~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Центр Города » Караоке-бар


Караоке-бар

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

*Вошла в караоке-бар и Рэй с собой притащила*
а тут как всегда много народу...ну что, Рэй,*повернулась к подруге*Будем петь?

0

3

Рэй подняла одну бровь. Я??? Петь??? Не...Это будет катастрофа...Лучше я тебя послушаю

0

4

Я тоже петь не умею..тогда давай посидим и послушаем) жаль Минако нет...а то она бы всем показала, что значит ангельский голосок)*улыбнулась*

0

5

Да...Минако красиво поёт!!! Рэй вспомнила про Минако и улыбнулась. Кстати, а где МИнако??

0

6

Этого я не знаю...опять наверное за кем-нибудь из знаменитостей гоняется)*смеется*А может снова силой балуется)

0

7

...Или мирно спит и отдыхает дома... Закончила Рэй. Лучше пусть третье!!! Ну или хотябы первое! Засмеялась.

0

8

Это точно...но третий вариант ближе)надеюсь сеодня день пройдет спокойно

0

9

Ага! Интересно мы сегодня сможем все собраться?

0

10

Даже не знаю, Ами наверное как всегда учит...надеюсь найти всех сегодня)

0

11

Ага! Только где их искать... Рэй услышала, как поёт какой то парень. Прикольно поёт!

0

12

Аха...поет хорошо....*посмотрела на парня и почему-то снова загрустила*Надеюсь вечером все придут в кафе...

0

13

Рэй посмотрела на Усаги. Что ты подразумеваешь под словом все? И тихо прошептала Мамору тоже?..

0

14

Мамору?* в глазах отразилась грусть. Усаги с трудом все эти дни сдерживала чтобы не расплакаться.*Нет...его не будет...

0

15

Только не плач, прошу... Рэй умоляюще посмотрела га Усаги. Хочешь я его покалечу?

0

16

Нет!!!ни за что!*мордашка Усаги приняла испуганный вид*Рэй...я устала плакать...*грустно вздохнула*

0

17

Ладно, успокойся! Ничего я с ним не сделаю. Недовольно пробормотала

0

18

*попыталась улыбнуться*Рэй, ну почему все так плохо?!

0

19

Я не знаю... подозрительно посмотрела на подругу. Почему у тебя так резко изменилось настроение???

0

20

Ну...не знаю...последнее время я просто не могу понять себя...*грустно, затем добавила:*а пойдем есть пирожки?)

0

21

Рэй умилилась виду Усаги. Пошли!..

0

22

Ням ням!!!*довольная Усаги направилась к выходу*

0

23

Рэй поспешила за Усаги. Да...Нашу Усаги не заменит никто...

0

24

Пришла, осмотрелась, встала. Ну вот, пришли!

0

25

Усаги! Пошли сядем туда! Помчалась куда то

0

26

Пойдем!!!!*побежала за Рэй*

0

27

Рэй села и осмотрелась. Петь будем? Неуверенно сказала Рэй

0

28

Я...я же не умею!!!

0

29

Я тоже! Но можно народ повеселить! Все будут смеяться над нами и будет весело!!! Рэй сама засмеялась

0

30

Ну...я могу тебе подпевать))))))

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Центр Города » Караоке-бар