~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо


Квартира Хотару Томо

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Но мы не отдадим вам Мистресс 9,ни когда!Луна крикнула

0

152

*осторожно появилась снова на поле побоища, грустно оглядела свой дом и принялась за уборку, держа секиру на готове*

0

153

Тебе помочь?Луна подошла к Хотару

Отредактировано Луна (2008-04-08 21:33:05)

0

154

*Она очнулась словно ото сна, осмотрелась и поднялась с кровати. Что-то было явно не так...* НЕТ!!! Где...где...где моя брошь???!!! Боже... И вобще...что со мной произошло?! А главный вопрос...Какое сейчас число?! Помню как Луна что-то спросила...а дальше... Нет, мне нужно к кому-нибудь! Таики...Пойду к нему...

+1

155

Комната Таики--------
Сияние звезды твоей

Светиться будет вечно,

Его найти мечтаю я,

Всю жизнь и бесконечно…
P.s. Я то тебя нашел...
          Твой Т....
*Таики перечитал стих собственного сочинения, положил под дверь* Кайса, придется заняться твоей физической подготовкой...
*Кайса ответила, качаясь на плече Творца* Только не сделай мне плохо, а то тебе же хуже будет
Да я понял... Пойдем проветриться в парк? давай... только я буду молчать. Ясен пень *Рассмеялся Таики и пошел в парк*
---------парк

0

156

*Очутившись у порога остолбенела, дрожащей рукой подняла листок со стихом. На глаза навернулись слезы и сквозь них Хотару улыбнулась, рядом нарисовалась Ингрид и с интересом посмотрела на листочек* Красиво... Не правда ли, Ингрид?.. *деймон лишь кивнул и обвился вокруг шеи хозяйки* Звезда Сатурна вновь загорится на небосклоне...

0

157

*грустно огляделась по сторонам и зайдя села на диван гладя  Ингрид, которая по-кошачьи мурлыкала*

0

158

-------Парк
*Таики прыгнул из парка, чтобы было скорее. Но у Кайсы опять голова кругом. Таики привел галку в порядок и позвонил в дверь*

0

159

*с интересом уставилась на дверь, Ингрид взъерошилась. Хотару подошла и осторожно приоткрыла дверь...и остолбенела* Тайки?..ТАЙКИ!!! *девушка кинулась обнимать парня* Где ты был???

0

160

Хати, ты как? *Таики обнимает девушку* Я просто попытался найти Мамору. Безуспешно.*Таики грустно сказал*

0

161

*грустно вздыхает* Все хорошо...только вот...побили немного меня...но ничего страшного, правда *Хати попыталась улыбнуться* Все хорошо, теперь ты со мной и все будет в порядке... *Она провела ладонью по лицу Тайки* Заходи, что мы тут стоять будем

0

162

Кто тебя побил? Но ты цела и это главное*Таики улыбнулся и зашел к Хати в дом*

0

163

*улыбнулась и прошла следом* Да, это в прошлом....*девушка вздохнула и взглянула на Тайки*

0

164

А мы должны жить в настоящем и думать о будущем.

0

165

*улыбнулась и согласно кивнула*

0

166

*Таики улыбнулся. Кайса подлетела к Ингрид*

0

167

*Ингрид поначалу умахнула на шею хозяйки, потом с интересом подлетела к Кайсе и стала обнюхивать* Ингрид...не прилично так...*смущенно улыбнулась* Как видишь...летающие лисички еще любопытнее чем кто-либо, но осторожная как я

0

168

Не знаю... Но Ингрид у тебя красивый деймон... *Таики смотрит на Ингрид*

0

169

*Ингрид услышала слово "красивый" и обернулась к Тайки, подлетела к юноше покрутилась немного вокруг, затем довольная уселась на диванчике, свернувшись клубочком* Ты ей понравился *Хотару рассмеялась*

0

170

*Таики просто улыбнулся, а Кайса говорит мечтательно*  У нас такая идиллия...

0

171

*Хати в ответ улыбнулась и грустно посмотрела на спящуюю Ингрид* А вот она мало разоваривает...

0

172

А у нас полный наоборот!!!! Таики молчит... и я с ним заговариваю. Нельзя ему молчать или он разучится говорить!!!*Протараторила Кайса и Тайки дал ей шутливый щелчок, что Кайса рассмеялась.*

0

173

*Хотару звонко рассмеялась* Каков хозяин, таков и деймон...заметьте..видимо наш Тайки немного не такой каков есть на самом деле*улыбнулась Хотару загадочной улыбкой Джаконды*

0

174

Правильно*Таики рассмеялся звонким смехом* У человека три характера:

1й - сам себе выдумает;

2й - окружающие ему придумают;

3й - который на самом деле.

0

175

*гордо посмотрела на Тайки и согласно кивнула головой*

0

176

*Таики улыбнулся* Хочешь со мной встречаться?

0

177

*Хотару замолчала и посмотрела на Тайки, Ингрид с интересом посмотрела на парня, затем на хозяйку. Девушка открыла рот чтобы что-то сказать, но тут к ней на плечо замахнулась Ингрид и что-то нашептала на ухо, та улыбнулась и покраснев ответила* Конечно... *Ингрид довольно улеглась вновь на диван*

0

178

*Таики улыбнулся* Махнем на Средиземное море? вернемся сегодня вечером...

0

179

*глаза девушки округлились* На Средиземное море?

0

180

*Таики лукаво улыбнулся* Да. Если хочешь попасть туда, доверься мне

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо