~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Фанфики » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я предлагаю начать сочинять историюб вместе)кто-то начнет, а остальные продолжат)

0

2

Предложение принимаю)) с каждого по проде и так понемногу книгу напишем!!!)))

0

3

Я как признанный писатель начну)))

       Однажды, а точнее не однажды а в одно Токийское утро в своем доме проснулась златоволосая девушка, потирая глаза она посмотрела на часы и ее длинные волосы встали дыбом
       -МАМАЧКА!!!!! Опять опаздываю!!! - вскакивая с постели она понеслась в ванную комнату попути наступив на черную кошку с отметиной в виде луны на лбу
       - АЙ! Усаги-сан!!! - завопила кошка - Куда ты?! Сегодня же воскресенье!!! - крикнула она, шебуршание прекратилось и в комнате появилась голова Усаги с каплей
       - Правда Луна? - обратилась она к кошке (похоже она уже привыкла разговаривать с кошками)
       - ДА! Дай еще немного поспать...  - и кошка отвернулась от нее. Тут раздался телефонный звонок, Усаги подошла к телефону
       - Алло?
       - Усаги-тян? - раздалось в трубке
       - Да, привет Ами-тян - узнала девушку подруга
       - Доброе утро - услышала она в ответ - Слушай, мы тут собираемся поехать за город с девчонками ... ты как? отпустят?
      - А что спрашивать? Конечно да!!! Во сколько где и когда?
      - Ну чтож... - протянула Ами - В 11.00 в Храме Хикава, ждем - и в трубке раздались гудки
      - Усаги-сан... - услышала девушка и обернулась - Чиби-Уса?..Что тебе?
      - Я еду с вами! - топнула ногой малшка - Не обсуждается - и тут же пропала чтоб собрать свои вещи
     - Уф... - вздохнула Усаги - Вставай Луна, давай, нам ехать надо! - и она стала собирать свои волосы
     
11.00 Храм Хикава....

Отредактировано Хотару (2008-03-22 11:37:26)

0

4

Продолжение с тебя Усаги-сан ))

0

5

Луна лениво потянулась
-Лично мне ехать никуда не хочется..
Усаги быстро стала собирать вещи, хотя в таком бардаке найти что-то было уже невозможно.Усаги взяла телефон, и прыгнула на кровать, набирая номер Мамору.
-Привет Мамору, извини что так рано...- произнесла Усаги немного виноватым голосом.
В трубке раздался весьма бодрый голос Мамору.
-Здравствуй. Усаги. Это тебе кажется что сейчас рано, уже скоро полдень. Как ты?
Усаги расцвела.
-Я...как всегда хорошо!Мамору, я хотела тебя пригласить на выходные за город, надеюсь ты согласишься?-Усаги надеялась на положительный ответ.
Мамору на секунду задумался.
-Усаги, у меня скоро экзамены в универе и мне нужно готовиться.
Усаги решила не сдаваиться
-Ну Мамору-сан..ну пожалуйста!!!!!-начала плакать
"Ну вот..начинается"-подумал Мамору.
-Ну ладно, только не плачь.
Усаги быстро прекратила плакать и бросив:
-Мамору, я тебя очень-очень люблю!!!встретимся возле Храма Хикава в 11:00
Сказав это, Усаги бросила трубку и стала собирать вещи. У н6ее получился целый чемодан всякого барахла, хотя поездка должна длиться всего пару дней.
-Чиби, давай сюда свои вещи и побежали. а то мы уже опаздываем!Луна, просыпайся!!!!-Усаги спихнула кошку с кровати.

0

6

Малышка бегом спустилась со своей комнаты.

- Усаги-тян уже бегу - сказала она спускаясь с большим чемоданом
- Сколько ты набрала - спросила Уса ошеломлённо
- Всё самое необходиимое.. - ответила Малышка тихо
- Ну ладно надеюсь мы на машине - задумчиво пробормотала Усаги - но учти я за тебя вещи не понесу - добавила позже.
- И не надо за меня Мамору понесёт - ответила Чиби пыхтя и таща чемодан.
- И кто это тебе сказал что Мамору вообще едет? - спросила Усаги начиная злиться
- Я слышала ваш разговор...пиииии - ответила Юная леди показав язык
- Ну ладно ты у меня когда-нибудь получишь - сказала раздражённая самонадеянностью Малыши и выходя из дома
- Усагииии уже без пяти одиннадцать!!!!! - закричала Маленькая Леди посмотрез на часы

Храм Хикава

- Вечно Усаги опаздывает - сказала Рей обдумывая как встретить Усаги
- Рей не кипятись она скоро придёт - ответила Ами настраивая Рей на позитив
- Ами я бы и не злилась если бы Усаги не опаздывала постоянно - прибавила Рей порядком разозлившись
- Девочки не будем ссрориться, я не хочу портить настроение - сказала Макото
- Надеюсь там будет хоть одна звезда... - сказал задумчиво Минако
- Минако... - сказали все с большими каплями на головах
- Ам..хи хи - улыбнулась Мина с большой каплей
- Да неужели!!!Ну я ей сейчас - сказала Рей увидев Усаги Малышку и Мамору на подходе

продолжение следует...

0

7

-Рэй!!только не убивай меня!!!!!!-Усаги бегала от взбешенной Рэй вокруг машины.
Ами посмотрела на часы, а затем на всех.
-Кажется нам уже пора.- произнесла она
Усаги все еще бегала от Рэй.
-Мамору!!!спаси меня!!!!это сумасшедшая убьет меня!
Мамору покачал головой и вовремя поймал Усаги за руку.
-Девчонки, успокойтесь!

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Фанфики » Фанфики