~Sailor Moon Возвращается~

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регистрируемся, очень просим! Играем!


Погода и Время:


* * *


Объявление: Смело Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Участвуйте в сюжете!


* * *

Мы очень добрые! Мы всегда рады вас видеть на нашей ролевой!

Администраторы:

Усаги Цукино

~<>~

Рэй

Минако Айно

Принцесса Метеор


Модераторы:

Важно:


Анкеты

Список ролей

Действия в игре: Действиями будет последнее обновление сюжета Макото Кино примкнула в Темной Леди! Так как никто из Сейлор Воинов не обращал на нее ни какого внимания! Теперь Сейлор Юпитер это Темная Сейлор Юпитер,но она прекрасно понимает всю суть своих действий. На данный момент Темная Сейлор Юпитер и Темная Леди готовятся к атаке на Сейлор Воинов. И Темная Сейлор Юпитер захватила Луну.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Немезис » Покои Тёмной Леди


Покои Тёмной Леди

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Луна!!! *Сатурн держала секиру на готове*

0

62

Хотару
Увы ни чего не получится клетка защищина.Мне не выбраться  ты тоже лучше уходи я сделала ошибку не хочу что б ты её повторила.Луна посмотрела на Хотару и попыталась улыбнуться.

0

63

*не стала слушать кошку т подошла оглядеть клетку* Ты не дооцениваешь мои способности, как воина бессмертия Луна...я все-таки силой и с СМ могу сравниться, только она направлена на разрушение и если правильно расчитать силу на острие клинка тогда...*Апостол Смерти размахнулась что-то шепча и взглядом давая понять что лучше к бы Луне прижаться к другой стенке. Просвистело в воздухе и моментальная вспышка света от блика на секире Сейлор Сатурн. Оглядев что получилось бессмертный воин нахмурилась...* Я тебя не задела, Луна? Подожди немного...мне кажется...может у тебя есть магические силы? Мне нужна посторонняя светлая энергия, моя как тип тьмы и на тьму ... ну плохой результат выйдет...

0

64

Появилась из темноты...

- ааа...вот вы и попались!!!! - злобно крикнула
- Луна Пи атака!!!

0

65

*появилась внезапно* Призма Юпитера! Дай мне силы!!! *И Мако превратилась в Темную Сейлор Юпитера**И она крикнула* Дракон Верховного грома!!! *И молнии полетели в Хотару*

0

66

Стена Безмолвия!!!! *Сатурн еле сдерживала атаку, но ее утешала одна мысль и она не могла ее не высказать* Не забывайтесь! Я бессмертный Воин, да и с апостолами смерти шутки плохи! *героически заявила она, но все-таки ей было страшно в тот момент она жалела что не похожа на Харуку*

0

67

- Ну с нами тоже!!!
- Луна Пи огненный солб - вся комната заполыхала

0

68

Хотару
Ну,ну! *Темная Сейлор Юпитер усмехнулась* Но без сознания ты можешь быть! *И она крикнула* Сверкающая широкая гроза!!! *Молния в её руках превращается в небольшой сгусток, и она бросает его в Хотару.*

0

69

- Сатурн, не забывай в тебе тоже в любой момент может проснуться демон! - намекая на переход на сторону тьмы

0

70

Луна села на пол отдавая свои силы на сторону Хотару.У неё стала кружится голоаа и она упала.У неё совсем не было сил она ослабла и была голодна,она соскучилась по дочери....

0

71

Луна
Я про тебя совсем забыла! *и крикнула* Верховный гром!!! *и ты без сознания*

0

72

*Сатурн подпрыгивает и секирой образует непроницаемую сферу, глядя на Луну за своей спиной, она вспоминает все свои приемы и атаки...* Так не должно закончиться! Сила Сатурна!!! *амулет на банту вспыхивает и окутывает девушку сиянием, она просовывает руку в клетку за кошкой и ее рука оказывается порезаной по всей длинне, но она не издав ни звука достает до кошки* Пусть сегодня я проиграла, но моя цель не была и выйграть! Удар Смерти!!! *кидает девушка на последок и с размах ударяет концом сикиры о пол. Вся комната трескает по швам, на конце секиры яркий свет и тут моментально Сатурн телепортирует вместе с кошкой* ----Квартира Хотару Томо

0

73

Макото Кино

Ты молодец!

СейлорСатурн, а может Мистресс 9, я могу вернуть тебе силу...

0

74

*упала* Я знаю где они!!!

0

75

Нет! надо укрыться, Макото уходим - Тёмная Леди телепортировалась в покои Мудреца

---->> Покои Мудреца

0

76

*отправилась за Темной Леди*

0

77

Макото Кино
Макото не делай это....Луна опять упала.

0


Вы здесь » ~Sailor Moon Возвращается~ » Немезис » Покои Тёмной Леди