~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Хм...*глубоко задумалась*

0

272

А когда в последний раз он появлялся? И что говорил? Никаких проблем там не было у него?

0

273

Я не знаю что мне делать...все-таки я так и остаюсь...Усаги Цукино...может быть вам выбратьновую Сэйлор Мун?..а я все забуду и буду жить как и раньше....Хотару..я так больше не могу...

0

274

Последний раз он был холоден со мной....

0

275

Какую новую СМ?! Сума сошла Усаги-сан?! Ты же Принцесса! Принцессы должны быть сильными! Да и к тому же нам с Сетцуной-мамой намного сложнее...мы живем вечно и терпим все что происходит...понимаешь?...

0

276

Да...я все понимаю...но я уже не могу быть сильной...что-то сломалось внутри меня.....

0

277

А никак с ним связаться нельзя?...ничего нет? никаких контактов? никакких телефонов, адресов?...

0

278

Нет...ничего нет....я каждый день прихожу к закрытой двери и надеюсь что будет все как раньше...но его нет..может быть он решил все забыть?может быть это вовсе была не Вечная Любовь?

0

279

Бред Усаги-сан, полнейший бред...

0

280

Но...если бред..то почему все так получается?* Усаги закрыла глаза, по щекам снова текли слезы*

0

281

Иногда так бывает...просто...это проходит современем...мне надо поговорить с ним...

0

282

У меня нет больше сил...у меня нет былого мужества чтобы поговорить с ним....а если все что я сказала правда?а если....если я ему больше не нужна?

0

283

Это уже глупости, Усаги-сан, прекрати жалеть себя*хлопнула по столу кулаком*Я поговорю с Мамору-тяном и все будет хорошо, я все выясню!

0

284

Спасибо большое, Хотару- сан!я тебя обожаю!!!!*перестала плакать и принялась есть мороженое*А как быть с Сетцуной?ей срочно нужно межвременье...

0

285

Хм...просто нужно попасть к Вратам, только там мертвые возрадятся, а живые найдут покой...

0

286

Вот с живыми проблема...

0

287

Но...ты можешь туда пройти, ведь так?..важно ее уговорить пойти туда....

0

288

Пока жезл сломан, туда вобще опасно ходить...

0

289

*посмотрела на часы, ужаснулась*Ох, прости, Усаги-сан, бежать пора... я заплатила все*испарилась, как только выбежала за дверь*

0

290

Но что-то же нужно делать!вот так вот нельзя сидеть сложа руки!

0

291

8Снова вошла в кафе и снова не в нсастроении*

0

292

*Проходила мимо кафе,и увидела там Усаги но немного подумав прибавила шаг,и уверенным быстрым шагом шла в парк намереваясь принести хоть какую то пользу*

0

293

*Заказала пирожки и грустно стала их есть, о чем-то задумавшись*

0

294

Сэтцуна?!
или показалось....

0

295

Усаги Цукино *Услышала что ее позвали лиш быстрей пошла что бы только неразочаровывать Сейлормун,уже сврнула на алею центрального парка*

0

296

Ура!!!!!!!Сетцуна!!!!!!!!!!!!!*встала из-за столика*

0

297

*пришла вместе с новой знакомой в кафе и села за столик. Ей не хотелось есть, а только поговорить.Ведь Айрис не зала никого из ее подруг и Мамору и поэтому Усаги надеялась на верный совет. *

0

298

- Как здесь хорошо, а я недавно в этом городе ещё толком не чего не знаю - сказала Айрис оглядевшись, но,посмотрев на Усаги увидела, её грустное лицо.
- Эй, не грусти, что бы не случилось у тебя всё будет хорошо -  и подмигнула Усаги.

0

299

*Улыбнулась*Да, здесь хорошо...я могу как-нибудб тебе показать город)-сказала Усаги, доверчиво посмотрев на Айрис.
Понимаешь...у меня возникли серьезные проблемы...человек,которого я очень люблю внезапно исчез...

0

300

- Исчез… ты уверена, Усаги - Арис присела рядом.
- Расскажи мне, может я смогу тебе помочь. Арис почувствовала что - то не хорошее * Я должна помочь ей причуствие меня не когда не обманывало* - подумала она про себя.

Отредактировано Айрис (2008-03-22 01:31:57)

0