~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

Ами..а это возможно?*Усаги посмотрела на девушку немного грустно*

0

332

Запомни Усаги: нет ничего невозможного!
А почему ты спрашиваешь?

0

333

Просто...когда я найду Мамору...ну..понимаешь...мн придется вернуться в Хрустальный дворец....а я совершенно не умею....ну ты понимаешь..хотя Принцеса Какиюю кое-чему меня вс же научила)*Усаги улыбнулась*

0

334

Малышка заметила Усаги и Ами в кафе....

кафе????нет с Ами...смешно ну да ладно может я просто этого не ожидала - Малышка очень удивилась

Ами, Усаги я к вам!!! - крикнула она позже

0

335

Малышка зашла в кафке и присела к девочкам

0

336

Ну вот и отлично... Только я не хочу, чтобы ты возвращалась в Хрустальный дворец..

0

337

Приветик Чиби!!!тебе уже лучше?хочешь мороженое?*Усаги мило улыбнулась*
Нужно узнать ее мнение...может она поможет....

0

338

~<<Chibi Usa>>~
Привет Чиби *улыбнулась*

0

339

Да Усаги мне уже лучше..а мороженое чего-то не хочется - ответила мило улыбнувшись

0

340

Ами рада видеть

0

341

Обратив внимание на книго

Оу Усаги..зачем тебе столько книг... *взялп одну* что!!!!???? по этикету!!! Ам..ам..это на тебя не похоже - выпалила она позже

0

342

Ами..но почему ты этого не хочешь?..хотя...мне и самой этого не хочется..но это неизбежно...моя задача найти Эндимиона..как можно скорее...
*грустнопосмотрела на Ами*
Чиби давай не будем ссориться...у меня к тебе есть очень важный вопрос....

0

343

Усаги Цукино
желаю тебе удачи Усаги... но тем не менее пока ты же с нами и это хорошо

0

344

Но ведь мы будем часто видеться....и сражаться мы тоже будем вместе!

0

345

Усаги какой вопрос? - спросила задумчиво..

Так пропадает..книги по этикету...она что хочет в будущее - мысленно сделала открытие

0

346

да... давай не будем о плохом!

0

347

Чиби....ты..хочешь вернуться в будущее?хочешь...чтобы снова все было как раньше?*Усаги посмотрелана Млышку более чем серьезно*
Ами...мы навсегда будем лучшими подругами...кстати, ты еще не нашла себе приятеля?))*хитро улыбнулась*

0

348

*удивленно посмотрела на Усаги* Неа... это отнимет у меня слишком много времени! Я так и не зделала необязательные школьные задания на каникулах, а они итак скоро кончаться

0

349

Крепко задумалась

В будущее... - признесла она более чем задумчиво...

Мама...Папа...да я хочу..но могу ли я туду попасть...Плутон...она тоже пропала..все все..кого я люблю пропали!!! - кричала Малышка в мыслях...ни глаза наворачивались слёзы...она почувствовала себя одиноко...Демон внутри не дремлет

0

350

Ами, ну как же так можно?кстати, как тебе Мотоки?*на лице Усаги появилась игривая улыбка*

0

351

Малышка...мы обязательно вернемся в будуее..как только найдем Мамору!

0

352

Да..хотелось бы...но мы неможем туда попасть - сказала тихим голосом

0

353

Плутона там нет...и некому открыть врата времени - чуть ли не крича сказала она

ааа...что это что со мной...я сама себя не контролирую...нет не может быть...

0

354

Даже не спрашивай, Усаги! Я смотрю только в книжки!

0

355

Ну Ами..я же знаю что тебе хочется романтики так же как мне или Чиби Усаги)*Усаги посмотрела на Юную Леди*Ведь правда?
*Усаги немного задумалась*
вот я мечтаю...выйти замуж...красивое белое платье....много гостей...*Девушка ненашутку размечталась*

0

356

Усаги о какой романтике ты говоришь...все кого мы любим пропали - посмотрела в глаза Усаги

0

357

Ну Чиби.....я знаю...мы их обяательно найдем.и Мамору..и Гелиса и Сетцуну....а вот Ами..она у нас свободна..может...может попробуем познакомить ее с Моток поближе?)

0

358

Может где-то в глубине души мне и хочется романтики... Но только в самой ее глубине*задумчиво протянула глядя в окно*

0

359

Девочке стало Хуже...начали происходить метаморфозы...

Нет нет нет...я не хочу нет что происходит...неужели я снова стала Тёмной Леди...нетт я не хочу помогите

- Усаги помоги мне я незнаю что со мной происходит!!! - кричала она

Я расту нет Усаги помоги скорее!!!!

Девочка начала расти на глазах...волосты стали длинными...и чудесным образом на ней появилось платье...и перед девочками предстала Тёмная Леди королева тьмы...

0

360

*Усаги закричала, увидев перевоплощение Чиби Усы*
Нееет....Чиби.....только не это!!!!!!!!!*Усаги почти расплакалась,но....
Лунная призма!!!!дай мне силу!!!!!!!

0