~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

Усаги Цукино
я наверное пас...слишком устала... мне бы лучше кофе...

0

152

Хотару...если что я плачу)))так что закажем?

0

153

Кстати, Усаги-чан, когда на бал-то приходить?

0

154

Кстати...можно поинтересоваться...Ами, отчего ты так устала?...закажем каппучино)

0

155

Я бы хотела...пиццу и лимонада...можно мороженого *мечтательно закрыла глаза и сложила руки как в молитве*

0

156

Хотару...бал состоится через два дня...мне еще потребуется ваша помощь в организации праздника....

0

157

Отлично! закажем каппучино, пиццу,лимонад и два мороженых))*радостно*

0

158

Усаги Цукино
да просто... я сама не знаю, просто ужасно устла... *вздохнула*

0

159

*Поучив заказ, усаги решила рассказать обо всем, что случилось с ней сегодня подругам*

0

160

Ами...наверное ты перезанималась) столько учить нельзя)

0

161

Отличненько *улыбнулась*

0

162

Девчонки...сегодня ко мне вернулась память.....я теперь помню все.....

0

163

Это хорошо Усаги-чан

0

164

Хотару...ты угощайся....)))все-таки давненько не виделись)*улыбнулась*

0

165

Усаги Цукино
это врятли! всегда столько учила и ничего! *слабо улыбнулась*

0

166

Ами....ну ведь всему есть предел...это называется воспаление мозгов)))*смеется*

0

167

Спасибо Усаги-чан... *посмотрела на еду, и довольно притянула мороженое*

0

168

Кстати, демоны снова нападают...вчера демон вселялся в Минако....

0

169

А не виделись мы точно давненько... ну как твои дела хоть? Новости, мне интересно знать все

0

170

Усаги Цукино
ну почему же сразу "воспаление", Усаги? Много знать - это невсегда вредно *взяла капучино и сделала глоток*

0

171

Хотару, сейчас расскажу)*начала все вспоминать*Ну....недавно меня стали посещать видения из прошлого...я не знала что делать.... Мина и Макото все вспомнили, а у меня не получалось...а сегодня с помощью Серебряного Кристалла я вернула память и снова ощущаю себя Воином. а у тебя что нового?

0

172

Ну Ами, я искренне не понимаю, как можно учить круглыми сутками...другое дело отдохнуть...))

0

173

Кхм...ну вот, недавно вернулась из межвременного пространства, спустилась с небес на Землю, фигурально выражаясь *помешивает трубочкой лимонад*

0

174

Кстати, у нас проблемы с Сейлор Плутон....

0

175

Как так? Что за проблемы?

0

176

тебе не понять, Усаги... Просто я люблю учиться и для меня это - отдых!

0

177

Ну...не буду спорить....по крайней мере мы будем знать где тебя найти в случае опасности)

0

178

Хотару....она не верит нам...что она управляет временем....и что вообще она одна из нас....

0

179

У...как все запущенно...Не думала что у Сетцуны-мамы будут такие проблемы

0

180

Да...с ней придется еще повозиться...она нас не слушает...хотела чтобы мы оставили ее в покое...но...без нее мы не сможем...

0