не знаю Не говорить же все про Сейю... стыдно

0

313

*кивнула головой*Хорошо, Таики-сан*огляделась*Вы здесь никого не видели больше?

0

314

Нет вроде...

0

315

Принцесса стояла молча..Сказать ей было нечего!

0

316

*задумчиво посмотрела на Таики*Очень жаль, Таики-сан...над чем-нибудь работаете в данный момент? Ваша группа не вместе как раньше?*любопытно посмотрела на негоНе надо думать что я такая любопытная...просто мне не с кем бывает поговорить..ох..кому я это говорю...*

0

317

*посмотрела снова на Принцессу*Может предложите тему для разговора?*снова улыбнулась*

0

318

----Комната Сейи Коу.
Парень не спеша шёл по парку. Впереди он заметил группу людей...Хотару, Принцесса Метеор и Тайки. *Нет, к ним я не подойду...* Он развернулся и пошёл в другую сторону.

0

319

*заметила Сейю*СЕЙЯ-САН!!!

0

320

Нет пока, Хати.Принцесса, о чем желаете поговорить? И что же здесь делает Сейя???

0

321

Она незнала что ответить  Хотаро....
посмотрев в сторону на увидела Сейю...
-Извините я сейчас...Она пошла к нему....

0

322

*посмотрела на Таики*Таики-сан...что происходит?

0

323

Хотару, в смысле? что не так?

Отредактировано Таики Коу (2008-03-29 14:53:24)

0

324

*Ксо...Меня заметили...Смыться не смогу...*
-Привет Хотару, привет брат  и здравствуйте принцесса Метеор, - невозмутимо сказал парень. *Кажется принцесса хочет поговорить...* Он не стал подходить к ним и ждал пока подойдёт принцесса.

0

325

*сомнительно посмотрела на принцессу и Сейю*[/b]Да...просто сомнения меня терзают, Таики-сан...[/b]*поежилась*

0

326

Она подошла к нему..
-Пойдём..
Какиюю пошла дальше...

0

327

Сейя-сан*улыбнулась и слегка кивнула головой*Как ваши дела?

0

328

а это просто сомнения... у нас все нормально. мне надо бежать... До свидания! *Убежал*

0

329

Сейя повиновался принцессе  последовал за ней.
-Хотару, мы ещё поговорим. Пока Тайки.
Он спросил принцессу:
-Вы что-то хотите мне сказать?

0

330

*грустно вздохнула*неужели мне вечность нести бремя одиночества?..

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Парк