~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Рэйчел Хино


Дом Рэйчел Хино

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Просторная квартирка) Очень красиво сделана) и со вкусом)
Всегда тепло и уютно

0

2

*Рэйчел прошла и села на кресло. В руках у неё была книга.* Хм...Делать нечего, вот и почитаю. *Девушка с улыбкой устроилась поудобней в кресле.* Хм...Такое ощущение, что раньше я вообще была занята, а свободного время практически не было...Как будто чего-то не хватает, как будто что то важное я потеряла из жизни... *Рэй уставилась в окно*

0

3

*Как всегда нагло постучала в дверь*
Рей.ты дома?
Надеюсь хоть кого-нибудь сегодня застать дома..- подумала про себя..

+1

4

*Услышав громкий голос Усаги, Рэй поёжилась* Говорить, что я тут? или не говорить??? *Рэй нехотя приподнялась и направилась к двери* Может не открывать? *резко затормозила* Всё же как никак она моя подруга... *открыла дверь, улыбнулась* Привет, Усаги!

0

5

Приветик!!!- бросилась обнимать подругу.сбив с ног- Я так рада тебя видеть!!!Последнее время все так заняты учебой и прочими делами,что на совместные прогулки времени не остается..- начала быстро-быстро говорить.Так мне можно пройти?

0

6

*Еле высвободилась от объятий Усаги* Эх...Зачем я её пустила?.. *с улыбкой подумала* Да, проходи... *Рэй уставилась на диван*  Садись туда! *сама тоже села* Что ты там говорила насчёт того, что нет ниукого времени? *Девушка разгладила юбку и посмотрела на подругу*

0

7

*Села в кресло*Последнее время времени совсем нет..Ами занимается учебой..Минако поет и ловит своих знаменитостей..даже Луна и Артемис при делах...только у меня такое ощущение,что я забыла что-то очень важное..- как то задумчиво-Хотя ты же знаешь..я вечно что-то забываю)-как-то по-детсуки улыбнулась-Но сейчас мне кажется что это ЧТО-ТО действительно серьезное

0

8

*обеспокоенно посмотрела на Усаги* Не бери в голову...Наврятли это что-то серьёзное...Я думаю ты бы помнила. *посмотрела на часы* Хм...отличное время для прогулки! *перевела взгляд на подругу и весело улыбнулась* Можно пойти погулять! Надеюсь она меня не потащит за пончиками... *по её лицу стекла капелька -__-"*

0

9

*Взглянула на часы и, вскочив с дивана,посмотрела на подругу бешенными глазами*Мне пора!!!!Если что забегу завтра!!!
*Словно ураган распахнула дверь и вылетела в коридор*
Блин..я же обещала вернуться пораньше!!!!

0

10

*неудивлённо посмотрела вслед удаляющейся Усаги* Ага! Ууу...Несётся, как угорелая. А что с неё взять! Кто не знает нашу Усаги!!! *Рэй еле заметно улыбнулась* Хм? На какой я там странице остановилась??? *взяла снова книгу и начала дальше читать, тут заметила, что дверь распахнута. Ей стало неуютно. Девушка пошла и закрыла дверь* С таким темпом она скоро мне двери выломает!.. *пошла и дальше продолжила читать*

0

11

*Рэй оторвалась от книжки и посмотрела на часы. Тик-так. Тик-так.* О! Как быстро время то пролетело!!! *поднялась с кресла и зевнув потянулась.* Ну вот. Теперь можно пройтись погулять... *подошла к шкафу и переоделась. Посмотрела на себя в зеркало*  Отлично!!! Вот только куда пойти? *вспомнила выбегающую, как ураган, Усаги* Точно! Схожу к ней! *взяв курточку, чтоб не замёрзнуть направилась к выходу*
---->Дом Усаги

0

12

Рэй пришла. Она очень устала. Девушка плюхнулась на кровать и сразу заснула.

0

13

*Забежала к Рэй, надеясь что она не спит,тихонько постучалась*Рэй...

0

14

Рэй сразу подняла голову. А? Что?пронеслось в голове. А-а-а...Усаги... Она быстро подошла к двери. Привет, Усаги!!! Рэйчел сама обняла подругу. Она сильно соскучилась.

0

15

*обняла крепко-крепко*Рэй!как же я соскучилась!у меня есть очень важная новость..и..кстати..можно я заночую у тебя?))

0

16

Конечно!!! Ночуй! Рэй притащила Усаги за руку и села с ней на диван. Щас подожди! Рэй ушла. Пришла с чаем и пончиками. Дала Усаги поднос и себе взяла. Обеспокоенно посмотрела на подругу. Какая важная новость?..

0

17

Рэй...*торжественно*В честь Возвращения Сейлор Воинов я прилашаю тебя в Хрустальный Дворец на бал!!!!надеюсь ты придешь?*с надеждой в голосе*

0

18

Рэй поперхнулась. В честь возвращения ЧЕГО? В какой дворец? Рэйчел на секунду показалось, что она ослышалась.

0

19

Ты-Воин и обладаешь силой Огня...*попыталась объяснить*
О,нет..опять все сначала...
Ты главное не бойся...я уже знаю как вернуть тебе память)8вспомнила печальный опыт с Сетцуной*

0

20

Рэй отодвинулась от Усаги. Хорошо. Только не бей по голове. Рэй вскинула бровь. Огня говоришь? Если ты мне сделаешь что-нибудь плохое, то узнаешь что такое огонь! И у девушки в глазах будто огонь блеснул.

0

21

*Кивнула*А она и правда огонь...- подумала про себя.
Лунная Призма!!!- девушка преобразилась в прекрасного воина Луны. Последний раз посмотрев в глаза Рэй, достала Серебряный Кристалл.
Серебряный Кристалл!!!Дай Мне Силу!!!!*Сила была направлега на Рэй. Усаги на секунду закрыла глаза*

0

22

Рэй ничего не поняла. Она закрыла один глаз и ждала худшего.

0

23

*После того, как яркий свет и Сила Серебряного Кристалла подействовали на Рэй, Усаги, надеялась что память вернулась к подруге.Открыв глаза, она посмотрела на Рэй*
Надеюсь получилось..

0

24

Рэй как то странно замерла. Потом посмотрела на Усаги. Похоже не действует... Ха!!! Рэй опять посмотрела на подругу. Ладно! Шучу! Я вспомнила эту белиберду! Только мне теперь плохо...

0

25

э..м...почему плохо?*немного не понимая, Усаги посмотрела на Рэй и решила на некоторое время перевести  тему*Кстати. как дела в храме?давненько я там не была...

0

26

Не знаю почему плохо...Наверное прилив воспоминаний, эмоций... Вздохнула. А в храме всё нормально)))

0

27

Ну..ндеюсь это пройдет...мне было нелегко поверить во все это...да и сейчас не так все просто...*немного грустно*

0

28

Конечно...Мне тоже не очень верится... Рэйчел взяла в руку руку Усаги. А как восприняли это Минако, Макото и Ами??? Или они не знают?

0

29

Они все знают...Мако и Ами...нормально...а вот с Минако у нас серьезные проблемы... *слегка нахмурилась*
Надеюсь Рэй подскажет что нам делать...

0

30

А что с ней??? Рэй ухмыльнулась. Интересно, что она творит? Усаги...А как Луна??? Девушка подозрительно посмотрела на подругу. Я её так давно не видела...

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Дом Рэйчел Хино