~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо


Квартира Хотару Томо

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

*оглянулась в сторону двери*Усаги-сан? Иду! *так и оставшись в форме сейлора побежала открывать дверь*

0

32

*Усаги бросилась обнимаь подругу*Привет Хотару!как ты?я вот мимо проходила и решила в гости зайти!надеюсь ты не занята?

0

33

Нет Усаги-сан*улыбнулась*Только вот из межмирья вернулась...такая муть...Что тут без меня было? Рассказывай!

0

34

Ну....с Сетцуной снова беда и я не могу найти ее...*Усаги села на диван и постаралась вспомнить все*Харук появилась...и ночевала сегодня у меня...но Мичиру пропала...вот невезение...потом..Мамору так и не появился...а Малышка Чиби Уасаги чуть н утонула. На меня  дважды нападал демон..и Такседо Маск меня не спас...*Девушка грусто вздохнула*А что в межмирье нового?

0

35

*усмехнулась*Что там может быть нового Усаги-сан? Как видишь я еще даже в форме стою, там белиберда полнейшая! всякие паралельные миры, еще апостолы как я, да и чего-то Королева вселенной хитрит...

0

36

да?????*Усаги удивилась*А у нас здесь так скучно..что даже в видеоигры играть не хочется.....

0

37

А что с Сетцуной-мамой? Что Харука-папа говорила?

0

38

Сетцуна превратилась в маленькую девочку после нападения демона..это все из-за жезла....я не знаю что делать..но это может быть опасно...я не могу нигде ее найти. Харука скучает по Мичиру...в общем-то как обычно готова к бою.

0

39

Хм...пожалуй Усаги-сан я сейчас же направлюсь снова в межмирье и решу этот вопрос с Сетцуной-мамой, поговорю с апостолами да королевой, может она знает...прости мне надо срочно вернуться, я обязательно найду способ!

0

40

*взяла косу, подняла руку вверх что-то пробормотала и стала испаряться в воздухе*Скоро увидимся Усаги-сан

0

41

Хорошо!!еще увидимся!!!до встречи!!!!*Усаги радосто посмотрела на подругу и направилас к выходу*

0

42

*грустно села на диван и стала ждать*Интересно, кто-нить придет?

0

43

-------------------Комната Тайки..
Принцесса постучалась в дверь.

0

44

*Таики присединился к Принцессе*

0

45

Принцесса, Хати  не отвечает

0

46

-Что ж ....Значит мы Зря пришли...
* Что голова боли ..Мне нужен кофе..."
- Тогда может сходим в кафе ?

0

47

Давайте, Принцесса!

0

48

какиюю развернулась и ушла..
--------------------Кафе..

0

49

--------------------Кафе..

0

50

*появилась и так же грустно села на диван, спряталсь лицом в ладони и беззвучно заплакала*

0

51

Жалкая неудачница...*посмотрела по сторонам и взяла в руки мангу*

0

52

*грустно вздохнула*

0

53

*спустилась в столовую и открыв окно поставила чайник, задумавшись над тем что ей делать сегодня она вспомнила что пригласила братьев и Принцессу в гости*Хм...интересно все-таки они придут или нет...А вдруг я уйду в межмирье и они как раз придут сюда?..*грустно вздохнула*А Таики-сан мне даже понравился...Интересно у него есть кто-нибудь?...Ой...*покраснела*О чем я только думаю!!?? Слышала бы меня Сетцуна-мама...

0

54

*взяла бумагу ручку и начеркала* Буду не скоро, ушла в межвременье. Хотару*оставила записку на двери превратилась в Сейлор Сатурн и исчезла*

0

55

-----Дом Коу. Она вернулась, я чувствую...

0

56

*оторвалась от книги, посмотрела на дверь*

0

57

----Дом Коу.
-Давай зайдём, - предложил Сейя и позвонил в дверь.

0

58

*побежала открывать дверь предчувствуя появление долгожданных гостей, открыла дверь*О, Сейя-сан, здравствуй! Тайки-сан...добрый день, проходите*покраснела*

0

59

*девушка стояла рядом с Сейей и мотала головой во все стороны* странный этот мир не как на моей планете.*она стала вспоминать Солнце*

0

60

*Посмотрела на них и  спросила*Чего-нибудь хотите? Чай?

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Дома Сейлор Воинов » Квартира Хотару Томо