~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо


Квартира Хотару Томо

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

*Таики проводил взглядом Хати, вышел из квартиры Хати*

0

122

------Дом Коу

0

123

Хотару
Хотару ау?.Луна в первые вошла в дверь

0

124

-----Дом Коу.
*Таики оставил записку Хати, что он вынужден исчезнуть на несколько дней. Пусть она не волнуется только, потом вернется и объяснит.*
*вышел на улицу, зашел в темный переулок и прыгнул, что постороннему наблюдателю бы показалось, что упала звезда*

0

125

*подойдя к двери Хотару обнаружила записку, перечитав ее пару раз и долго смотря на подпись Хати немного задумалась, сложила записку и решительно отправилась в дом Тайки доставая по пути ручку и листок* ----Дом Коу

0

126

-----Дом Коу *грустно села на диван и решила что-нибудь почитать*

0

127

*зевая отложила книгу и пошла спать* Спокойно ночи, Тайки...

0

128

*проснулась, поела, посмотрлела тв. Почитала и решилась снова взяться за ручку*

0

129

*подумав Хати решила написать песню Старов, которую она услышала однажды и перед ней представали очень красивые пейзажи...родная планета, космос... Девушка встала и отправилась к дому Тайки*

0

130

*появившись рухнула на пол безсил, дыхание перехватывало...* Тайки где же ты?! Где хоть кто-нибудь ... ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!

0

131

*посмотрела на кошку* Как ты?

0

132

Луна упала на пол и  сказала-Ну похоже я совсем потяряла силу луны.

0

133

*сочувственно посмотрела на Луну* Может я залечу тебя, а ты пока все  мне расскажешь?..

0

134

Хотару
Хорошо,ну что тут рассказывать?Я нашла путь Мако он привёл в Замок,там были они...Боже они собераются напасть!Я совсем забыла!

0

135

*Залечивая кошку Сатурн сильно удивилась* Когда? на кого?

0

136

Хотару
Скорее всего на тебя на первую,ты слаба...Но говорили что на всех и даже убить.Луна опустила голову.

0

137

*в глазах Сатурн загорелись огни гнева* Я слаба??? Это я слабая??!! Луна, подумай  о чем говоришь, среди нас даже в предельных использовании наших сил нет слабых! В нас сокрыта энергия наших планет, это резервная бесконечная сила, которая пробуждается при случаи нашего уничнтожения, это и дает Воинам реинкарнационную способность

0

138

*появилась не откуда* Эволюция Дуба Юпитера!!! *Темная Сейлор Юпитер создала мощные наэлектризованные листья, которые летели на Луну и Хотару*

0

139

Хотару
Но пока я человек у меня не только стандартная сило,но и....

0

140

*машинально выставила секиру перед собой* Вот...не скажу что...Что вам нужно??? За моей завесой вам нас не достать!

0

141

Макото Кино
Луна создала щит.От куда он у меня?Что это?

0

142

Темная Леди! Я знаю что ты слышишь меня!!! Отпусти Малышку, Отпусти ее сейчас же! Я не позволю отбирать у меня лучшую подругу!!

0

143

Сверкающая широкая гроза!!! Дракон Верховного грома!!! Ураган цветов!!!! *и все это на Луну и Хотару**и еще здесь был демон*

0

144

Тёмная Леди!Стой!Хотару возьми мою силу я всё равно не способна ни на что...Луна опустила голову.

0

145

*выругалась про себя* Блеск Смерти!!! Иное измерение Апостолов!!! Крик Смерти!!! *все это отправилось в сторону Юпитера* Достали...

0

146

*оглянулась на Луну, покачала головой* Оставь...попробуй сосдать заклятие

0

147

*Мако исчезла и удар прошел мимо**она снова появилась* Глупо! *она усмехнулась**и она повторила* Сверкающая широкая гроза!!! Дракон Верховного грома!!! Ураган цветов!!!!

0

148

*посмотрела на Мако, как на надоедливую муху, все продолжая держать оборону с помощью секиры* Если я младше не значит что слабее... Темная Леди!!! Отзвосиь и ответь на мои требования!!! Верни нам Малышку!!! Слышишь!!!!???

0

149

Макото Кино
Передай Тёмной леди что пусть оставит нас!И больше здесь не появляется!В замен я пойду с вами я ведь  представляю ценность если я вам от дам своюсилу,то вы победите.Или примите меня к себе.Луна опустила голову...

0

150

*Глаза Хотару стали с монетки* ЧТО?! Луна, сума сошла??? Ни за что! Мне этого не простят! Мы сейчас же удаляемся в межмирье к Апостолам Смерти! К Королеве Вселенной! Понятно???!!! *она схватила Луну и глаза ее наполнились сиянием* Еще продолжим... *исчезла вместе с Луной*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо