~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Мост


Мост

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ну что ж открываю врата...

*достала ключик подняла вверх*

Хронос великий бог времени открой передо мной врата времени и укажи путь света в мой век!!!

*в небе появились розовые облака подул сильный но тёплый и приятный ветер*

Скорее долго ждать нельзя...

0

32

*Всех потянуло вверх..*

Возьмитесь за руки и не отпускайте мы летим...

0

33

*Взяла Чиби и Рэй за руки*

0

34

Придя на мост она долго стояла и думала смотря на вниз на реку...

Как я скучаю...Мама...Папа...Мамору...Гелиос...где вы все...где я могу вас найти...мне здесь так одиноко..я хочу домой...ДОМОЙ.. - кричала она в мыслях..кто -  спросил

Девочка ты случайно не потерялась?

Нет...я п.пп.просто гуляю - сказала она немного запинаясь и прячя слёзы

Точно?...а то давай я тебЯ отведу домой - прололжала милая но настойчивая дама...и что-то в этои таинственной женщине показалось ей знакомым..Зеленованый волос...веер в руках...и Чёрное платье украшенное изумрудами...

Ам..нет спасибо я дойду... - сказа Чиби и женщина удалилась

ААА...не может быть...это же...это же...нет то не возможно...она погибла...хотя откуда мне знать..я же этого не видела...но...
Мысли шли в её голове одна за одной...

Нет я отправлюсь туда...мне кажется что-то произошло...за два дня? - она постояноо задавала сама себе вопросы

и наконец оглядевшисть что неподалёку никого нет она проевратилась в СейлорЧибиМун

Лунная призма - дай мне силу!!!
http://i003.radikal.ru/0803/87/4b048475197a.gif

Ну что ж я отомщу вам и за прошлое и за настоящее...

Великий бог времени Хронос открой передо мной врата времени, укажи путь света!!!
её понесло в пространство...
http://i015.radikal.ru/0803/5d/75e2f93c37db.gif

0

35

~<<Chibi Usa>>~ (Ты прости конешно но это невозможно,Временем владею только я,это манш,или я незнаю что*)

0

36

*Проходя мимо, Усаги остановилсь на мосту, но большое количество людей заставило ее подойти.  Какая-то женщина под видом художника рисовала портреты*
Нехотели ли бы вы. мисс, получить свой портрет?-Спросила она Усаги
Конечно хочу!!!!-последовал ответ.
Усаги села на стул и поняла,что влипа. Лица всех девушек, стоящих возле художницы изменились. Со зловещим рычанием они направились к Усаги. Девушка испуганно посмотрела на их и попыталась встать, но женщина- художница остановила ее.
Помогиииитеее!!!!!!!!!-закричала Усаги, понимая, что ей одной явно не справиться*

0

37

*Мако как обычно прогуливалась по мосту**и услышала крики Усаги* О нет демон... *Мако закричала* Призма Юпитера,дай мне силы! *и Мако сразу была готова к бою* *закричала* Верховный гром!!! *из диадемы Сейлор юпитера появилась молния направленная на врага,которая не надолго поразила демона* *Юпитер подбежала к Усаги* Как ты?

0

38

Я в норме!*Усаги посмтрела на подругу*Спасибо тебе!
Лунная призма!!!!!Дай мне сил!!!!

0

39

Уса, верни людей в нормальный облик,а то они какие-то странные... *Мако всех оглядела*

0

40

Исцеляющая Сила Луны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Усаи вернула людям обычный облик*

0

41

Сейлор Мун, а тебе избавимся от демона! *и Юпитер крикнула* Сверкающая широкая гроза!!! *Молния в её руках превращается в небольшой сгусток, и она бросает его в демона*

0

42

Здравствуйте я опздала-хотя помочь могу только морально

0

43

Лунная  диадема!!!в бой!!!!!!*Усаги бросила сверкающую диадему в демона*

0

44

Сейлор Мун,ну как демон мертв?

0

45

Сейлор Плутон
ты всё ещё 5 летняя девочка?

0

46

-----дом Хотару.
*Таики задумчиво стоит у перил.*

0

47

Луна решила пройтись и посмотреть так как давно не видела

0

48

*Таики заметил черноволосую девушку и ждет ее реакции*

Отредактировано Таики Коу (2008-04-02 20:38:07)

0

49

Таики Коу
*я теперь девушка*Луна прошла и посмотрела на Таики Коу

0

50

*Таики задумался, кто это*

0

51

Таики Коу
Луна остановилась около Таики Коу и задумалась

0

52

*Таики предался размышлениям о девушке и Хотару*

0

53

Таики Коу
Злравствуйте.Луна подумала что Таики её не узнал

0

54

Здравствуйте... Меня звать Таики, а Вас как?

0

55

Таики Коу
Меня...а меня...Луна...в честь планеты.Луна ждала ответа

0

56

да... у брата моего была в свое время такая черная кошка, Сейя ее хотел назвать Чернушкой, а настоящее имя ее было - Луна *Таики задумался*

0

57

Таики Коу
да?как интересно и странно

Отредактировано Луна (2008-04-02 20:45:06)

0

58

да... Расскажи о себе. У меня есть 2 брата - Сейя и Ятен. Люблю читать, особенно стихи Блека, которого Банни приняла за вкусненькое... *Таики рассмеялся, вспомнив это*

0

59

Таики Коу
да?Ну я вобщем не от сюда я приехала к подруге ей нужно кое с чем помочь ну...Я тоже люблю читать,не просто книги,а ну много....Луна не ожиданно вспомнила про Усаги

0

60

Я тоже не отсюда... Просто приехал Ну да, я тут как НЛО

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Окрестности » Мост