~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Молодец! Рэйчел продолжила есть.

0

242

Что-то я даже поверить могу..что я могу быть Принцессой..и почему именно я?!я же даже правила этикета не знаю!

0

243

Рэй хитро улыбнулась. А кто их знает???

0

244

Что ж....придется руководить....демоны что-то не нападали давненько)

0

245

А зачем нам это надо?.. Сладко потянулась

0

246

Ну....что-то подозрительно...наверно они планируют масштабное нападение..хотя...не знаю...

0

247

Да брось! Рэй выглядела беззаботно. А может сегодня найдём парней на балу! мечтательно сказала.

0

248

Я?да не надо мне...парней...кроме.....

0

249

Рэй подбадривающе посмотрела на Усаги. Кроме?.. Рэй улыбнулась. Ладно, можешь не отвечать!!!

0

250

*улыбнулась*ак что я иду...одна)

0

251

Нет!!! Ты идёшь со мной!!! Рэй положила ногу на ногу. Куда щас пойдём??

0

252

Не знаю...куда-нибудь......повеселиться хочу)))

0

253

Хм...Парк? Караоке-бар??? Или...Куда??? Рэй задумалась. Она давно не веселилась и поэтому забыла все нормальные места.

0

254

Пойдем в караоке-бар)))там всегда народу много и атмосфера располагает....повесселиться можно)

0

255

Хорошо! Наверное я сегодня буду петь!!! Пошла в караоке бар

0

256

*вышла следом*

0

257

*Вошла в кафе и села за столик*

0

258

*вошла следом*какое мороженое будешь?

0

259

Как обычно фруктовое, а ты?*немного грустно*

0

260

пломбировое...*вздохнула и остала кошелек*я заплачу, Усаги-сан

0

261

Я тоже так не могу...Хотару....у меня столько проблем..которые я не могу решить....*закрыла лицо руками и тихо заплакала*

0

262

*попросила принести 2 мороженых*Лимонад будешь?*посмотрела на Усаги*

0

263

Да...спасибо, ты очень добра....*сосмотрела на подругу глазами, полными слез и разочарования*

0

264

не плачь, Усаги-сан...Что у тебя случилось?*посмотрела со страданием на подругу*я тебе жизнью обязана и хочу помочь, говори что нужно сделать?

0

265

*подала лимонад и мороженое подруге*Возьми

0

266

Я не знаю...я не знаю что со мной творится, Хотару-чан, я беспомощная...я ничего не умею...я не могу спасти свою подругу...я не могу быть Королевой...я не могу ничего...даже Мамору оставил меня... *Усаги плакала, не зная что ей делать*

0

267

Мамору-сан???...Как оставил???

0

268

Да....Я давно уже его не видела...не знаю где он, с кем он...но вчера....на балу я была одна...и мне было больно...

0

269

Может...может у него что-нибудь случилось?...*в полнейшем шоке*

0

270

Если так, то я обязана помочь...и мне не жаль своей жизни ради него!...но я не знаю где его искать...*немного успокоилась*

0