~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Мост


Мост

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Таики Коу
значит мы похожиЛуна подумала а что упускать такой шанс пообщаться хоть с кем то

0

62

*Таики улыбнулся* А как она читает мои мысли??? *Таики посмотрел на нее и насторожился, заметно было по лицу* А может это та кошка Луна?

0

63

Таики Коу
Луна улыбнулась и подумала ну что же дальше

0

64

и твоя подруга - Усаги? *Таики улыбнулся*

0

65

Таики Коу
да...Луна насторожилась откуда он знает?

0

66

Значит черная киска превратилась каким то образом.... Как дела у Артемиса? Чувствую, что она!

0

67

Таики Коу
У кого?Пока я человек я ни кого не знаю,кроме Усаги и сейлоров в человеческом облике.Это ваш знакомый?Луна больше не могла врвть.Я наверное пойду.

Отредактировано Луна (2008-04-03 10:47:48)

0

68

Ладно, не буду задерживать рано-поздно узнаем...

0

69

-----Квартира Хотару Томо
*Появилась на горизонте*

0

70

*Таики подошел к Хати и подарил ей цветок со словами* Извиняюсь за дерзость [взломанный сайт]
(Таики купил цветок по дороге на мост)

0

71

*Посмотрела на Тайки, улыбнулась и сказала* Ничего страшного...  *посмотрела на цветок* Какой красивый...Спасибо! Откуда он узнал что я люблю фиолетовый цвет?..

0

72

*Таики улыбнулся* Ей понравился цветок Куда пойдем? Хочу предложить тебе прогулку....

0

73

*слегка повкраснела* Куда-нибудь...от прогулки не откажусь... *улыбнулась* Не дай Бог опять вызовут в межмирье...

0

74

Пошли в парк... Согласна?

0

75

Конечно

0

76

Пошли. *Таики взял за ручку Хати и повел в парк*
------Парк

0

77

------Парк

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Мост