~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » ~Дом Айрис~


~Дом Айрис~

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

http://sailormoonthebest.skybb.ru/img/s … umping.gif

0

3

*Тихонько постучала*Айрис. ты дома?

0

4

Наверное ее нет дома....- подумала Усаги про себя.Усаги решила оставить записку.
Айрис, если будешь сегодня свободна, то приходи в кафе)Усаги.*Усаги прилепила записку на дверь и медленно направилась к выходу*

0

5

В комнате было темно и прохладно. Айрис лежала на кровати и, не мигая, смотрела в потолок. Она была где-то далеко... и не услышала стук Усаги.

0

6

*Усаги прибежала к Айрис в одной сорочке, надеясь, что подруга не спит*Айрис, ты спишь?

0

7

А... Это ты Усаги? А почему ты в одной сорочке??

Отредактировано Айрис (2008-03-25 00:41:47)

0

8

Айрис, некогда объяснять!пойдем со мной)скоро все узнаешь)*Усаги схватила подругу за руку и повела куда-то*
<-----Дом Принцессы Метеор

0

9

Ладно, идём....
-Но, куда.... Усаги...* Айрис бежала за Усаги*------

0

10

Айрис зашла домой, голова раскалывалась. Пройдя в комнату, она подошла к окну. В эту ночь луна светила особенно ярко. Посмотрев на луну, Арис прислонилась лбом к стеклу.
*Я должна найти Сейлор Мун*- подумала она. Луну на мгновенье покрыла тёмная тень.

0

11

*пришла в гости к подруге, надеясь что она дома*Айрис. ты дома?

0

12

Айрис услышала стук в дверь-*Надо открыть* подумала она.

0

13

Наверное она уже спит....*подумала Усаги. посмотрев на часы. Она медленно развернулась и уже собралась уходить*

0

14

Айрис открыла дверь
- Усаги, привет! Не уходи...

0

15

Приветик!!!!я просто думала что ты уже спишь....*Усаги улыбнулась и посмотрела на подругу*Можно мне побыть немного у тебя?просто у меня дома проблемы....

0

16

Айрис, улыбнулась.
- Конечно, заходи - ответила она - я сегодня одна дома.

0

17

Отлично!!!*Усаги зашла дом*

0

18

Айрис закрыла дверь.
- Проходи в комнату, ну что у тебя случилось? - спросила она Усаги.

0

19

Мамору так и не нашелся..кстати..я наверное не говорила тебе..но я...принцесса Хрустального Токио....так еще проблема...Чиби...превратилась в демона..и я боюсь появляться одна...*Усаги присела на диван и принялась рассказывать все по порядку*

0

20

Айрис резко развернулась к Усаги.
* Нет, не может быть, она Сейлор Мун, нет, только не ты Усаги, что мне делать* думала Айрис в панике. Она смотрела на Усаги.

0

21

Айрис..что-то не так?*посмотрела более чем удивленно*

0

22

-Усаги, ты - Селор Мун - спросила её Айрис. Глаза Айрис позеленели.

Отредактировано Айрис (2008-03-28 00:55:03)

0

23

Да.....я Сейлор Мун....*Усаги посотрела на подругу немного испуганно*

0

24

- Наконец я тебя нашла – сказала Айрис и присела на диван.
- Помоги мне, я хочу быть человеком, пожалуйста, Усаги, помоги…. Слезы потекли по щекам Айрис…
- И маму….. Айрис разрыдалась, закрыв лицо руками…..

Отредактировано Айрис (2008-03-28 01:04:08)

0

25

*усаги широко раскрыла глаза*
Айрис..расскажи пожалуйста..что случилось?

0

26

Айрис подняла голову, посмотрев на Усаги она отвернулась и стала рассказывать.
Про демона, про свои способности и что она не может контролировать их. Про то, как исчезла мама.

0

27

*Усаги тяжело вздохнула*А есть способ тебе помочь?*она надеялась что есть такая сила, которая сможет помочь ее подруге*
Может быть Серебряный Кристалл?...*подумала она про себя*Последнее воемя исчезновения людей это нормальное дело..с этим нужно разобраться....

0

28

Айрис посмотрела на Усаги
- А ты разве не знаешь, ты же Сейлор Мун. Мама мне про тебя говорила -* Сейлор Мун защитит нас, что бы не случилось* Она мне всегда так говорила…
Айрис с надеждой взглянула на Усаги….

0

29

Лунная Призма!!!!дай мне силу!!!!!*Усаги в один момент перевоплотилась в прекрасного воина в матроске*
Ты точно этого хочешь?*Усаги посмотрела на подругу*

0

30

Айрис увидела свет, он шел от Усаги, нет от Сейлор Мун.
* Как мне тепло, этот свет…*
- Да, я хочу, пожалуйста, Сейлор Мун – прошептала Айрис и протянула руки к свету...

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » ~Дом Айрис~