~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо


Квартира Хотару Томо

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

*стоит в ступоре, краснеть дальше некуда, смотрит в глаза Тайки*а...*больше нет слов*не выдержу ведь...так хочется поцеловать его!!

0

92

*в дверях стоял удивленный Ятен. он посмотрел вслед плачущей Лили и перевел взгляд на Сейю* что произошло? неужели мой брат, всегда такой вежливый и добрый сумел обидеть принцессу? а ведь я еще должен рассказать ему одну историю!

0

93

извиняюсь за наглость *Таики весь красный... дальше некуда. Взял ее на руки, посмотрел в глаза и .... поцеловал* Наверное, сейчас побьет как обычного нахала... ну что-ж заслужил....

0

94

Сейя что произошло?*Ятен спросил ОЧЕНЬ суровым тоном*

0

95

*собтралась двинуть как следует, но передумала, обняла Тайки*

0

96

Говоря о Вечности я не понимала что это...теперь понимаю...

0

97

Не ударила... Хати, тебя куда нести? там толпа набралась, не явимся же с красными лицами *тихо проговорил Таики*

0

98

*смущенно пожала плечами*Просто поставь меня на землю, сама дойду до комнаты

0

99

*Таики поставил Хати на пол* Извиняюсь за наглость, не сдержался, ты мне ооочень нравишься...*смущенно пробормотал Таики* теперь я пойду домой, не буду мешать тебе...

0

100

*смущаясь обняла Тайки*Все хорошо...Ты мне тоже...нравишься...иди, если что ты знаешь где я*притянула Тайки поцеловала и пошла в свою комнату*прелесть...дверь закроешь за собой...*сказала на последок*

0

101

Пока *ушел, дверь закрыта*  --------Мост

0

102

*Сейя взглянул на брата, кажется тот был очень недоволен.* Не стоило мне так резко с ней, просто...Просто я не знаю, что мне делать...Без принцессы Метеор так плохо...
-Что? - грустно посмотрел на Ятена.

Отредактировано Сейя Коу (2008-03-31 20:11:40)

0

103

Хотару ты тут?-Луна забралась в окно и осмотрела комнату.

0

104

*Ятен сурово взглянул на брата* что ты сделал принцессе? ладно не будем говорить при Хотару...*повернулся к Хотару* Ты не возражаешь мы с Сейей ко мне пойдем? *опять повернулся к Сейи* идем! ------ квартира Ятен Коу

0

105

*появилась и обезсиленная рухнула на кровать*Всего пару минут в межмирье и я уже выжата как лимон...*моментом уснула*

0

106

-Хорошо, - посмотрел грустно на брата.
----Комната Ятена Коу.

0

107

*появилась на пороге дома и пройдя в гостинную села на диван*

0

108

*подумав решила пойти погулять* -------Мост

0

109

Айрис постучала в дверь
- Хотару ты дома? Мы сдесь с Усаги - позвала она

Отредактировано Айрис (2008-04-03 23:19:40)

0

110

*Усаги подошла к двери*Айрис..нужно стучать сильнее..она мжет нас не услышать....*произнесла Усаги тихо*

0

111

----Дом Коу.
*Таики стучится в дверь*

0

112

*оглянулась на дверь, появившись в комнате, побежала открывать дверь, роняя по пути свое холодное оружие*Только из межмирья!!! Даже не успела перевоплотится! Надеюсь это кто то из своих... Бегу!! *открыла дверь* А...Привет Тайки, заходи *улыбнулась* Не обращай внимания...я еще перевоплотиться не успела...

Отредактировано Хотару (2008-04-04 20:46:18)

0

113

*Таики заметил усталость Хати* Давай зайдем, ты устала, я тебе чай приготовлю...

Отредактировано Таики Коу (2008-04-04 20:47:27)

0

114

*задумчиво поглядела на парня* Если тебе не трудно... Какой он все-таки милый! Я пока...перевоплощусь...сейчас приду*побежала в комнату подбирая по пути косу*

0

115

*Таики громыхает на кухне. Приготовил чай и подошел к двери комнаты Хати, где она пока переодевается, Ждет.*

0

116

*вышла, посмотрлела на Тайки, о чем-то подумала и сказала* Мне скоро снова надо будет уйти...спасибо тебе

0

117

Ничего страшного, Пошли вниз, чай попьем... *Таики улыбнулся и повел Хати вниз*

0

118

*грустно улыбнулась* Он мне даже ничего такого не говорит...словно просто друзья...хм...ну чтож бремя воинов притупляет наверное все что есть

0

119

*Таики понял настроение Хати* Тяжелы будни воина?

0

120

*вздохнула* Прости, мне ... меня... зовут...мне нужно уйти.... Закроешь дверь за собой, до встречи *притянула к себе парня поцеловала в щеку и исчезла*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо