~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо


Квартира Хотару Томо

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Сейя заметил, что Хати покраснела. *Наверное ей нравится Тайки...*
-Привет Хати, рад тебя видеть.
Зашёл в дом и сел на диван.
-Мне бы хотелось чаю, если тебе не трудно.

Отредактировано Сейя Коу (2008-03-31 18:31:52)

0

62

*девушка посмотрела на Хотару* извините.... а что такое чай? какая милая девочка, эта Хотару... но Сейя лучше...

0

63

*Таики покраснел и сказал* Чаю, Хати, Спасибо

0

64

*улыбнулась*Конечно!*собралась убегать в кухню*Сейчас принесу*посмотрела на Таики покраснела*

Отредактировано Хотару (2008-03-31 18:34:24)

0

65

Сейя посмотрел на девушку.
-А кто вы?

0

66

Чаю, Хати...*Еще больше покраснел*

0

67

*девушка присела рядом с Сейей и так покраснела будто намазалась свеклой*да что же я делаю? во- первых зачем я села с Сейей? во- вторых почему я краснею? я ведь принцесса значит смущаться не стоит! *но все же девушка только краснела*

0

68

*гремит чем-то на кухне*

0

69

-Тайки, иди помоги Хати.

0

70

*Таики пошел на кухню помогать Хати*

0

71

*девушка посмотрела еще раз на Хотару* Ей значит нравиться Таики.... а мне Сейя! у нас почти одинаковые интересы! но почему Сейя до сих пор не сказал мне не слова? даже что нибудь не прошептал, хотя я сижу рядом...

0

72

*Сейя смотрел на девушку, она была вся красная.*
-Так ты мне и не ответила - кто ты?

0

73

*поднимая с пола упавшее полотенце, увидела чьи-то ноги, подняла голову и густо покраснела*Таики-сан?..

0

74

*видя что Таики уходит к Хотару она подумала* я осталась с Сейей!!!! *опять залилась краской*

0

75

(НА КУХНЕ) *Таики весь красный, Но помогает Хати*

0

76

*девушка еще гуще покраснела* я буду разговаривать с самим Сейей! а когда сказать что он мне нравиться? я принцесса Гелиона с Солнца! прилетела что бы вам помочь в розыске принцессы ЧибиУСы.

0

77

-Да что же ты молчишь? - раздражённо сказал Сейя.

0

78

*ставя на поднос чашки с чаем, улыбается Тайки*Спасибо, Тайки-сан...ты такой милый*густо покраснела*

0

79

*Девушка печально взглянула на Сейю* Я тебе только что сказала же!

0

80

*Таики тоже покраснел, взял сахарницу и варенье и пошел за Хати в комнату* Какая милашка...

0

81

-Извини, я задумался, - равнодушно ответил парень.

0

82

*поставила поднос на столик перед Сейей*Вот...*улыбнулась*

0

83

Да ничего Сейя... нельзя ли кое-что сказать тебе? *зашептала принцесса на самое ухо Сейи что бы слышал только он* Ох что я наделала... прямо здесь и сейчас? но обратного пути нет...

0

84

*Таики кидает глаза в сторону Хати и смущается, ставит варенье на стол....*

0

85

*засмущалась*Простите...я на секунду в комнату поднимусь*исчезла*

0

86

*Сейя оттолкнул принцесссу.*
-Что ты делаешь? - возмущённо сказал парень, - Хати, спасибо за чай. Тайки, ты ещё долго будешь краснеть? Может скажешь уже ей, что она тебе нравится?

0

87

Я сейчас выйду*Таики вышел в корридор* я тоже думаю об этом

Отредактировано Таики Коу (2008-03-31 18:51:50)

0

88

*спускаясь по лестнице наткнулась снова на Тайки, но т.к. лестница узкая разойтись ни как не удается, густо-густо краснею...*

0

89

Хати, тебя можно на минутку? *Таики густо покраснел* Ты мне очень нравишься....

0

90

*девушка возмущенно посмотрела на Сейю* да как он посмел! я сама принцесса Солнца! *но тут девушка не выдержала и побежала прочь рыдая так сильно что у нее тут же закружилась голова и пошел жар. но и он не остановил девушку. она убежала прочь*

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо